1א
Расписание 1א - ת. מרכזית אילת/רציפים→ת. מרכזית אילת/הורדה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
ת. מרכזית אילת/רציפים | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
דרבן/תרשיש | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
מלון לאונרדו פלזה/קיסר | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
מלון קיסר/לאונרדו פלזה | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 |
מלון דן פנורמה/תרשיש | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 |
קניון מול הים/דרבן | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
דרך הערבה/שדרות התמרים | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
שדרות התמרים/שפיפון | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 |
ת. מרכזית אילת/שדרות התמרים | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 |
מרכז רזין/מרכז הוכמן | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 |
מרכז רזין/אילות | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 |
אילות/ירושלים השלמה | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
אילות/לוס אנג'לס | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
לוס אנג'לס/סיני | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 |
שחמון/קטורה | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 |
ארגמן/דרך יותם | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:34 |
ארגמן/הצפצפה | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
ארגמן/חטיבת הנגב | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
חטיבת הנגב/דרך הגיא | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
הדובדבן/משעול אלון | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 |
הדובדבן/משעול אגוז | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 |
הדובדבן/בננה | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
האגס/משעול אתרוג | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:40 |
עין נטפים/משעול אשכולית | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 |
ששת הימים/עין נטפים | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
ששת הימים/עין יהב | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
עין יהב/עין עקב | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
עין יהב/דרך הרים | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:44 |
דרך הרים/עין נטפים | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 |
עין נטפים/בני ישראל | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 |
עין נטפים/ששת הימים | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 |
החשמונאים/העמונים | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:47 |
החשמונאים/הלויים | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:48 |
החשמונאים/המדיינים | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:49 |
החשמונאים/כנענים | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:49 |
הנבטים/בני ישראל | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:51 |
הנבטים/המכבים | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 20:52 |
ששת הימים/האגס | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:53 |
איצטדיון רבין/ששת הימים | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 | 20:54 |
ששת הימים/דרך יותם | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 | 20:54 |
ששת הימים/יהושפט | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 20:55 |
דקר/חלילן | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
דקר/בתרן | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 20:57 |
דקר/גני קנדה | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 20:57 |
זהרון/משעול גיטרן | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 | 20:58 |
זהרון/מרכז עינת | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 | 20:58 |
החותרים/הסיגלית | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 20:59 |
הסיגלית/משעול דרדר | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
יהל/החותרים | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
יהל/נירית | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 |
תיכון בגין/הספורטאים | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 |
ששת הימים/הספורטאים | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:03 |
ששת הימים/כיכר חצרות | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 | 21:04 |
ברנע/ברק | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
רודד/גשרון | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 | 21:06 |
רודד/שדרות התמרים | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
מגן דוד אדום/שדרות התמרים | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
קמפוס אילת/המלחה | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:09 |
המלחה/חטיבת גולני | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:09 |
חטיבת גולני/ככר זאבים | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
חטיבת גולני/החורב | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
אילות/שדרות התמרים | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
מרכז רזין/מרכז הוכמן | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
ת. מרכזית אילת/שדרות התמרים | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
שדרות התמרים/גן בנימין | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
קניון מול הים | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 | 21:14 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 1א (ת. מרכזית אילת/רציפים→ת. מרכזית אילת/הורדה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 1א, ת. מרכזית אילת/רציפים→ת. מרכזית אילת/הורדה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית אילת/רציפים станция до станции ת. מרכזית אילת/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).