Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Rohuküla Sadam 7:20 9:22 14:11 15:47 18:07 Rohuküla 7:23 9:25 14:14 15:55 18:08 Kadaka 7:31 9:31 14:21 16:11 18:11 Eigla 7:32 9:32 14:22 16:12 18:12 Pullapää - - - 16:18 - Pullapää Tee 7:33 9:33 14:23 16:22 18:13 Jäätmejaam 7:34 9:34 14:24 16:23 18:14 Uue-Kiltsi 7:35 9:35 14:25 16:24 18:15 Kiltsi 7:36 9:36 14:26 16:25 18:16 Raua 7:37 9:37 14:27 16:26 18:17 Nelgi 7:38 9:38 14:28 16:27 18:18 Ungru Tee 7:39 9:39 14:29 16:28 18:19 Haapsalu Bussijaam 7:40 9:40 14:30 16:29 18:20 Turg 7:42 9:41 14:31 16:30 18:21 Veekeskus 7:44 - 14:32 16:31 - Õpetaja 7:45 - 14:33 16:32 - Kastani Kauplus - - 14:34 16:34 - Kastani 7:47 - - - - Kuuse Rist 7:48 - - - - Kastani Kauplus 7:50 - - - - Niine 7:52 - 14:36 16:36 - Veetorn 7:53 9:43 14:37 16:37 18:23 Kultuurikeskus 7:54 9:44 14:38 16:38 18:24 Kalda 7:55 9:45 14:39 16:39 18:25
Расписание вторник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Rohuküla Sadam 7:20 9:22 12:07 14:11 15:47 18:07 Rohuküla 7:23 9:25 12:08 14:14 15:55 18:08 Kadaka 7:31 9:31 12:11 14:21 16:11 18:11 Eigla 7:32 9:32 12:12 14:22 16:12 18:12 Pullapää - - - - 16:18 - Pullapää Tee 7:33 9:33 12:13 14:23 16:22 18:13 Jäätmejaam 7:34 9:34 12:14 14:24 16:23 18:14 Uue-Kiltsi 7:35 9:35 12:15 14:25 16:24 18:15 Kiltsi 7:36 9:36 12:16 14:26 16:25 18:16 Raua 7:37 9:37 12:17 14:27 16:26 18:17 Nelgi 7:38 9:38 12:18 14:28 16:27 18:18 Ungru Tee 7:39 9:39 12:19 14:29 16:28 18:19 Haapsalu Bussijaam 7:40 9:40 12:20 14:30 16:29 18:20 Turg 7:42 9:41 12:21 14:31 16:30 18:21 Veekeskus 7:44 - - 14:32 16:31 - Õpetaja 7:45 - - 14:33 16:32 - Kastani Kauplus - - - 14:34 16:34 - Kastani 7:47 - - - - - Kuuse Rist 7:48 - - - - - Kastani Kauplus 7:50 - - - - - Niine 7:52 - - 14:36 16:36 - Veetorn 7:53 9:43 12:23 14:37 16:37 18:23 Kultuurikeskus 7:54 9:44 12:24 14:38 16:38 18:24 Kalda 7:55 9:45 12:25 14:39 16:39 18:25
Расписание С среда по пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Rohuküla Sadam 7:20 9:22 10:07 14:11 15:47 18:07 Rohuküla 7:23 9:25 10:08 14:14 15:55 18:08 Kadaka 7:31 9:31 10:11 14:21 16:11 18:11 Eigla 7:32 9:32 10:12 14:22 16:12 18:12 Pullapää - - - - 16:18 - Pullapää Tee 7:33 9:33 10:13 14:23 16:22 18:13 Jäätmejaam 7:34 9:34 10:14 14:24 16:23 18:14 Uue-Kiltsi 7:35 9:35 10:15 14:25 16:24 18:15 Kiltsi 7:36 9:36 10:16 14:26 16:25 18:16 Raua 7:37 9:37 10:17 14:27 16:26 18:17 Nelgi 7:38 9:38 10:18 14:28 16:27 18:18 Ungru Tee 7:39 9:39 10:19 14:29 16:28 18:19 Haapsalu Bussijaam 7:40 9:40 10:20 14:30 16:29 18:20 Turg 7:42 9:41 10:21 14:31 16:30 18:21 Veekeskus 7:44 - - 14:32 16:31 - Õpetaja 7:45 - - 14:33 16:32 - Kastani Kauplus - - - 14:34 16:34 - Kastani 7:47 - - - - - Kuuse Rist 7:48 - - - - - Kastani Kauplus 7:50 - - - - - Niine 7:52 - - 14:36 16:36 - Veetorn 7:53 9:43 10:23 14:37 16:37 18:23 Kultuurikeskus 7:54 9:44 10:24 14:38 16:38 18:24 Kalda 7:55 9:45 10:25 14:39 16:39 18:25
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Rohuküla Sadam 7:12 9:22 10:07 15:47 18:07 Rohuküla 7:18 9:25 10:08 15:55 18:08 Kadaka 7:31 9:31 10:11 16:11 18:11 Eigla 7:32 9:32 10:12 16:12 18:12 Pullapää Tee 7:33 9:33 10:13 16:13 18:13 Jäätmejaam 7:34 9:34 10:14 16:14 18:14 Uue-Kiltsi 7:35 9:35 10:15 16:15 18:15 Kiltsi 7:36 9:36 10:16 16:16 18:16 Raua 7:37 9:37 10:17 16:17 18:17 Nelgi 7:38 9:38 10:18 16:18 18:18 Ungru Tee 7:39 9:39 10:19 16:19 18:19 Haapsalu Bussijaam 7:40 9:40 10:20 16:20 18:20 Turg 7:42 9:41 10:21 16:21 18:21 Veetorn 7:44 9:43 10:23 16:23 18:23 Kultuurikeskus 7:45 9:44 10:24 16:24 18:24 Kalda 7:46 9:45 10:25 16:25 18:25
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Rohuküla Sadam 9:22 12:07 15:47 18:07 Rohuküla 9:25 12:08 15:55 18:08 Kadaka 9:31 12:11 16:11 18:11 Eigla 9:32 12:12 16:12 18:12 Pullapää Tee 9:33 12:13 16:13 18:13 Jäätmejaam 9:34 12:14 16:14 18:14 Uue-Kiltsi 9:35 12:15 16:15 18:15 Kiltsi 9:36 12:16 16:16 18:16 Raua 9:37 12:17 16:17 18:17 Nelgi 9:38 12:18 16:18 18:18 Ungru Tee 9:39 12:19 16:19 18:19 Haapsalu Bussijaam 9:40 12:20 16:20 18:20 Turg 9:41 12:21 16:21 18:21 Veetorn 9:43 12:23 16:23 18:23 Kultuurikeskus 9:44 12:24 16:24 18:24 Kalda 9:45 12:25 16:25 18:25
Расписание Bus от MK Reis-X Osaühing - 1 (Kalda) MK Reis-X Osaühing предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 1, Kalda. Данное расписание предназначено для поездки со станции Rohuküla Sadam станция до станции Kalda станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MK Reis-X Osaühing.
Последнее обновление: 1 сентября 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 1