Расписание 10 - בית אלמוג/המלאכה→בית אלמוג/המלאכה
Расписание воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
מרכז ביג/הסתת | 22:02 | 23:02 | 00:02 |
ששת הימים/מרכז משל | 22:08 | 23:08 | 00:08 |
ששת הימים/הספורטאים | 22:09 | 23:09 | 00:09 |
תיכון בגין/הספורטאים | 22:10 | 23:10 | 00:10 |
יהל/הרדוף | 22:11 | 23:11 | 00:11 |
יהל/הסיגלית | 22:12 | 23:12 | 00:12 |
הסיגלית/משעול הדס | 22:12 | 23:12 | 00:12 |
החותרים/ארגמן | 22:13 | 23:13 | 00:13 |
זהרון/דקר | 22:14 | 23:14 | 00:14 |
דקר/חלילן | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
דקר/בתרן | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
דקר/גני קנדה | 22:16 | 23:16 | 00:16 |
זהרון/משעול גיטרן | 22:16 | 23:16 | 00:16 |
זהרון/מרכז עינת | 22:17 | 23:17 | 00:17 |
ששת הימים/דרך יותם | 22:18 | 23:18 | 00:18 |
ששת הימים/מתנס שחמון | 22:18 | 23:18 | 00:18 |
איצטדיון רבין/ששת הימים | 22:19 | 23:19 | 00:19 |
החשמונאים/העמונים | 22:20 | 23:20 | 00:20 |
החשמונאים/הלויים | 22:21 | 23:21 | 00:21 |
החשמונאים/המדיינים | 22:21 | 23:21 | 00:21 |
החשמונאים/כנענים | 22:22 | 23:22 | 00:22 |
הנבטים/בני ישראל | 22:23 | 23:23 | 00:23 |
הנבטים/המכבים | 22:25 | 23:25 | 00:25 |
ששת הימים/עין נטפים | 22:26 | 23:26 | 00:26 |
ששת הימים/עין יהב | 22:27 | 23:27 | 00:27 |
עין יהב/עין עקב | 22:27 | 23:27 | 00:27 |
עין יהב/דרך הרים | 22:28 | 23:28 | 00:28 |
דרך הרים/עין נטפים | 22:29 | 23:29 | 00:29 |
עין נטפים/בני ישראל | 22:29 | 23:29 | 00:29 |
עין נטפים/ששת הימים | 22:30 | 23:30 | 00:30 |
עין נטפים/נחל חימר | 22:31 | 23:31 | 00:31 |
האגס/לימון | 22:32 | 23:32 | 00:32 |
דובדבן/שקד | 22:34 | 23:34 | 00:34 |
חטיבת הנגב/ברקן | 22:36 | 23:36 | 00:36 |
מלון קלאב הוטל/דרך מצריים | 22:39 | 23:39 | 00:39 |
קניון מול הים | 22:39 | 23:39 | 00:39 |
דרבן/קאמן | 22:40 | 23:40 | 00:40 |
מלון מג'יק פאלאס/קראון פלאזה | 22:41 | 23:41 | 00:41 |
מלון אסטרל וילג'/מתחם רד | 22:42 | 23:42 | 00:42 |
מלון רויאל ביץ'/מלכת שבא | 22:43 | 23:43 | 00:43 |
מלון הרודס/מלון דן | 22:44 | 23:44 | 00:44 |
קניון אייס מול/קאמפן | 22:46 | 23:46 | 00:46 |
מלון אגמים/קאמפן | 22:46 | 23:46 | 00:46 |
מלון לאונרדו קלאב/קאמפן | 22:47 | 23:47 | 00:47 |
דרבן/תרשיש | 22:48 | 23:48 | 00:48 |
קניון מול הים/דרבן | 22:49 | 23:49 | 00:49 |
דרך הערבה/שדרות התמרים | 22:49 | 23:49 | 00:49 |
בית אלמוג/המלאכה | 22:00 | 23:00 | 00:00 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 10 (בית אלמוג/המלאכה→בית אלמוג/המלאכה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 10, בית אלמוג/המלאכה→בית אלמוג/המלאכה. Данное расписание предназначено для поездки со станции בית אלמוג/המלאכה станция до станции בית אלמוג/המלאכה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).