Расписание 13 - Учительская Ул.
Отправление от М Речной Вокзал
Пн - Пт | суббота | воскресенье |
---|---|---|
6:19 | 6:24 | 6:25 |
6:28 | 6:35 | 6:46 |
6:37 | 6:46 | 7:03 |
6:47 | 6:56 | 7:14 |
6:55 | 7:06 | 7:24 |
7:05 | 7:18 | 7:35 |
7:14 | 7:30 | 7:46 |
7:21 | 7:36 | 7:54 |
7:25 | 7:43 | 8:02 |
7:31 | 7:49 | 8:10 |
7:36 | 7:56 | 8:18 |
7:40 | 8:02 | 8:27 |
7:44 | 8:08 | 8:35 |
7:48 | 8:15 | 8:44 |
7:53 | 8:21 | 8:53 |
7:57 | 8:28 | 9:01 |
8:01 | 8:35 | 9:10 |
8:05 | 8:42 | 9:19 |
8:10 | 8:49 | 9:28 |
8:15 | 8:55 | 9:37 |
8:20 | 9:02 | 9:46 |
8:26 | 9:09 | 9:55 |
8:30 | 9:17 | 10:03 |
8:34 | 9:23 | 10:21 |
8:38 | 9:30 | 10:39 |
8:43 | 9:38 | 10:57 |
8:48 | 9:46 | 11:15 |
8:53 | 9:54 | 11:33 |
8:58 | 10:01 | 11:42 |
9:03 | 10:08 | 11:51 |
9:08 | 10:20 | 11:59 |
9:12 | 10:33 | 12:08 |
9:17 | 10:45 | 12:17 |
9:21 | 10:56 | 12:26 |
9:26 | 11:09 | 12:35 |
9:30 | 11:22 | 12:44 |
9:34 | 11:34 | 12:53 |
9:38 | 11:43 | 13:02 |
9:42 | 11:50 | 13:11 |
9:48 | 11:57 | 13:20 |
9:53 | 12:04 | 13:29 |
9:58 | 12:11 | 13:37 |
10:04 | 12:18 | 13:46 |
10:08 | 12:25 | 13:55 |
10:11 | 12:32 | 14:04 |
10:17 | 12:39 | 14:13 |
10:26 | 12:46 | 14:22 |
10:36 | 12:53 | 14:31 |
10:45 | 13:00 | 14:40 |
10:54 | 13:07 | 14:49 |
11:03 | 13:14 | 14:58 |
11:12 | 13:21 | 15:15 |
11:21 | 13:28 | 15:24 |
11:27 | 13:35 | 15:33 |
11:33 | 13:42 | 15:42 |
11:38 | 13:49 | 15:51 |
11:42 | 13:56 | 16:00 |
11:48 | 14:03 | 16:09 |
11:52 | 14:10 | 16:18 |
11:56 | 14:17 | 16:27 |
12:02 | 14:24 | 16:36 |
12:07 | 14:31 | 16:44 |
12:13 | 14:38 | 16:53 |
12:17 | 14:45 | 17:02 |
12:21 | 14:52 | 17:11 |
12:26 | 14:59 | 17:20 |
12:30 | 15:06 | 17:29 |
12:34 | 15:13 | 17:38 |
12:39 | 15:20 | 17:47 |
12:43 | 15:27 | 17:56 |
12:48 | 15:34 | 18:05 |
12:52 | 15:43 | 18:14 |
12:57 | 15:52 | 18:22 |
13:02 | 16:04 | 18:31 |
13:06 | 16:16 | 18:41 |
13:11 | 16:28 | 18:58 |
13:16 | 16:37 | 19:15 |
13:20 | 16:44 | 19:26 |
13:26 | 16:51 | 19:45 |
13:31 | 16:58 | 20:05 |
13:35 | 17:05 | 20:19 |
13:39 | 17:12 | 20:31 |
13:46 | 17:19 | 20:42 |
13:50 | 17:26 | 20:53 |
13:54 | 17:33 | 21:04 |
13:59 | 17:40 | 21:16 |
14:04 | 17:47 | 21:28 |
14:08 | 17:54 | 21:39 |
14:12 | 18:01 | 21:51 |
14:17 | 18:08 | 22:03 |
14:21 | 18:15 | 22:14 |
14:27 | 18:22 | 22:25 |
14:31 | 18:29 | 22:36 |
14:36 | 18:36 | - |
14:40 | 18:43 | - |
14:44 | 18:52 | - |
14:48 | 19:01 | - |
14:53 | 19:12 | - |
14:57 | 19:24 | - |
15:03 | 19:36 | - |
15:08 | 19:48 | - |
15:13 | 19:59 | - |
15:19 | 20:10 | - |
15:25 | 20:20 | - |
15:31 | 20:32 | - |
15:37 | 20:43 | - |
15:43 | 20:54 | - |
15:50 | 21:06 | - |
15:57 | 21:18 | - |
16:04 | 21:29 | - |
16:11 | 21:41 | - |
16:17 | 21:52 | - |
16:24 | 22:04 | - |
16:30 | 22:16 | - |
16:36 | 22:27 | - |
16:41 | 22:38 | - |
16:49 | 22:50 | - |
16:54 | - | - |
17:00 | - | - |
17:06 | - | - |
17:12 | - | - |
17:19 | - | - |
17:25 | - | - |
17:32 | - | - |
17:38 | - | - |
17:44 | - | - |
17:49 | - | - |
17:55 | - | - |
18:01 | - | - |
18:08 | - | - |
18:14 | - | - |
18:20 | - | - |
18:26 | - | - |
18:32 | - | - |
18:38 | - | - |
18:47 | - | - |
18:55 | - | - |
19:06 | - | - |
19:15 | - | - |
19:25 | - | - |
19:34 | - | - |
19:45 | - | - |
19:56 | - | - |
20:06 | - | - |
20:16 | - | - |
20:26 | - | - |
20:35 | - | - |
20:44 | - | - |
20:55 | - | - |
21:05 | - | - |
21:13 | - | - |
21:21 | - | - |
21:29 | - | - |
21:37 | - | - |
21:45 | - | - |
21:53 | - | - |
22:02 | - | - |
22:10 | - | - |
22:18 | - | - |
22:27 | - | - |
22:36 | - | - |
22:44 | - | - |
22:52 | - | - |
23:00 | - | - |
23:08 | - | - |
Расписание Trolleybus от ЦУГАЭТ - 13 (Учительская Ул.)
ЦУГАЭТ предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 13, Учительская Ул.. Данное расписание предназначено для поездки со станции М Речной Вокзал станция до станции Учительская Ул. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от ЦУГАЭТ. Мы обновляем расписание 13, с Октябрьский Район в Калининский Район, ежедневно в полночь.