Расписание 12 - Централна Жп Гара / Central Railway Station
Расписание Пн - Пт
Кат / Control Of Auto Transport | Бизнес Център Авко / Avko Business Centre | Мол Русе (Трета Поликлиника) / Mall Of Ruse (3-Rd Polyclinic) | Подстанция - Север / Substation - North | Стиф (Олимп) / Stif (Olymp) | Петър Караминчев / Petar Karaminchev | Спортна Зала Арена Русе (Кръговото) / Sports Hall Ruse Arena (The Roundabout) | Сба / Union Of Bulgarian Motorists | Медицински Център - Запад / Medical Centre - West | Орхидея - Запад / Orhideya - West | Некрасов / Nekrasov | Централна Жп Гара (Космос) / Central Railway Station (Cosmos) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:25 | 6:26 | 6:28 | 6:30 | 6:32 | 6:33 | 6:36 | 6:38 | 6:40 | 6:42 | 6:43 | 6:44 |
6:50 | 6:52 | 6:54 | 6:56 | 6:58 | 6:59 | 7:02 | 7:05 | 7:07 | 7:09 | 7:10 | 7:11 |
7:15 | 7:17 | 7:19 | 7:21 | 7:23 | 7:24 | 7:27 | 7:30 | 7:32 | 7:34 | 7:36 | 7:37 |
7:55 | 7:57 | 7:58 | 7:59 | 8:01 | 8:02 | 8:02 | 8:05 | 8:07 | 8:09 | 8:11 | 8:13 |
8:05 | 8:07 | 8:09 | 8:11 | 8:13 | 8:14 | 8:17 | 8:20 | 8:22 | 8:24 | 8:26 | 8:27 |
8:55 | 8:57 | 8:59 | 9:01 | 9:03 | 9:04 | 9:07 | 9:10 | 9:12 | 9:14 | 9:15 | 9:16 |
9:20 | 9:22 | 9:24 | 9:26 | 9:28 | 9:29 | 9:32 | 9:35 | 9:37 | 9:39 | 9:40 | 9:41 |
10:00 | 10:02 | 10:04 | 10:06 | 10:08 | 10:09 | 10:12 | 10:15 | 10:17 | 10:19 | 10:20 | 10:21 |
10:15 | 10:17 | 10:19 | 10:21 | 10:23 | 10:24 | 10:27 | 10:30 | 10:32 | 10:34 | 10:35 | 10:36 |
10:50 | 10:52 | 10:54 | 10:56 | 10:58 | 10:59 | 11:02 | 11:05 | 11:07 | 11:09 | 11:10 | 11:11 |
11:10 | 11:12 | 11:14 | 11:16 | 11:18 | 11:19 | 11:22 | 11:25 | 11:27 | 11:29 | 11:30 | 11:31 |
11:55 | 11:57 | 11:59 | 12:01 | 12:03 | 12:04 | 12:07 | 12:10 | 12:12 | 12:14 | 12:15 | 12:16 |
12:10 | 12:12 | 12:14 | 12:16 | 12:18 | 12:19 | 12:22 | 12:25 | 12:27 | 12:29 | 12:30 | 12:31 |
12:55 | 12:57 | 12:59 | 13:01 | 13:03 | 13:04 | 13:07 | 13:10 | 13:12 | 13:14 | 13:15 | 13:16 |
13:20 | 13:22 | 13:24 | 13:26 | 13:28 | 13:29 | 13:32 | 13:35 | 13:37 | 13:39 | 13:40 | 13:41 |
13:50 | 13:52 | 13:54 | 13:56 | 13:58 | 13:59 | 14:02 | 14:05 | 14:07 | 14:09 | 14:10 | 14:11 |
14:15 | 14:17 | 14:19 | 14:21 | 14:23 | 14:24 | 14:27 | 14:30 | 14:32 | 14:34 | 14:35 | 14:36 |
14:40 | 14:42 | 14:44 | 14:46 | 14:48 | 14:49 | 14:52 | 14:55 | 14:57 | 14:59 | 15:00 | 15:01 |
15:00 | 15:02 | 15:04 | 15:06 | 15:08 | 15:09 | 15:12 | 15:15 | 15:17 | 15:19 | 15:20 | 15:21 |
15:25 | 15:27 | 15:29 | 15:31 | 15:33 | 15:34 | 15:37 | 15:40 | 15:42 | 15:44 | 15:45 | 15:46 |
15:55 | 15:57 | 15:59 | 16:01 | 16:03 | 16:04 | 16:07 | 16:10 | 16:12 | 16:14 | 16:16 | 16:17 |
16:35 | 16:37 | 16:39 | 16:41 | 16:43 | 16:44 | 16:47 | 16:50 | 16:52 | 16:54 | 16:56 | 16:57 |
17:10 | 17:12 | 17:13 | 17:14 | 17:16 | 17:17 | 17:17 | 17:20 | 17:22 | 17:24 | 17:26 | 17:28 |
17:30 | 17:32 | 17:34 | 17:36 | 17:38 | 17:39 | 17:42 | 17:45 | 17:47 | 17:49 | 17:51 | 17:52 |
18:15 | 18:17 | 18:19 | 18:21 | 18:23 | 18:24 | 18:27 | 18:30 | 18:32 | 18:34 | 18:36 | 18:37 |
18:35 | 18:37 | 18:39 | 18:41 | 18:43 | 18:44 | 18:47 | 18:50 | 18:52 | 18:54 | 18:56 | 18:57 |
19:05 | 19:06 | 19:08 | 19:10 | 19:12 | 19:13 | 19:16 | 19:18 | 19:20 | 19:22 | 19:23 | 19:24 |
19:25 | 19:26 | 19:28 | 19:30 | 19:32 | 19:33 | 19:36 | 19:38 | 19:40 | 19:42 | 19:43 | 19:44 |
20:25 | 20:26 | 20:28 | 20:29 | 20:31 | 20:32 | 20:34 | 20:36 | 20:38 | 20:39 | 20:40 | 20:41 |
20:45 | 20:46 | 20:48 | 20:49 | 20:51 | 20:52 | 20:54 | 20:56 | 20:58 | 20:59 | 21:00 | 21:01 |
21:15 | 21:16 | 21:18 | 21:19 | 21:21 | 21:22 | 21:24 | 21:26 | 21:28 | 21:29 | 21:30 | 21:31 |
21:30 | 21:31 | 21:33 | 21:34 | 21:36 | 21:37 | 21:39 | 21:41 | 21:43 | 21:44 | 21:45 | 21:46 |
22:05 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:12 | 22:14 | 22:15 | 22:16 | 22:17 | 22:18 |
22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:25 | 22:27 | 22:29 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:33 |
22:55 | 22:56 | 22:57 | 22:58 | 22:59 | 23:00 | 23:02 | 23:04 | 23:05 | 23:06 | 23:07 | 23:08 |
23:10 | 23:11 | 23:12 | 23:13 | 23:14 | 23:15 | 23:17 | 23:19 | 23:20 | 23:21 | 23:22 | 23:23 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Захарен Завод (Тутракан №26) / Sugar Factory (26 Tutrakan Boulevard) | 7:45 | 9:30 | 11:00 | 13:05 | 14:55 | 16:50 | 18:25 | 20:45 | 22:20 |
Тутракан №32 (Пг По Транспорт) / 32 Tutrakan Boulevard (Vocational School Of Transport) | 7:47 | 9:32 | 11:02 | 13:07 | 14:57 | 16:52 | 18:27 | 20:46 | 22:21 |
Еконт Експрес (Домостроене Ад) / Econt Express (Domostroene Ad) | 7:48 | 9:33 | 11:03 | 13:08 | 14:58 | 16:53 | 18:28 | 20:47 | 22:22 |
Митница (Дунав Мост) / Customs (Danube Bridge) | 7:49 | 9:34 | 11:04 | 13:09 | 14:59 | 16:54 | 18:29 | 20:48 | 22:23 |
Оргахим - Запад / Orgachim - West | 7:51 | 9:36 | 11:06 | 13:11 | 15:01 | 16:56 | 18:31 | 20:49 | 22:24 |
Зеим - Запад / Zeim - West | 7:52 | 9:37 | 11:07 | 13:12 | 15:02 | 16:57 | 18:32 | 20:50 | 22:25 |
Хотел Фамилия - Запад / Familia Hotel - West | 7:52 | 9:37 | 11:07 | 13:12 | 15:02 | 16:57 | 18:32 | 20:50 | 22:25 |
Кат / Control Of Auto Transport | 7:55 | 9:40 | 11:10 | 13:15 | 15:05 | 17:00 | 18:35 | 20:52 | 22:27 |
Бизнес Център Авко / Avko Business Centre | 7:57 | 9:42 | 11:12 | 13:17 | 15:07 | 17:02 | 18:37 | 20:53 | 22:28 |
Мол Русе (Трета Поликлиника) / Mall Of Ruse (3-Rd Polyclinic) | 7:59 | 9:44 | 11:14 | 13:19 | 15:09 | 17:04 | 18:39 | 20:55 | 22:29 |
Подстанция - Север / Substation - North | 8:01 | 9:46 | 11:16 | 13:21 | 15:11 | 17:06 | 18:41 | 20:56 | 22:30 |
Стиф (Олимп) / Stif (Olymp) | 8:03 | 9:48 | 11:18 | 13:23 | 15:13 | 17:08 | 18:43 | 20:58 | 22:31 |
Петър Караминчев / Petar Karaminchev | 8:04 | 9:49 | 11:19 | 13:24 | 15:14 | 17:09 | 18:44 | 20:59 | 22:32 |
Спортна Зала Арена Русе (Кръговото) / Sports Hall Ruse Arena (The Roundabout) | 8:07 | 9:52 | 11:22 | 13:27 | 15:17 | 17:12 | 18:47 | 21:01 | 22:34 |
Сба / Union Of Bulgarian Motorists | 8:10 | 9:55 | 11:25 | 13:30 | 15:20 | 17:15 | 18:50 | 21:03 | 22:36 |
Медицински Център - Запад / Medical Centre - West | 8:12 | 9:57 | 11:27 | 13:32 | 15:22 | 17:17 | 18:52 | 21:05 | 22:37 |
Орхидея - Запад / Orhideya - West | 8:14 | 9:59 | 11:29 | 13:34 | 15:24 | 17:19 | 18:54 | 21:06 | 22:38 |
Некрасов / Nekrasov | 8:15 | 10:00 | 11:30 | 13:35 | 15:25 | 17:20 | 18:55 | 21:07 | 22:39 |
Централна Жп Гара (Космос) / Central Railway Station (Cosmos) | 8:16 | 10:01 | 11:31 | 13:36 | 15:26 | 17:21 | 18:56 | 21:08 | 22:40 |
Расписание Trolleybus от Градски транспорт АД - 12 (Централна Жп Гара / Central Railway Station)
Градски транспорт АД предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 12, Централна Жп Гара / Central Railway Station. Данное расписание предназначено для поездки со станции Захарен Завод (Тутракан №26) / Sugar Factory (26 Tutrakan Boulevard) станция до станции Централна Жп Гара (Космос) / Central Railway Station (Cosmos) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Градски транспорт АД.