Расписание 2017 - Stade(Niederelbe) Hörne Расписание С вторник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Stade(Niederelbe) Beethovenstraße - 12:47 13:32 15:30 Stade(Niederelbe) Bockhorster Weg(Schule) 11:55 12:53 13:35 15:33 Stadermoor Landernweg 11:58 12:56 13:38 15:36 Stadermoor Abzw. Groß Sterneberg 11:59 12:57 13:39 15:37 Stadermoor Stadermoor 32 12:00 12:58 13:40 15:38 Stadermoor Wendeplatz 12:01 12:59 13:41 15:39 Stade(Niederelbe) Götzdorfer Straße 12:05 13:03 13:45 15:43 Schölisch(Stade) Schölischer Straße 63 12:06 13:04 13:46 15:44 Schölisch(Stade) Lilienstraße 12:06 13:04 13:46 15:44 Schölisch(Stade) Zum Wiesenland 12:07 13:05 13:47 15:45 Stade(Niederelbe) Freiburger Straße 12:08 13:06 13:48 15:46 Stade(Niederelbe) In Der Hörne 12:09 13:07 13:49 15:47 Stade(Niederelbe) Hörne 12:10 13:08 13:50 15:48
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Stade(Niederelbe) Beethovenstraße - 12:47 13:32 Stade(Niederelbe) Bockhorster Weg(Schule) 11:55 12:53 13:35 Stadermoor Landernweg 11:58 12:56 13:38 Stadermoor Abzw. Groß Sterneberg 11:59 12:57 13:39 Stadermoor Stadermoor 32 12:00 12:58 13:40 Stadermoor Wendeplatz 12:01 12:59 13:41 Stade(Niederelbe) Götzdorfer Straße 12:05 13:03 13:45 Schölisch(Stade) Schölischer Straße 63 12:06 13:04 13:46 Schölisch(Stade) Lilienstraße 12:06 13:04 13:46 Schölisch(Stade) Zum Wiesenland 12:07 13:05 13:47 Stade(Niederelbe) Freiburger Straße 12:08 13:06 13:48 Stade(Niederelbe) In Der Hörne 12:09 13:07 13:49 Stade(Niederelbe) Hörne 12:10 13:08 13:50
Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Stade(Niederelbe) Beethovenstraße - 12:58 13:32 15:00 Stade(Niederelbe) Bockhorster Weg(Schule) 11:55 13:01 13:35 15:03 Stadermoor Landernweg 11:58 13:04 13:38 15:06 Stadermoor Abzw. Groß Sterneberg 11:59 13:05 13:39 15:07 Stadermoor Stadermoor 32 12:00 13:06 13:40 15:08 Stadermoor Wendeplatz 12:01 13:07 13:41 15:09 Stade(Niederelbe) Götzdorfer Straße 12:05 13:11 13:45 15:13 Schölisch(Stade) Schölischer Straße 63 12:06 13:12 13:46 15:14 Schölisch(Stade) Lilienstraße 12:06 13:12 13:46 15:14 Schölisch(Stade) Zum Wiesenland 12:07 13:13 13:47 15:15 Stade(Niederelbe) Freiburger Straße 12:08 13:14 13:48 15:16 Stade(Niederelbe) In Der Hörne 12:09 13:15 13:49 15:17 Stade(Niederelbe) Hörne 12:10 13:16 13:50 15:18
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 2017 (Stade(Niederelbe) Hörne) KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2017, Stade(Niederelbe) Hörne. Данное расписание предназначено для поездки со станции Stade(Niederelbe) Beethovenstraße станция до станции Stade(Niederelbe) Hörne станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Последнее обновление: 18 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 2017