Расписание 119 - תל אביב-יפו→ראשון לציון
Расписание С воскресенье по среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
מסוף כרמלית/הכרמל | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:40 | 19:25 | 20:10 |
המרד/פינס | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:40 | 19:25 | 20:10 |
מרכז הטקסטיל/המרד | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:41 | 19:26 | 20:11 |
פרופ' קויפמן/שנקר | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:42 | 19:27 | 20:12 |
מכון אבני/אילת | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:44 | 19:29 | 20:14 |
אליפלט/הרבי מבכרך | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:45 | 19:30 | 20:15 |
שלבים/אליפלט | 14:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:46 | 19:31 | 20:16 |
דרך קיבוץ גלויות/אבולעפיה | 14:38 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:48 | 19:33 | 20:18 |
בניין פנורמה/דרך בן צבי | 14:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:53 | 19:38 | 20:23 |
קריית שלום/דרך בן צבי | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:54 | 19:39 | 20:24 |
צומת חולון | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:55 | 19:40 | 20:25 |
בית ספר מקווה ישראל/44 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:55 | 19:40 | 20:25 |
דרך השבעה/המכתש למזרח | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:57 | 19:42 | 20:27 |
דרך השבעה/הרצל | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:58 | 19:43 | 20:28 |
דרך השבעה/המלאכה למזרח | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:58 | 19:43 | 20:28 |
דרך השבעה/קפלן | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:59 | 19:44 | 20:29 |
צומת בית דגן | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 19:02 | 19:47 | 20:32 |
דרך המכבים/אלי כהן | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:06 | 19:51 | 20:36 |
שדרות הציונות/אלימלך צמיר | 14:57 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:07 | 19:52 | 20:37 |
שדרות היובל/העצמאות | 14:58 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:08 | 19:53 | 20:38 |
שדרות היובל/נחלת יהודה | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:09 | 19:54 | 20:39 |
מד''א/ז'בוטינסקי | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:11 | 19:56 | 20:41 |
ז'בוטינסקי/שדרות בגין | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:13 | 19:58 | 20:43 |
ז'בוטינסקי/קרית ספר | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:14 | 19:59 | 20:44 |
היכל התרבות/זבוטינסקי | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:16 | 20:01 | 20:46 |
ז'בוטינסקי/האחים סמילצ'נסקי | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:17 | 20:02 | 20:47 |
הרצל/ינובסקי | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:18 | 20:03 | 20:48 |
הרצל/שדרות תש''ח | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:18 | 20:03 | 20:48 |
מסוף אבי האסירים | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:20 | 20:05 | 20:50 |
Расписание Bus от דן (Dan) - 119 (תל אביב-יפו→ראשון לציון)
דן (Dan) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 119, תל אביב-יפו→ראשון לציון. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף כרמלית/הכרמל станция до станции מסוף אבי האסירים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от דן (Dan). Мы обновляем расписание 119, с תל אביב-יפו в ראשון לציון, ежедневно в полночь.