Расписание 1003 - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Cuxhaven Vanneter Platz/Schulzentrum - - - - 12:40 13:46 15:55 - Cuxhaven Bahnhof/Zob 06:48 07:50 10:00 11:50 12:45 13:56 16:00 18:00 Cuxhaven Lehfeldstraße 06:50 07:52 10:02 11:52 12:47 13:58 16:02 18:02 Cuxhaven Neue Industriestraße 06:51 07:53 10:03 11:53 12:48 13:59 16:03 18:03 Cuxhaven Alte Industriestraße 06:52 07:54 10:04 11:54 12:49 14:00 16:04 18:04 Cuxhaven Tamms Weg 06:53 07:55 10:05 11:55 12:50 14:01 16:05 18:05 Cuxhaven Grodener Mühlenweg 06:54 07:56 10:06 11:56 12:51 14:02 16:06 18:06 Cuxhaven Papenstraße 06:55 07:57 10:07 11:57 12:52 14:03 16:07 18:07 Cuxhaven Groden Kirche 06:56 07:58 10:08 11:58 12:53 14:04 16:08 18:08 Cuxhaven Ellhörnstraße 06:58 08:00 10:10 12:00 12:55 14:06 16:10 18:10 Cuxhaven Cuxhavener Chaussee 07:00 08:02 10:12 12:02 12:57 14:08 16:12 18:12 Altenbruch Hochwedelteil 07:06 08:08 10:18 12:08 13:03 14:14 16:18 18:18 Cuxhaven-Altenbruch Kirche 07:04 08:06 10:16 12:06 13:01 14:12 16:16 18:16 Altenbruch Alter Weg 07:05 08:07 10:17 12:07 13:02 14:13 16:17 18:17 Cuxhaven-Lüdingworth Franz-Grabe-Straße 07:10 08:12 10:22 12:12 13:07 14:18 16:22 18:22 Cuxhaven-Lüdingworth Brücke 07:11 08:13 10:23 12:13 - - - 18:23
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Cuxhaven Vanneter Platz/Schulzentrum - - - - 10:55 - 12:40 13:46 15:55 - Cuxhaven Bahnhof/Zob 06:48 07:50 10:00 - 11:00 11:50 12:45 13:56 16:00 18:00 Cuxhaven Lehfeldstraße 06:50 07:52 10:02 - 11:02 11:52 12:47 13:58 16:02 18:02 Cuxhaven Neue Industriestraße 06:51 07:53 10:03 - 11:03 11:53 12:48 13:59 16:03 18:03 Cuxhaven Alte Industriestraße 06:52 07:54 10:04 - 11:04 11:54 12:49 14:00 16:04 18:04 Cuxhaven Tamms Weg 06:53 07:55 10:05 - 11:05 11:55 12:50 14:01 16:05 18:05 Cuxhaven Grodener Mühlenweg 06:54 07:56 10:06 - 11:06 11:56 12:51 14:02 16:06 18:06 Cuxhaven Papenstraße 06:55 07:57 10:07 - 11:07 11:57 12:52 14:03 16:07 18:07 Cuxhaven Groden Kirche 06:56 07:58 10:08 - 11:08 11:58 12:53 14:04 16:08 18:08 Cuxhaven Ellhörnstraße 06:58 08:00 10:10 - 11:10 12:00 12:55 14:06 16:10 18:10 Cuxhaven Cuxhavener Chaussee 07:00 08:02 10:12 - 11:12 12:02 12:57 14:08 16:12 18:12 Altenbruch Hochwedelteil 07:06 08:08 10:18 10:12 11:18 12:08 13:03 14:14 16:18 18:18 Cuxhaven-Altenbruch Kirche 07:04 08:06 10:16 10:10 11:16 12:06 13:01 14:12 16:16 18:16 Altenbruch Alter Weg 07:05 08:07 10:17 10:11 11:17 12:07 13:02 14:13 16:17 18:17 Cuxhaven-Lüdingworth Franz-Grabe-Straße 07:10 08:12 10:22 10:16 11:22 12:12 13:07 14:18 16:22 18:22 Cuxhaven-Lüdingworth Brücke 07:11 08:13 10:23 10:17 - 12:13 - - - 18:23 Cuxhaven-Lüdingworth Kirche - - - 10:19 - - - - - -
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Cuxhaven Bahnhof/Zob 10:00 13:00 16:00 19:00 Cuxhaven Lehfeldstraße 10:02 13:02 16:02 19:02 Cuxhaven Neue Industriestraße 10:03 13:03 16:03 19:03 Cuxhaven Alte Industriestraße 10:04 13:04 16:04 19:04 Cuxhaven Tamms Weg 10:05 13:05 16:05 19:05 Cuxhaven Grodener Mühlenweg 10:06 13:06 16:06 19:06 Cuxhaven Papenstraße 10:07 13:07 16:07 19:07 Cuxhaven Groden Kirche 10:08 13:08 16:08 19:08 Cuxhaven Ellhörnstraße 10:10 13:10 16:10 19:10 Cuxhaven Cuxhavener Chaussee 10:12 13:12 16:12 19:12 Altenbruch Hochwedelteil 10:18 13:18 16:18 19:18 Cuxhaven-Altenbruch Kirche 10:16 13:16 16:16 19:16 Altenbruch Alter Weg 10:17 13:17 16:17 19:17 Cuxhaven-Lüdingworth Franz-Grabe-Straße 10:22 13:22 16:22 19:22 Cuxhaven-Lüdingworth Brücke 10:23 13:23 16:23 19:23
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Cuxhaven Bahnhof/Zob 11:00 16:00 Cuxhaven Lehfeldstraße 11:02 16:02 Cuxhaven Neue Industriestraße 11:03 16:03 Cuxhaven Alte Industriestraße 11:04 16:04 Cuxhaven Tamms Weg 11:05 16:05 Cuxhaven Grodener Mühlenweg 11:06 16:06 Cuxhaven Papenstraße 11:07 16:07 Cuxhaven Groden Kirche 11:08 16:08 Cuxhaven Ellhörnstraße 11:10 16:10 Cuxhaven Cuxhavener Chaussee 11:12 16:12 Altenbruch Hochwedelteil 11:18 16:18 Cuxhaven-Altenbruch Kirche 11:16 16:16 Altenbruch Alter Weg 11:17 16:17 Cuxhaven-Lüdingworth Franz-Grabe-Straße 11:22 16:22 Cuxhaven-Lüdingworth Brücke 11:23 16:23
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 1003 (Cuxhaven-Lüdingworth Kirche) KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 1003, Cuxhaven-Lüdingworth Kirche. Данное расписание предназначено для поездки со станции Cuxhaven Vanneter Platz/Schulzentrum станция до станции Cuxhaven-Lüdingworth Kirche станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Последнее обновление: 28 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 1003