113
Расписание 113 - מודיעין-מכבים-רעות→ירושלים
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
עמק דותן/עמק יזרעאל | - | 06:30 | - | - | - | - | 07:45 | - | 08:00 | - |
עמק דותן/נחל געתון | - | 06:31 | - | - | - | - | 07:46 | - | 08:01 | - |
דרך יאיר פרג/עמק דותן | - | 06:32 | - | - | - | - | 07:47 | - | 08:02 | - |
נחל פארן/עמק החולה | - | 06:33 | - | - | - | - | 07:48 | - | 08:03 | - |
מרכז שרבט/עמק החולה | - | 06:34 | - | - | - | - | 07:49 | - | 08:04 | - |
עמק החולה/עמק יזרעאל | - | 06:34 | - | - | - | - | 07:49 | - | 08:04 | - |
עמק החולה /עמק יזרעאל | - | 06:35 | - | - | - | - | 07:50 | - | 08:05 | - |
עמק החולה /נחל עיון | - | 06:35 | - | - | - | - | 07:50 | - | 08:05 | - |
ערער/עמק דותן | - | 06:36 | - | - | - | - | 07:51 | - | 08:06 | - |
ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות | 06:05 | - | 06:40 | 06:55 | 07:15 | 07:30 | - | 07:50 | - | 08:15 |
תלתן/עמק איילון | - | 06:40 | - | - | - | - | 07:55 | - | 08:10 | - |
תלתן/לוע הארי | - | 06:41 | - | - | - | - | 07:56 | - | 08:11 | - |
עירייה | 06:10 | 06:42 | 06:45 | 07:00 | 07:20 | 07:35 | 07:57 | 07:55 | 08:12 | 08:20 |
דם המכבים/שד. החשמונאים | 06:11 | 06:43 | 06:46 | 07:01 | 07:21 | 07:36 | 07:58 | 07:56 | 08:13 | 08:21 |
צומת מודיעין מזרח | 06:13 | 06:45 | 06:48 | 07:03 | 07:23 | 07:38 | 08:00 | 07:58 | 08:15 | 08:23 |
צומת מכבים רעות | 06:14 | 06:46 | 06:49 | 07:04 | 07:24 | 07:39 | 08:01 | 07:59 | 08:16 | 08:24 |
מחסום מכבים | 06:15 | 06:47 | 06:50 | 07:05 | 07:25 | 07:40 | 08:02 | 08:00 | 08:17 | 08:25 |
מחלף בית חורון | 06:22 | 06:54 | 06:57 | 07:12 | 07:32 | 07:47 | 08:09 | 08:07 | 08:24 | 08:32 |
שדרות שז''ר/בנייני האומה | 06:42 | 07:14 | 07:17 | 07:32 | 07:52 | 08:07 | 08:29 | 08:27 | 08:44 | 08:52 |
בנייני האומה/הנשיא השישי | 06:42 | 07:14 | 07:17 | 07:32 | 07:52 | 08:07 | 08:29 | 08:27 | 08:44 | 08:52 |
חניון הלאום/שד' הנשיא השישי | 06:43 | 07:15 | 07:18 | 07:33 | 07:53 | 08:08 | 08:30 | 08:28 | 08:45 | 08:53 |
בית משפט העליון/זוסמן | 06:44 | 07:16 | 07:19 | 07:34 | 07:54 | 08:09 | 08:31 | 08:29 | 08:46 | 08:54 |
גן הורדים/זוסמן | 06:45 | 07:16 | 07:20 | 07:35 | 07:55 | 08:10 | 08:31 | 08:30 | 08:46 | 08:55 |
הכנסת/קפלן | 06:45 | 07:17 | 07:20 | 07:35 | 07:55 | 08:10 | 08:32 | 08:30 | 08:47 | 08:55 |
רופין/קפלן | 06:46 | 07:18 | 07:21 | 07:36 | 07:56 | 08:11 | 08:33 | 08:31 | 08:48 | 08:56 |
וולפסון/קפלן | 06:48 | 07:20 | 07:23 | 07:38 | 07:58 | 08:13 | 08:35 | 08:33 | 08:50 | 08:58 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 113 (מודיעין-מכבים-רעות→ירושלים)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 113, מודיעין-מכבים-רעות→ירושלים. Данное расписание предназначено для поездки со станции עמק דותן/עמק יזרעאל станция до станции וולפסון/קפלן станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 113, с מודיעין-מכבים-רעות в ירושלים, ежедневно в полночь.