11
Расписание 11 - עירייה/אליהו סעדון→מסוף אור יהודה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
עירייה/אליהו סעדון | 13:00 | 14:00 |
העצמאות/ההסתדרות | 13:01 | 14:01 |
דוד אלעזר/השיטה | 13:03 | 14:03 |
צפריר/שכ' נווה רבין | 13:04 | 14:04 |
שדרות צפריר/גבי אשכנזי | 13:04 | 14:04 |
ניצן/שדרות צפריר | 13:05 | 14:05 |
ניצן/גבי אשכנזי | 13:05 | 14:05 |
מסוף אור יהודה | 13:09 | 14:09 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 11 (עירייה/אליהו סעדון→מסוף אור יהודה)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 11, עירייה/אליהו סעדון→מסוף אור יהודה. Данное расписание предназначено для поездки со станции עירייה/אליהו סעדון станция до станции מסוף אור יהודה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline).