Расписание 1053 - Neubachenbruch Wiesendamm
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Lamstedt Schulzentrum | - | 12:33 | 13:29 | 14:08 |
Lamstedt Kirche | - | 12:35 | 13:31 | 14:10 |
Lamstedt Siedlung | - | 12:37 | 13:33 | 14:12 |
Mittelstenahe Gut Haneworth | - | 12:38 | 13:34 | 14:13 |
Mittelstenahe Grundschule | 11:35 | 12:41 | 13:37 | 14:16 |
Stinstedt(Niederelbe) Achtern Borm | 11:58 | 12:47 | 13:43 | 14:22 |
Stinstedt(Niederelbe) Kindergarten | 11:59 | - | - | - |
Stinstedt(Niederelbe) Kindergarten | - | 12:48 | 13:44 | 14:23 |
Stinstedt(Niederelbe) Eichhofsberg | - | 12:54 | 13:50 | 14:29 |
Stinstedt(Niederelbe) In Der Heide | - | 12:58 | 13:54 | 14:33 |
Moorausmoor Viehweg 7a | 12:00 | 13:03 | 13:59 | 14:38 |
Moorausmoor Abzweig Stinstedt | 12:04 | 13:04 | 14:00 | 14:39 |
Moorausmoor Friedhof | 12:05 | 13:05 | 14:01 | 14:40 |
Moorausmoor Ortsstraße | 12:06 | 13:06 | 14:02 | 14:41 |
Neubachenbruch Bachenbrucher Straße 19 | 12:10 | 13:10 | 14:06 | 14:45 |
Neubachenbruch Wiesendamm | 12:12 | 13:12 | 14:08 | 14:47 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Lamstedt Schulzentrum | - | 12:33 | 13:29 | 14:08 | 16:08 |
Lamstedt Kirche | - | 12:35 | 13:31 | 14:10 | 16:10 |
Lamstedt Siedlung | - | 12:37 | 13:33 | 14:12 | 16:12 |
Mittelstenahe Gut Haneworth | - | 12:38 | 13:34 | 14:13 | 16:13 |
Mittelstenahe Grundschule | 11:35 | 12:41 | 13:37 | 14:16 | 16:16 |
Stinstedt(Niederelbe) Achtern Borm | 11:58 | 12:47 | 13:43 | 14:22 | 16:22 |
Stinstedt(Niederelbe) Kindergarten | 11:59 | - | - | - | - |
Stinstedt(Niederelbe) Kindergarten | - | 12:48 | 13:44 | 14:23 | 16:23 |
Stinstedt(Niederelbe) Eichhofsberg | - | 12:54 | 13:50 | 14:29 | 16:29 |
Stinstedt(Niederelbe) In Der Heide | - | 12:58 | 13:54 | 14:33 | 16:33 |
Moorausmoor Viehweg 7a | 12:00 | 13:03 | 13:59 | 14:38 | - |
Moorausmoor Abzweig Stinstedt | 12:04 | 13:04 | 14:00 | 14:39 | 16:39 |
Moorausmoor Friedhof | 12:05 | 13:05 | 14:01 | 14:40 | 16:40 |
Moorausmoor Ortsstraße | 12:06 | 13:06 | 14:02 | 14:41 | 16:41 |
Neubachenbruch Bachenbrucher Straße 19 | 12:10 | 13:10 | 14:06 | 14:45 | 16:45 |
Neubachenbruch Wiesendamm | 12:12 | 13:12 | 14:08 | 14:47 | 16:47 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 1053 (Neubachenbruch Wiesendamm)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 1053, Neubachenbruch Wiesendamm. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lamstedt Schulzentrum станция до станции Neubachenbruch Wiesendamm станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG. Мы обновляем расписание 1053, с Mittelstenahe в Stinstedt, ежедневно в полночь.