Расписание 12 - Kolkwitz Klinikum
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cottbus Merzdorf Feuerwehr | - | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | - | - | - | - |
Cottbus Tranitzfließ | - | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | - | - | - | - |
Cottbus am Hammergraben | - | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | - | - | - | - |
Cottbus Hammergrabensiedlung | - | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | - | - | - | - |
Cottbus Bärenbrücker Str. | - | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | - | - | - | - |
Cottbus Drewitzer Str. | - | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | - | - | - | - |
Cottbus Merzdorfer Weg | - | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | - | - | - | - |
Cottbus Peitzer Str. | - | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | - | - | - | - |
Cottbus Max-Grünebaum-Str. | - | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | - | - | - | - |
Cottbus Elisabeth-Wolf-Str. | - | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | - | - | - | - |
Cottbus Hermannstr. | - | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | - | - | - | - |
Cottbus Carl-Blechen-Park | - | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | - | - | - | - |
Cottbus Freiheitsstr. | - | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | - | - | - | - |
Cottbus Stadtpromenade | 04:49 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | - | - | 21:25 | 23:25 |
Cottbus Carl-Von-Ossietzky-Str. | 04:50 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | - | - | 21:26 | 23:26 |
Cottbus Spreewaldbahnhof | 04:51 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | - | - | 21:27 | 23:27 |
Cottbus Ausbesserungswerk | 04:52 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | - | - | 21:28 | 23:28 |
Cottbus Friedrich-Hebbel-Str. | 04:53 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | - | - | 21:29 | 23:29 |
Cottbus Ströbitzer Hauptstr. | 04:54 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | - | - | 21:30 | 23:30 |
Cottbus Kornblumenweg | 04:55 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | - | - | 21:31 | 23:31 |
Cottbus Ströbitz Friedhof | 04:56 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | - | - | 21:32 | 23:32 |
Cottbus Steinteichmühle | 04:57 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | - | - | 21:33 | 23:33 |
Kolkwitz Langosa | - | - | - | - | - | 19:10 | 20:28 | - | - |
Kolkwitz Langosa Berliner Str. | 04:58 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 19:12 | 20:30 | 21:34 | 23:34 |
Kolkwitz Schadowstr. | 04:59 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 19:14 | 20:32 | 21:35 | 23:35 |
Kolkwitz Rathaus | 05:00 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 19:16 | 20:34 | 21:36 | 23:36 |
Kolkwitz Süd Bhf | 05:01 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 19:17 | 20:35 | 21:37 | 23:37 |
Kolkwitz Parzellenstr. | 05:02 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 19:18 | 20:36 | 21:38 | 23:38 |
Kolkwitz Koschendorfer Str. | 05:03 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 19:19 | 20:37 | 21:39 | 23:39 |
Kolkwitz Altes Forsthaus | 05:04 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 19:20 | 20:38 | 21:40 | 23:40 |
Kolkwitz Klinikum | 05:06 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 19:22 | 20:40 | 21:42 | 23:42 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cottbus Merzdorf Cottbuser Ostsee | - | - | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 | - | - |
Cottbus Merzdorfer Bahnhofstr. | - | - | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | - | - |
Cottbus Merzdorfer Alpen | - | - | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | - | - |
Cottbus Merzdorf Feuerwehr | - | 07:02 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 | - | - |
Cottbus Tranitzfließ | - | 07:03 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 | - | - |
Cottbus am Hammergraben | - | 07:04 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 | - | - |
Cottbus Hammergrabensiedlung | - | 07:05 | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | - | - |
Cottbus Bärenbrücker Str. | - | 07:06 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 | - | - |
Cottbus Drewitzer Str. | - | 07:07 | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 19:07 | - | - |
Cottbus Merzdorfer Weg | - | 07:08 | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 | - | - |
Cottbus Peitzer Str. | - | 07:09 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | - | - |
Cottbus Max-Grünebaum-Str. | - | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | - | - |
Cottbus Elisabeth-Wolf-Str. | - | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | - | - |
Cottbus Hermannstr. | - | 07:11 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 | - | - |
Cottbus Carl-Blechen-Park | - | 07:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 | - | - |
Cottbus Freiheitsstr. | - | 07:14 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | 19:14 | - | - |
Cottbus Stadtpromenade | 05:15 | 07:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 | 21:25 | 23:25 |
Cottbus Carl-Von-Ossietzky-Str. | 05:17 | 07:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:26 | 23:26 |
Cottbus Spreewaldbahnhof | 05:18 | 07:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 | 21:27 | 23:27 |
Cottbus Ausbesserungswerk | 05:19 | 07:19 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 19:19 | 21:28 | 23:28 |
Cottbus Friedrich-Hebbel-Str. | 05:20 | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 | 21:29 | 23:29 |
Cottbus Ströbitzer Hauptstr. | 05:21 | 07:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:30 | 23:30 |
Cottbus Kornblumenweg | 05:22 | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 | 21:31 | 23:31 |
Cottbus Ströbitz Friedhof | 05:23 | 07:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 | 21:32 | 23:32 |
Cottbus Steinteichmühle | 05:24 | 07:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 19:24 | 21:33 | 23:33 |
Kolkwitz Langosa Berliner Str. | 05:26 | 07:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 | 21:34 | 23:34 |
Kolkwitz Schadowstr. | 05:28 | 07:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 19:28 | 21:35 | 23:35 |
Kolkwitz Rathaus | 05:29 | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 | 21:36 | 23:36 |
Kolkwitz Süd Bhf | 05:31 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 | 21:37 | 23:37 |
Kolkwitz Parzellenstr. | 05:32 | 07:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 19:32 | 21:38 | 23:38 |
Kolkwitz Koschendorfer Str. | 05:33 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:39 | 23:39 |
Kolkwitz Altes Forsthaus | 05:34 | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 | 21:40 | 23:40 |
Kolkwitz Klinikum | 05:36 | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 | 21:42 | 23:42 |
Расписание Bus от Cottbusverkehr - 12 (Kolkwitz Klinikum)
Cottbusverkehr предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 12, Kolkwitz Klinikum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Cottbus Merzdorf Cottbuser Ostsee станция до станции Kolkwitz Klinikum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Cottbusverkehr. Мы обновляем расписание 12, с Cottbus в Spree-Neiße, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 12
- Расписание 12 - Cottbus Stadtpromenade
- Расписание 12 - Cottbus Hammergrabensiedlung
- Расписание 12 - Kolkwitz Rathaus
- Расписание 12 - Cottbus Merzdorf Cottbuser Ostsee
- Расписание 12 - Cottbus Stadtpromenade
- Расписание 12 - Cottbus Peitzer Str.
- Расписание 12 - Kolkwitz Technologiepark
- Расписание 12 - Cottbus Merzdorf Feuerwehr
- Расписание 12 - Kolkwitz Rathaus