148
Расписание 148 - כלנית→בר יוחאי
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
מזכירות | 08:15 | 15:15 | 19:10 |
מסעף כלנית | 08:15 | 15:15 | 19:10 |
כלא צלמון | 08:15 | 15:15 | 19:10 |
ראס אל חביה 2 | 08:17 | 15:17 | 19:12 |
שכונת אלגמשה/ליד בית ספר | 08:19 | 15:19 | 19:14 |
ישיבת הסדר נתיב/הזית | 08:21 | 15:21 | 19:16 |
הזית/החיטה | 08:21 | 15:21 | 19:16 |
הזית/הערבה | 08:22 | 15:22 | 19:17 |
הרימון/הזית | 08:22 | 15:22 | 19:17 |
ישיבת הסדר נתיב/הזית | 08:24 | 15:24 | 19:19 |
שכונת אלגמשה 9 | 08:25 | 15:25 | 19:20 |
מחנה אלון | 08:32 | 15:32 | 19:27 |
חזון | 08:33 | 15:33 | 19:28 |
מחווה אלון | 08:35 | 15:35 | 19:30 |
מסעף כפר חנניה | 08:40 | 15:40 | 19:35 |
כפר חנניה 2 | 08:41 | 15:41 | 19:36 |
כפר חנניה 1 | 08:42 | 15:42 | 19:37 |
כפר חנניה ב | 08:42 | 15:42 | 19:37 |
כפר חנניה ג | 08:43 | 15:43 | 19:38 |
כפר חנניה 3 | 08:43 | 15:43 | 19:38 |
הרימון/השיקמה | 08:44 | 15:44 | 19:39 |
הרימון/הגפן | 08:45 | 15:45 | 19:40 |
הרימון/הזית | 08:45 | 15:45 | 19:40 |
צומת חנניה | 08:46 | 15:46 | 19:41 |
צומת שש/חלפתא | 08:48 | 15:48 | 19:43 |
צומת חנניה צומת שבע | 08:49 | 15:49 | 19:44 |
מסעף עין אל אסד | 08:50 | 15:50 | 19:45 |
מסעף פרוד | 08:51 | 15:51 | 19:46 |
מסעף אמירים | 08:52 | 15:52 | 19:47 |
מסעף כפר שמאי | 08:54 | 15:54 | 19:49 |
מושב מירון | 08:57 | 15:57 | 19:52 |
צומת מירון | 08:58 | 15:58 | 19:53 |
מועצה אזורית/מרום הגליל | 08:59 | 15:59 | 19:54 |
בר יוחאי | 09:00 | 16:00 | 19:55 |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 148 (כלנית→בר יוחאי)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 148, כלנית→בר יוחאי. Данное расписание предназначено для поездки со станции מזכירות станция до станции בר יוחאי станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 148, с כלנית в בר יוחאי, ежедневно в полночь.