Расписание 1038 - платформа Рассудово→Белоусово
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
платформа Рассудово | 5:40 | 6:35 | 15:05 |
Луговая улица | 5:42 | 6:37 | 15:07 |
Киевское шоссе | 5:44 | 6:39 | 15:11 |
Яковлевское | 5:47 | 6:42 | 15:14 |
Кузнецово | 5:50 | 6:45 | 15:18 |
По требованию | 5:53 | 6:48 | 15:22 |
Пионерский лагерь Тимуровец | 5:55 | 6:50 | 15:24 |
Кленовая улица | 5:57 | 6:52 | 15:28 |
Привольная улица | 5:59 | 6:54 | 15:30 |
Руднево | 6:02 | 6:57 | 15:33 |
СНТ Лесная Поляна | 6:05 | 7:00 | 15:38 |
Дачи Юрьево | 6:08 | 7:03 | 15:41 |
Юрьево | 6:10 | 7:06 | 15:43 |
Белоусово | 6:13 | 7:10 | 15:48 |
Расписание Bus от ООО «Домтрансавто» - 1038 (платформа Рассудово→Белоусово)
ООО «Домтрансавто» предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 1038, платформа Рассудово→Белоусово. Данное расписание предназначено для поездки со станции платформа Рассудово станция до станции Белоусово станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ООО «Домтрансавто».