Расписание 201 - Letňany
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Černý Most | 23:08 | 23:28 | 23:48 |
Poliklinika Černý Most | 23:09 | 23:29 | 23:49 |
Ronešova | 23:10 | 23:30 | 23:50 |
Rajská Zahrada | 23:11 | 23:31 | 23:51 |
Hutě | 23:13 | 23:33 | 23:53 |
Jordánská | 23:14 | 23:34 | 23:54 |
Lipnická | 23:15 | 23:35 | 23:55 |
Sicherova | 23:16 | 23:36 | 23:56 |
Sportareál Satalice | 23:17 | 23:37 | 23:57 |
Nádraží Satalice | 23:18 | 23:38 | 23:58 |
Satalice | 23:19 | 23:39 | 23:59 |
Satalická Obora | 23:20 | 23:40 | 0:00 |
Satalice | 23:21 | 23:41 | 0:01 |
Dřevařská | 23:22 | 23:42 | 0:02 |
Nymburská | 23:23 | 23:43 | 0:03 |
Kbely | 23:24 | 23:44 | 0:04 |
Kbely | 23:26 | 23:46 | 0:06 |
Bakovská | 23:27 | 23:47 | 0:07 |
Sportovní Centrum Kbely | 23:28 | 23:48 | 0:08 |
Kbelský Lesopark | 23:29 | 23:49 | 0:09 |
Toužimská | 23:31 | 23:51 | 0:11 |
Staré Letňany | 23:32 | 23:52 | 0:12 |
Avia Letňany | 23:33 | 23:53 | 0:13 |
Sídliště Letňany | 23:34 | 23:54 | 0:14 |
Fryčovická | 23:35 | 23:55 | 0:15 |
Tupolevova | 23:37 | 23:57 | 0:17 |
Dobratická | 23:38 | 23:58 | 0:18 |
Výstaviště Letňany | 23:39 | 23:59 | 0:19 |
Letňany | 23:40 | 0:00 | 0:20 |
Расписание Bus от DPP - 201 (Letňany)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 201, Letňany. Данное расписание предназначено для поездки со станции Černý Most станция до станции Letňany станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 201, с Praha 14 в Praha 18, ежедневно в полночь.