Расписание 181 - Оз Молл
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дачи Х.Ленина | 6:05 | 7:05 | 7:10 | 8:22 | 8:35 | 8:40 | 17:52 | 19:07 |
По Требованию | 6:06 | 7:06 | 7:11 | 8:23 | 8:36 | 8:41 | 17:53 | 19:08 |
Днт Виктория | 6:07 | 7:08 | 7:13 | 8:25 | 8:38 | 8:43 | 17:55 | 19:10 |
Поворот На Дачи Х. Ленина | 6:09 | 7:10 | 7:15 | 8:27 | 8:40 | 8:45 | 17:57 | 19:12 |
Кладбище (Х. Ленина) | 6:11 | 7:13 | 7:18 | 8:30 | 8:43 | 8:48 | 18:00 | 19:15 |
Улица Бригадная, 46/40 | 6:13 | 7:15 | 7:20 | 8:32 | 8:45 | 8:50 | 18:02 | 19:17 |
Улица Бригадная, 74 Корпус 1 | 6:14 | 7:16 | 7:21 | 8:33 | 8:46 | 8:51 | 18:03 | 19:18 |
Курганная Улица, 21 Корпус 1 | 6:14 | 7:17 | 7:22 | 8:34 | 8:47 | 8:52 | 18:04 | 19:19 |
Улица Обрезная, 21 | 6:15 | 7:18 | 7:23 | 8:35 | 8:48 | 8:53 | 18:05 | 19:20 |
Мичурина (Ул. Обрезная) | 6:15 | 7:18 | 7:23 | 8:35 | 8:48 | 8:53 | 18:05 | 19:20 |
Улица Молодежная | 6:16 | 7:19 | 7:24 | 8:36 | 8:49 | 8:54 | 18:06 | 19:21 |
Улица Мичурина, 15 | 6:17 | 7:20 | 7:25 | 8:37 | 8:50 | 8:55 | 18:07 | 19:22 |
Улица Огородная | 6:17 | 7:21 | 7:26 | 8:38 | 8:51 | 8:56 | 18:08 | 19:23 |
Улица Молодежная | 6:18 | 7:21 | 7:26 | 8:38 | 8:51 | 8:56 | 18:08 | 19:23 |
Улица Лукьяненко | 6:18 | 7:22 | 7:27 | 8:39 | 8:52 | 8:57 | 18:09 | 19:24 |
Наримановская Улица 6-12 | 6:19 | 7:23 | 7:28 | 8:40 | 8:53 | 8:58 | 18:10 | 19:25 |
Улица Раздольная, 8 | 6:20 | 7:24 | 7:29 | 8:41 | 8:54 | 8:59 | 18:11 | 19:26 |
Улица Раздольная, 28 | 6:20 | 7:25 | 7:30 | 8:42 | 8:55 | 9:00 | 18:12 | 19:27 |
Улица Раздольная | 6:21 | 7:26 | 7:31 | 8:43 | 8:56 | 9:01 | 18:13 | 19:28 |
Пластунская Улица | 6:22 | 7:27 | 7:32 | 8:44 | 8:57 | 9:02 | 18:14 | 19:29 |
Пост Гаи (Х. Ленина) | 6:22 | 7:28 | 7:33 | 8:45 | 8:58 | 9:03 | 18:15 | 19:30 |
Улица Мтф-1, | 6:24 | 7:30 | 7:35 | 8:47 | 9:00 | 9:05 | 18:17 | 19:32 |
Плодосовхоз | 6:27 | 7:33 | 7:38 | 8:50 | 9:03 | 9:08 | 18:20 | 19:35 |
Трк Оз-Молл | 6:29 | 7:36 | 7:41 | 8:53 | 9:06 | 9:11 | 18:23 | 19:38 |
Расписание Bus от АО Краснодарпассажиравтотранс - 181 (Оз Молл)
АО Краснодарпассажиравтотранс предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 181, Оз Молл. Данное расписание предназначено для поездки со станции Дачи Х.Ленина станция до станции Трк Оз-Молл станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от АО Краснодарпассажиравтотранс.