Расписание 195 - Nürtingen
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tischardt Rathaus | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Tischardt Autmut | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Großbettlingen Metzinger Str. | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Großbettlingen Albstr. | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Großbettlingen Mörikestraße | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Großbettl. Bettlinger Forum | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Großbettlingen Nürtinger Str. | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Raidwangen Talstraße | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Nürtingen Ostpreußenweg | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Nürtingen Stettiner Str. | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Nürtingen Enzenhardtplatz | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Nürtingen Auf Dem Lerchenberg | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Nürtingen Eibenweg | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Nürtingen Dammstraße | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Nürtingen Amtsgericht | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Nürtingen Bf (Post) | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Nürtingen | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Frickenhausen Maybachstr. | 07:45 | 08:45 | 10:45 | 12:15 | 13:15 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Frickenhausen Ziegeleistraße | 07:47 | 08:47 | 10:47 | 12:17 | 13:17 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Frickenhausen Kelter | 07:48 | 08:48 | 10:48 | 12:18 | 13:18 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Frickenhausen Hölzlachstr. | 07:49 | 08:49 | 10:49 | 12:19 | 13:19 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Frickenhausen Schule | 07:51 | 08:51 | 10:51 | 12:21 | 13:21 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Frickenhausen Reutte | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 12:22 | 13:22 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Frickenhausen Daimlerstraße | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 12:23 | 13:23 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Tischardt Frickenhäuser Str. | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 12:25 | 13:25 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Tischardt Rathaus | 07:56 | 08:56 | 10:56 | 12:26 | 13:26 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Tischardt Autmut | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 12:27 | 13:27 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Großbettlingen Metzinger Str. | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:31 | 13:31 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Großbettlingen Albstr. | 08:04 | 09:04 | 11:04 | 12:34 | 13:34 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Großbettlingen Mörikestraße | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 12:35 | 13:35 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Großbettl. Bettlinger Forum | 08:06 | 09:06 | 11:06 | 12:36 | 13:36 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Großbettlingen Nürtinger Str. | 08:07 | 09:07 | 11:07 | 12:37 | 13:37 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Raidwangen Talstraße | 08:10 | 09:10 | 11:10 | 12:40 | 13:40 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Nürtingen Ostpreußenweg | 08:14 | 09:14 | 11:14 | 12:44 | 13:44 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Nürtingen Stettiner Str. | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:45 | 13:45 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Nürtingen Enzenhardtplatz | 08:16 | 09:16 | 11:16 | 12:46 | 13:46 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Nürtingen Auf Dem Lerchenberg | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 12:47 | 13:47 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Nürtingen Eibenweg | 08:18 | 09:18 | 11:18 | 12:48 | 13:48 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Nürtingen Dammstraße | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:49 | 13:49 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Nürtingen Amtsgericht | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 12:51 | 13:51 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Nürtingen Bf (Post) | 08:23 | 09:23 | 11:23 | 12:53 | 13:53 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Nürtingen | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 12:57 | 13:57 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Расписание Bus от RBS/FMO - 195 (Nürtingen)
RBS/FMO предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 195, Nürtingen. Данное расписание предназначено для поездки со станции Frickenhausen Maybachstr. станция до станции Nürtingen станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от RBS/FMO.