Расписание 157 - נצר סרני→תל אביב-יפו
Расписание воскресенье, понедельник, вторник и пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
'נצר סירני א | 07:00 | 07:30 |
הבנים/נצר סירני | 07:02 | 07:32 |
בית חולים שמואל הרופא | 07:03 | 07:33 |
הבנים/דיזינגוף | 07:05 | 07:35 |
דיזנגוף/איילה | 07:06 | 07:36 |
איילה/שחף | 07:07 | 07:37 |
ת''ת שבט הלוי/שא נס | 07:09 | 07:39 |
מרכז מסחרי/קרן היסוד | 07:10 | 07:40 |
הרב קוק/קרן היסוד | 07:10 | 07:40 |
אליהו/הרב קוק | 07:11 | 07:41 |
שדרות יצחק שמיר/עמק | 07:13 | 07:43 |
גיא/שדרות יצחק שמיר | 07:15 | 07:45 |
שדות/עומר | 07:17 | 07:47 |
שער ירושלים/4313 | 07:21 | 07:51 |
צומת ניר צבי | 07:22 | 07:52 |
צומת ניר צבי | 07:22 | 07:52 |
שוק סיטונאי | 07:23 | 07:53 |
תעשיון צריפין | 07:24 | 07:54 |
צומת צריפין לצפון | 07:25 | 07:55 |
צומת חב''ד | 07:26 | 07:56 |
טריגוסין/כביש 44 | 07:27 | 07:57 |
צומת בית דגן | 07:28 | 07:58 |
דרך השבעה/צבי זעירא | 07:29 | 07:59 |
דרך השבעה/קפלן | 07:31 | 08:01 |
דרך השבעה/המלאכה | 07:32 | 08:02 |
דרך השבעה/הרצל | 07:33 | 08:03 |
דרך השבעה/המכתש | 07:34 | 08:04 |
אזור/דרך השבעה | 07:35 | 08:05 |
בית ספר מקווה ישראל/כביש 44 | 07:35 | 08:05 |
צומת חולון/דרך השיריון | 07:36 | 08:06 |
חיל השריון/קיבוץ גלויות | 07:38 | 08:08 |
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה | 07:41 | 08:11 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 157 (נצר סרני→תל אביב-יפו)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 157, נצר סרני→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции 'נצר סירני א станция до станции ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 157, с נצר סרני в תל אביב-יפו, ежедневно в полночь.