Расписание 19 - כניסה ראשית/הדסה עין כרם→מסוף הר הצופים/מרטין בובר
Отправление от כניסה ראשית/הדסה עין כרם
С воскресенье по вторник | среда и четверг | пятница | суббота |
---|---|---|---|
05:30 | 05:30 | 05:30 | 21:15 |
05:50 | 05:50 | 05:50 | 21:45 |
06:10 | 06:10 | 06:10 | 22:15 |
06:20 | 06:20 | 06:30 | 22:45 |
06:30 | 06:30 | 06:45 | 23:15 |
06:36 | 06:36 | 07:00 | 23:45 |
06:42 | 06:42 | 07:10 | - |
06:48 | 06:48 | 07:20 | - |
06:54 | 06:54 | 07:30 | - |
07:07 | 07:07 | 07:45 | - |
07:14 | 07:14 | 08:00 | - |
07:18 | 07:18 | 08:15 | - |
07:24 | 07:24 | 08:30 | - |
07:44 | 07:44 | 08:45 | - |
08:00 | 08:00 | 09:00 | - |
08:16 | 08:16 | 09:15 | - |
08:40 | 08:40 | 09:30 | - |
08:48 | 08:48 | 09:45 | - |
09:08 | 09:06 | 10:00 | - |
09:24 | 09:18 | 10:15 | - |
09:50 | 09:30 | 10:30 | - |
10:10 | 09:54 | 10:45 | - |
10:30 | 10:10 | 11:00 | - |
10:50 | 10:30 | 11:15 | - |
11:10 | 10:50 | 11:30 | - |
11:30 | 11:10 | 11:45 | - |
11:50 | 11:30 | 12:00 | - |
12:00 | 11:50 | 12:15 | - |
12:20 | 12:00 | 12:30 | - |
12:40 | 12:20 | 12:50 | - |
13:00 | 12:40 | 13:10 | - |
13:14 | 13:00 | 13:30 | - |
13:35 | 13:14 | 13:50 | - |
13:42 | 13:35 | 14:10 | - |
14:00 | 13:42 | 14:30 | - |
14:20 | 14:00 | 14:50 | - |
14:40 | 14:20 | 15:10 | - |
15:00 | 14:40 | 15:30 | - |
15:12 | 15:00 | 15:50 | - |
15:24 | 15:12 | 16:10 | - |
15:37 | 15:24 | 16:30 | - |
15:52 | 15:37 | 16:50 | - |
16:00 | 15:52 | 17:10 | - |
16:16 | 16:00 | - | - |
16:35 | 16:16 | - | - |
16:50 | 16:35 | - | - |
16:56 | 16:50 | - | - |
17:00 | 16:56 | - | - |
17:15 | 17:00 | - | - |
17:35 | 17:15 | - | - |
17:57 | 17:35 | - | - |
18:09 | 17:57 | - | - |
18:18 | 18:09 | - | - |
18:28 | 18:18 | - | - |
18:50 | 18:28 | - | - |
19:10 | 18:50 | - | - |
19:30 | 19:10 | - | - |
19:50 | 19:30 | - | - |
20:10 | 19:50 | - | - |
20:30 | 20:10 | - | - |
20:50 | 20:30 | - | - |
21:10 | 20:50 | - | - |
21:30 | 21:10 | - | - |
21:50 | 21:30 | - | - |
22:10 | 21:50 | - | - |
22:30 | 22:10 | - | - |
22:50 | 22:30 | - | - |
23:10 | 22:50 | - | - |
23:30 | 23:10 | - | - |
23:50 | 23:30 | - | - |
00:10 | 23:50 | - | - |
00:30 | 00:10 | - | - |
01:00 | 00:30 | - | - |
01:30 | 01:00 | - | - |
02:00 | 01:30 | - | - |
- | 02:00 | - | - |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 19 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→מסוף הר הצופים/מרטין בובר)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 19, כניסה ראשית/הדסה עין כרם→מסוף הר הצופים/מרטין בובר. Данное расписание предназначено для поездки со станции כניסה ראשית/הדסה עין כרם станция до станции מסוף הר הצופים/מרטין בובר станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).
Расписания альтернативных маршрутов 19
- Расписание 19 - מסוף הר הצופים/בנימין מזר→כניסה ראשית/הדסה עין כרם
- Расписание 19 - אצטדיון טדי/א''ס ביתר→מסוף הר הצופים/מרטין בובר
- Расписание 19 - מסוף גילה/המרגלית→כניסה ראשית/הדסה עין כרם
- Расписание 19 - צומת פת/גולומב→כניסה ראשית/הדסה עין כרם
- Расписание 19 - דולצ'ין/קוליץ→מסוף הר הצופים/מרטין בובר