Расписание 14 - חסן שוקרי/הנביאים→רכבל/העלייה השנייה
Расписание понедельник, вторник, среда и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
חסן שוקרי/הנביאים | 13:30 | 14:30 |
העירייה | 13:31 | 14:31 |
לב הדר | 13:32 | 14:32 |
שוק תלפיות | 13:33 | 14:33 |
יל''ג | 13:35 | 14:35 |
חליסה | 13:37 | 14:37 |
יד לבנים/הגיבורים | 13:38 | 14:38 |
יד לבנים/הירדן | 13:38 | 14:38 |
יד לבנים/רזיאל | 13:39 | 14:39 |
יד לבנים/פאר | 13:39 | 14:39 |
יד לבנים/ערד | 13:40 | 14:40 |
יד לבנים/מעלות דב גרונר | 13:41 | 14:41 |
יד לבנים א | 13:42 | 14:42 |
יד לבנים ב | 13:42 | 14:42 |
יד לבנים/הלל סילבר | 13:43 | 14:43 |
הלל סילבר/רטנר | 13:44 | 14:44 |
הלל סילבר א | 13:44 | 14:44 |
הלל סילבר ב | 13:45 | 14:45 |
בית אבא חושי | 13:45 | 14:45 |
הלל סילבר ג | 13:45 | 14:45 |
הלל סילבר/חניתה | 13:46 | 14:46 |
חניתה/הלל סילבר | 13:46 | 14:46 |
חניתה/שמחה גולן | 13:47 | 14:47 |
טרומפלדור/חניתה | 13:48 | 14:48 |
טרומפלדור/מרכז זיו | 13:48 | 14:48 |
חנקין/קומוי | 13:50 | 14:50 |
חביבה רייק/אינטרנציונל | 13:51 | 14:51 |
חביבה רייק/נתיב הפנינה | 13:52 | 14:52 |
חביבה רייק/ברנר | 13:52 | 14:52 |
ברנר/חביבה רייק | 13:53 | 14:53 |
ברנר/זלמן שניאור | 13:54 | 14:54 |
בית חולים פלימן | 13:55 | 14:55 |
אמנון ותמר/סחלב | 13:56 | 14:56 |
בית חולים פלימן | 13:57 | 14:57 |
זלמן שניאור/ברנר | 13:58 | 14:58 |
זלמן שניאור א | 13:58 | 14:58 |
'זלמן שניאור ב | 13:59 | 14:59 |
זלמן שניאור ג | 13:59 | 14:59 |
זלמן שניאור ד | 14:00 | 15:00 |
זלמן שניאור/בורלא | 14:01 | 15:01 |
זלמן שניאור/פיכמן | 14:01 | 15:01 |
אינטרנציונל/יערי | 14:02 | 15:02 |
אינטרנציונל/דורות | 14:03 | 15:03 |
אינטרנציונל/הל''ה | 14:04 | 15:04 |
דרך חנקין/אינטרנציונל | 14:04 | 15:04 |
חנקין/קומוי | 14:05 | 15:05 |
טרומפלדור/מרכז זיו | 14:07 | 15:07 |
טרומפלדור/כיכר דוד | 14:07 | 15:07 |
חניתה/טרומפלדור | 14:08 | 15:08 |
חניתה/שמחה גולן | 14:08 | 15:08 |
חניתה/הלל סילבר | 14:08 | 15:08 |
הלל סילבר/חניתה | 14:09 | 15:09 |
הלל סילבר א | 14:10 | 15:10 |
בית אבא חושי/אבא הלל סילבר | 14:10 | 15:10 |
הלל סילבר ב | 14:10 | 15:10 |
הלל סילבר ג | 14:11 | 15:11 |
הלל סילבר/ניסנבוים | 14:11 | 15:11 |
יד לבנים/הלל סילבר | 14:12 | 15:12 |
'יד לבנים א | 14:13 | 15:13 |
יד לבנים ב' | 14:13 | 15:13 |
יד לבנים ג | 14:14 | 15:14 |
יד לבנים/ערד | 14:14 | 15:14 |
יד לבנים/נווה יוסף | 14:15 | 15:15 |
יד לבנים/דב גרונר | 14:16 | 15:16 |
יד לבנים/רזיאל | 14:16 | 15:16 |
יד לבנים/הגיבורים | 14:17 | 15:17 |
חליסה | 14:18 | 15:18 |
יל''ג/הקישון | 14:20 | 15:20 |
שוק תלפיות | 14:22 | 15:22 |
החלוץ/דבורה | 14:23 | 15:23 |
עיריית חיפה/ביאליק | 14:24 | 15:24 |
מעלה השחרור/שיבת ציון | 14:25 | 15:25 |
שיבת ציון/רובין | 14:25 | 15:25 |
ת. רכבת חיפה מרכז | 14:29 | 15:29 |
המושבה הגרמנית | 14:31 | 15:31 |
בית חולים איטלקי/המגינים | 14:32 | 15:32 |
מרכז רפואי לין | 14:33 | 15:33 |
מרכז רפואי לין/שדרות רוטשילד | 14:33 | 15:33 |
צומת דולפין | 14:34 | 15:34 |
בי''ח רמב''ם/העלייה השנייה | 14:36 | 15:36 |
העליה השניה/עפרון | 14:37 | 15:37 |
העליה השניה/לוץ | 14:37 | 15:37 |
העליה השניה/הכ''ג | 14:38 | 15:38 |
העליה השניה/אלישע | 14:39 | 15:39 |
רכבל/העלייה השנייה | 14:41 | 15:41 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 14 (חסן שוקרי/הנביאים→רכבל/העלייה השנייה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 14, חסן שוקרי/הנביאים→רכבל/העלייה השנייה. Данное расписание предназначено для поездки со станции חסן שוקרי/הנביאים станция до станции רכבל/העלייה השנייה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).