Расписание 183 - Pala
Расписание С понедельник по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Jõgeva | 17:30 |
Mutso | 17:34 |
Võidu | 17:37 |
Tooba | 17:38 |
Mooritsa | 17:41 |
Kuremaa | 17:43 |
Mooritsa | 17:44 |
Vanavälja | 17:46 |
Änkküla | 17:48 |
Pällo | 17:50 |
Palamuse | 17:53 |
Toovere | 17:57 |
Väljaotsa | 17:59 |
Varbevere | 18:00 |
Maardla | 18:02 |
Kallivere | 18:03 |
Voore | 18:06 |
Leedimäe | 18:08 |
Veia | 18:10 |
Viru | 18:11 |
Kose Tee | 18:13 |
Saareküla | 18:16 |
Kääpa | 18:19 |
Runga | 18:21 |
Halliku | 18:24 |
Kiisli | 18:26 |
Assikvere | 18:28 |
Salu | 18:30 |
Rätsepa | 18:32 |
Rõika | 18:34 |
Pala Mõis | 18:36 |
Metsanurga | 18:38 |
Pala Mõis | 18:40 |
Pala | 18:35 |
Расписание Bus от Atko Bussiliinid AS - 183 (Pala)
Atko Bussiliinid AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 183, Pala. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jõgeva станция до станции Pala станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Atko Bussiliinid AS.