171
Расписание 171 - Buschkrug
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
U Hermannplatz | - | 19:45 | 23:57 |
U Hermannplatz | - | 19:45 | 23:57 |
U Hermannplatz/Sonnenallee | - | 19:46 | 23:58 |
Sonnenallee/Pannierstr. | - | 19:48 | 00:00 |
Pflügerstr. | - | 19:50 | 00:01 |
Lohmühlenplatz | - | 19:52 | 00:02 |
Mengerzeile | - | 19:53 | 00:03 |
Harzer Str./Wildenbruchstr. | - | 19:54 | 00:04 |
Elsenstr./Harzer Str. (Berlin) | - | 19:55 | 00:05 |
Brockenstr. | - | 19:56 | 00:06 |
Treptower Str./Harzer Str. | - | 19:57 | 00:07 |
Treptower Brücke | - | 19:58 | 00:08 |
Werrastr. | - | 19:59 | 00:09 |
Hertzbergplatz | - | 20:00 | 00:10 |
Mareschstr. | - | 20:01 | 00:11 |
S Sonnenallee | - | 20:02 | 00:12 |
S Sonnenallee/Saalestr. | 18:19 | - | - |
S Sonnenallee/Saalestr. | 18:20 | 20:03 | 00:13 |
Niemetzstr. | 18:21 | 20:04 | 00:14 |
Zeitzer Str. | 18:22 | 20:05 | 00:15 |
S+U Neukölln | 18:23 | 20:06 | 00:16 |
Lahnstr./U Neukölln | 18:25 | 20:07 | 00:17 |
U Grenzallee | 18:27 | 20:09 | 00:19 |
U Grenzallee/Jahnstr. | 18:29 | 20:10 | 00:20 |
Franz-Körner-Str. | 18:30 | 20:11 | 00:21 |
Buschkrug | 18:32 | 20:13 | 00:23 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
U Hermannplatz | 23:57 |
U Hermannplatz | 23:57 |
U Hermannplatz/Sonnenallee | 23:58 |
Sonnenallee/Pannierstr. | 00:00 |
Pflügerstr. | 00:02 |
Lohmühlenplatz | 00:03 |
Mengerzeile | 00:04 |
Harzer Str./Wildenbruchstr. | 00:05 |
Elsenstr./Harzer Str. (Berlin) | 00:06 |
Brockenstr. | 00:06 |
Treptower Str./Harzer Str. | 00:07 |
Treptower Brücke | 00:08 |
Werrastr. | 00:09 |
Hertzbergplatz | 00:10 |
Mareschstr. | 00:11 |
S Sonnenallee | 00:12 |
S Sonnenallee/Saalestr. | 00:13 |
Niemetzstr. | 00:14 |
Zeitzer Str. | 00:15 |
S+U Neukölln | 00:16 |
Lahnstr./U Neukölln | 00:17 |
U Grenzallee | 00:19 |
U Grenzallee/Jahnstr. | 00:20 |
Franz-Körner-Str. | 00:21 |
Buschkrug | 00:23 |
Расписание Bus от BVG - 171 (Buschkrug)
BVG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 171, Buschkrug. Данное расписание предназначено для поездки со станции U Hermannplatz станция до станции Buschkrug станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от BVG. Мы обновляем расписание 171, с Neukölln в Britz, ежедневно в полночь.