136
Расписание 136 - S+U Rathaus Spandau Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Tongaweg - - - - 23:58 - Papenberger Weg - - - - 23:59 - Rustweg - - - - 00:00 - Aalemannufer - - - - 00:00 - Aalemannufer - - - 20:49 - 00:20 Aalemannufer - - - 20:49 - 00:20 Siedlung Hakenfelde - - - 20:50 00:01 00:21 Werderstr. 07:04 07:14 07:24 20:51 00:02 00:22 Mertensstr. 07:05 07:15 07:25 20:52 00:03 00:23 Rauchstr. 07:07 07:17 07:27 20:53 00:04 00:24 Amorbacher Weg 07:09 07:19 07:29 20:54 00:05 00:25 Havelschanze 07:10 07:20 07:30 20:55 00:06 00:26 Klinikum Spandau 07:11 07:21 07:31 20:56 00:07 00:27 Eiswerderstr. 07:13 07:23 07:33 20:57 00:08 00:28 Kirchhofstr. 07:14 07:24 07:34 20:58 00:09 00:29 Wröhmännerpark 07:15 07:25 07:35 20:59 00:10 00:30 Moritzstr. 07:17 07:27 07:37 21:01 00:12 00:32 S+U Rathaus Spandau 07:18 07:28 07:38 - - - S+U Rathaus Spandau - - - 21:03 00:13 00:33
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Tongaweg - - - 23:58 00:18 Papenberger Weg - - - 23:59 00:19 Rustweg - - - 00:00 00:20 Aalemannufer - - - 00:00 00:20 Aalemannufer 19:23 19:43 20:04 - - Aalemannufer 19:23 19:43 20:04 - - Siedlung Hakenfelde 19:24 19:44 20:05 00:01 00:21 Werderstr. 19:25 19:45 20:06 00:02 00:22 Mertensstr. 19:26 19:46 20:07 00:03 00:23 Rauchstr. 19:27 19:47 20:08 00:04 00:24 Amorbacher Weg 19:29 19:49 20:10 00:06 00:26 Havelschanze 19:30 19:50 20:11 00:07 00:27 Klinikum Spandau 19:31 19:51 20:12 00:08 00:28 Eiswerderstr. 19:32 19:52 20:13 00:09 00:29 Kirchhofstr. 19:33 19:53 20:14 00:10 00:30 Wröhmännerpark 19:34 19:54 20:15 00:11 00:31 Moritzstr. 19:36 19:56 20:17 00:12 00:32 S+U Rathaus Spandau 19:38 19:58 20:18 00:13 00:33
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Tongaweg 23:58 00:18 Papenberger Weg 23:59 00:19 Rustweg 00:00 00:20 Aalemannufer 00:00 00:20 Siedlung Hakenfelde 00:01 00:21 Werderstr. 00:02 00:22 Mertensstr. 00:03 00:23 Rauchstr. 00:04 00:24 Amorbacher Weg 00:05 00:25 Havelschanze 00:06 00:26 Klinikum Spandau 00:07 00:27 Eiswerderstr. 00:08 00:28 Kirchhofstr. 00:09 00:29 Wröhmännerpark 00:10 00:30 Moritzstr. 00:12 00:32 S+U Rathaus Spandau 00:13 00:33
Расписание Bus от BVG - 136 (S+U Rathaus Spandau) BVG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 136, S+U Rathaus Spandau. Данное расписание предназначено для поездки со станции Tongaweg станция до станции S+U Rathaus Spandau станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от BVG.
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 136