Расписание 2 - כפר קאסם→ראש העין
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל | 05:40 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:10 | 13:10 | 14:40 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
א סולטאני/עבד אל כרים קאסם | 05:40 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:10 | 13:10 | 14:40 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
בי''ס אלגזלי | 05:40 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:10 | 13:10 | 14:40 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
א סולטאני/אל בוראק | 05:41 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 11:11 | 13:11 | 14:41 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
א סולטאני/סלאח א דין | 05:41 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 11:11 | 13:11 | 14:41 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
א סולטאני/עומר בן אל ח'טאב | 05:41 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 11:11 | 13:11 | 14:41 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
עומר בן אל ח'טאב/א רדואן | 05:42 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:12 | 13:12 | 14:42 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
צומת חרסה | 05:43 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 11:13 | 13:13 | 14:43 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
עומר בן אל ח'טאב/אל מדינה | 05:44 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:14 | 13:14 | 14:44 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
עומר בן אל ח'טאב/עלי בן אבו טאלב | 05:44 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:14 | 13:14 | 14:44 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
עלי בן אבו טאלב/ח'אלד אבן אל וליד | 05:46 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 11:16 | 13:16 | 14:46 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
פלפלה/עבד אל כרים קאסם | 05:48 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 11:18 | 13:18 | 14:48 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
אזור תעשייה לב הארץ | 05:52 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:22 | 13:22 | 14:52 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
פארק סיבל/יציאה לכביש 5 | 05:55 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 11:25 | 13:25 | 14:55 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
צומת קסם | 05:58 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:28 | 13:28 | 14:58 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
ת. רכבת ראש העין צפון | 06:01 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 11:31 | 13:31 | 15:01 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 2 (כפר קאסם→ראש העין)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2, כפר קאסם→ראש העין. Данное расписание предназначено для поездки со станции עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל станция до станции ת. רכבת ראש העין צפון станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 2, с כפר קאסם в ראש העין, ежедневно в полночь.