Расписание 17 - Vozovna Pankrác
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Vozovna Kobylisy (A) | 7:49 | 8:05 | 8:37 | 9:02 |
Vozovna Kobylisy | 7:49 | 8:05 | 8:37 | 9:02 |
Líbeznická (A) | 7:50 | 8:06 | 8:38 | 9:03 |
Březiněveská (A) | 7:51 | 8:07 | 8:39 | 9:04 |
Kobylisy (A) | 7:52 | 8:08 | 8:40 | 9:05 |
Ke Stírce (A) | 7:53 | 8:09 | 8:41 | 9:06 |
Hercovka (A) | 7:55 | 8:11 | 8:43 | 9:08 |
Nad Trojou (A) | 7:57 | 8:13 | 8:45 | 9:10 |
Trojská (A) | 7:58 | 8:14 | 8:46 | 9:11 |
Nádraží Holešovice (G) | 8:00 | 8:16 | 8:48 | 9:13 |
Výstaviště (A) | 8:02 | 8:18 | 8:50 | 9:15 |
Veletržní Palác (A) | 8:03 | 8:19 | 8:51 | 9:16 |
Strossmayerovo Náměstí (E) | 8:05 | 8:21 | 8:53 | 9:18 |
Nábřeží Kapitána Jaroše (A) | 8:06 | 8:22 | 8:54 | 9:19 |
Čechův Most (A) | 8:09 | 8:25 | 8:57 | 9:22 |
Právnická Fakulta (A) | 8:10 | 8:26 | 8:58 | 9:23 |
Staroměstská (A) | 8:12 | 8:28 | 9:00 | 9:25 |
Karlovy Lázně (A) | 8:13 | 8:29 | 9:01 | 9:26 |
Národní Divadlo (D) | 8:16 | 8:32 | 9:04 | 9:29 |
Jiráskovo Náměstí (B) | 8:17 | 8:33 | 9:05 | 9:30 |
Palackého Náměstí (J) | 8:19 | 8:35 | 9:07 | 9:32 |
Výtoň (B) | 8:20 | 8:36 | 9:08 | 9:33 |
Albertov (D) | 8:21 | 8:37 | 9:09 | 9:34 |
Ostrčilovo Náměstí (B) | 8:23 | 8:39 | 9:11 | 9:36 |
Svatoplukova (B) | 8:24 | 8:40 | 9:12 | 9:37 |
Divadlo Na Fidlovačce (B) | 8:25 | 8:41 | 9:13 | 9:38 |
Náměstí Bratří Synků (B) | 8:27 | 8:43 | 9:15 | 9:40 |
Nuselská Radnice (B) | 8:28 | 8:44 | 9:16 | 9:41 |
Palouček (B) | 8:29 | 8:45 | 9:17 | 9:42 |
Pražského Povstání (B) | 8:31 | 8:47 | 9:19 | 9:44 |
Kotorská (B) | 8:32 | 8:48 | 9:20 | 9:45 |
Na Veselí (B) | 8:33 | 8:49 | 9:21 | 9:46 |
Vozovna Pankrác (F) | 8:35 | 8:51 | 9:23 | 9:48 |
Расписание Light Rail от DPP - 17 (Vozovna Pankrác)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Light Rail по маршруту 17, Vozovna Pankrác. Данное расписание предназначено для поездки со станции Vozovna Kobylisy (A) станция до станции Vozovna Pankrác (F) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Light Rail. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 17, с Praha 8 в Praha 4, ежедневно в полночь.