12
Расписание 12 - קדימה-צורן→בית יהושע
Расписание воскресенье, понедельник и пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
דרך לב השרון/האילן | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 |
דרך לב השרון/הגפן | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 |
האילנות/הדולב | 05:21 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 |
האילנות/הזית | 05:22 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 |
דרך לב השרון/הזית | 05:22 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 |
ההדרים/החרוב | 05:24 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 |
ההדרים צורן/ההדס צורן | 05:24 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 |
ההדרים צורן/הגפן צורן | 05:25 | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 |
ההדרים צורן/האילן צורן | 05:26 | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 |
ההדרים צורן/השיקמה צורן | 05:26 | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 |
כביש 562/האילנות | 05:27 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 05:29 | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 05:29 | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 |
שדרות יצחק רבין/שושן צחור | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 |
אזור תעשיה קדימה | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 |
טיילת השרון הירוק | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 |
צומת תל מונד | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 |
הדקל/הרימון | 05:38 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
הדקל/התאנה | 05:39 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 |
הדקל/התמר | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
הדקל/השקד | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 |
הדקל/הנרקיס | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 |
הדקל/הרקפת | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 |
הדקל/הכלנית | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 |
דרך הלורד\אבני | 05:43 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
מחלף דרור | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
מחלף דרור למערב | 05:47 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
כביש 553/דרך רבין | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 |
צומת תל יצחק | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 |
רכבת בית יהושע | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 12 (קדימה-צורן→בית יהושע)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 12, קדימה-צורן→בית יהושע. Данное расписание предназначено для поездки со станции דרך לב השרון/האילן станция до станции רכבת בית יהושע станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 12, с קדימה-צורן в בית יהושע, ежедневно в полночь.