19
Расписание 19 - Ст. М. Васильківська
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 | Отправление #19 | Отправление #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вул. Ізюмська | 06:00 | 06:45 | 07:30 | 08:15 | 09:00 | 10:05 | 10:50 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:40 | 16:25 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:45 | 20:50 | 21:35 |
Деміївський Ринок | 06:00 | 06:45 | 07:30 | 08:15 | 09:00 | 10:05 | 10:50 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:40 | 16:25 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:45 | 20:50 | 21:35 |
Вул. Володимира Брожка | 06:02 | 06:47 | 07:32 | 08:17 | 09:02 | 10:07 | 10:52 | 11:57 | 12:42 | 13:27 | 14:12 | 14:57 | 15:42 | 16:27 | 17:32 | 18:17 | 19:02 | 19:47 | 20:52 | 21:37 |
Вул. Монтажників | 06:03 | 06:48 | 07:33 | 08:18 | 09:03 | 10:08 | 10:53 | 11:58 | 12:43 | 13:28 | 14:13 | 14:58 | 15:43 | 16:28 | 17:33 | 18:18 | 19:03 | 19:48 | 20:53 | 21:38 |
Совські Ставки | 06:06 | 06:51 | 07:36 | 08:21 | 09:06 | 10:11 | 10:56 | 12:01 | 12:46 | 13:31 | 14:16 | 15:01 | 15:46 | 16:31 | 17:36 | 18:21 | 19:06 | 19:51 | 20:56 | 21:41 |
Вул. Куп'Янська | 06:07 | 06:52 | 07:37 | 08:22 | 09:07 | 10:12 | 10:57 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 14:17 | 15:02 | 15:47 | 16:32 | 17:37 | 18:22 | 19:07 | 19:52 | 20:57 | 21:42 |
Вул. Паїсія Кайсарова | 06:08 | 06:53 | 07:38 | 08:23 | 09:08 | 10:13 | 10:58 | 12:03 | 12:48 | 13:33 | 14:18 | 15:03 | 15:48 | 16:33 | 17:38 | 18:23 | 19:08 | 19:53 | 20:58 | 21:43 |
Школа №121 | 06:09 | 06:54 | 07:39 | 08:24 | 09:09 | 10:14 | 10:59 | 12:04 | 12:49 | 13:34 | 14:19 | 15:04 | 15:49 | 16:34 | 17:39 | 18:24 | 19:09 | 19:54 | 20:59 | 21:44 |
Вул. Сумська | 06:11 | 06:56 | 07:41 | 08:26 | 09:11 | 10:16 | 11:01 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 | 15:06 | 15:51 | 16:36 | 17:41 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 21:01 | 21:46 |
Автобаза | 06:13 | 06:58 | 07:43 | 08:28 | 09:13 | 10:18 | 11:03 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 | 15:08 | 15:53 | 16:38 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 21:03 | 21:48 |
Вул. Охтирська | 06:13 | 06:58 | 07:43 | 08:28 | 09:13 | 10:18 | 11:03 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 | 15:08 | 15:53 | 16:38 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 21:03 | 21:48 |
Азс (На Вимогу) | 06:15 | 07:00 | 07:45 | 08:30 | 09:15 | 10:20 | 11:05 | 12:10 | 12:55 | 13:40 | 14:25 | 15:10 | 15:55 | 16:40 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 20:00 | 21:05 | 21:50 |
Вул. Козацька | 06:17 | 07:02 | 07:47 | 08:32 | 09:17 | 10:22 | 11:07 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 14:27 | 15:12 | 15:57 | 16:42 | 17:47 | 18:32 | 19:17 | 20:02 | 21:07 | 21:52 |
Фабрика Киянка | 06:19 | 07:04 | 07:49 | 08:34 | 09:19 | 10:24 | 11:09 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 14:29 | 15:14 | 15:59 | 16:44 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 21:09 | 21:54 |
Ст. М. Васильківська | 06:20 | 07:05 | 07:50 | 08:35 | 09:20 | 10:25 | 11:10 | 12:15 | 13:00 | 13:45 | 14:30 | 15:15 | 16:00 | 16:45 | 17:50 | 18:35 | 19:20 | 20:05 | 21:10 | 21:55 |
Расписание Bus от КП "Київпастранс" - 19 (Ст. М. Васильківська)
КП "Київпастранс" предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 19, Ст. М. Васильківська. Данное расписание предназначено для поездки со станции Вул. Ізюмська станция до станции Ст. М. Васильківська станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от КП "Київпастранс".