Расписание 2026 - Drochtersen Schule(Kehre)
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Balje Hörne-West | 06:14 | - | - |
Balje Hörne-Ost | 06:16 | - | - |
Balje Süderdeich-West | 06:18 | - | - |
Balje Neuenschleuser Straße | 06:19 | - | - |
Balje Bahnhofstraße | 06:21 | - | - |
Balje Baljerdorf 4 | 06:22 | - | - |
Balje Baljerdorf 19 | 06:23 | - | - |
Balje Hünkenbütteler Straße | 06:24 | - | - |
Krummendeich Wechtern 37 | 06:25 | - | - |
Krummendeich Wechterner Weg | 06:26 | - | - |
Krummendeich Wechtern 18 | 06:27 | - | - |
Krummendeich Landstraße | 06:29 | 06:26 | - |
Krummendeich Wegefährels | 06:30 | 06:27 | - |
Krummendeich Kamp 9 | - | 06:28 | - |
Krummendeich Deckenhausen | 06:31 | - | - |
Krummendeich Kamp 19 | - | 06:29 | - |
Freiburg(Elbe) Eschweg | - | 06:31 | - |
Oederquart Neue Chaussee | 06:34 | - | - |
Oederquart Dorfmitte | 06:37 | - | - |
Oederquart Osterende 65 | 06:38 | - | - |
Oederquart Osterende 19 | 06:40 | - | - |
Freiburg(Elbe) Schöneworth | - | 06:33 | - |
Freiburg(Elbe) Bahnhofstraße | - | 06:34 | - |
Oederquart Landesbrück | 06:41 | - | - |
Oederquart Schinkelweg | 06:43 | - | - |
Freiburg(Elbe) Schulzentrum | - | 06:35 | - |
Freiburg(Elbe) Schulzentrum (Kehre) | - | - | 10:40 |
Freiburg(Elbe) Allwörden | - | 06:37 | 10:43 |
Wischhafen Holenwisch | - | 06:39 | 10:45 |
Wischhafen Hamelwörden | - | 06:40 | 10:46 |
Wischhafen Hollerdeich 49 | 06:44 | - | - |
Wischhafen Hollerdeich(Mitte) | 06:45 | - | - |
Wischhafen Abzw. Fähre | - | 06:41 | 10:47 |
Wischhafen Hüttenweg | - | 06:42 | 10:48 |
Wischhafen Alter Schulweg | 06:48 | 06:43 | 10:49 |
Wischhafen Meisterweg | 06:49 | 06:44 | 10:50 |
Wischhafen Neuland | 06:51 | 06:46 | 10:52 |
Dornbusch(Drochtersen) Irenenstraße | 06:53 | 06:48 | 10:54 |
Dornbusch(Drochtersen) Alter Weg | 06:54 | 06:49 | 10:55 |
Nindorf(Stade) Nindorfer Straße 46 | 06:55 | 06:50 | 10:56 |
Nindorf(Stade) Mühlenweg | 06:56 | 06:51 | 10:57 |
Theisbrügge Mühlenhafener Straße | 06:57 | 06:52 | 10:58 |
Drochtersen Schule(Kehre) | 06:59 | 06:54 | 11:00 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Balje Hörne-West | 06:14 | - |
Balje Hörne-Ost | 06:16 | - |
Balje Süderdeich-West | 06:18 | - |
Balje Neuenschleuser Straße | 06:19 | - |
Balje Bahnhofstraße | 06:21 | - |
Balje Baljerdorf 4 | 06:22 | - |
Balje Baljerdorf 19 | 06:23 | - |
Balje Hünkenbütteler Straße | 06:24 | - |
Krummendeich Wechtern 37 | 06:25 | - |
Krummendeich Wechterner Weg | 06:26 | - |
Krummendeich Wechtern 18 | 06:27 | - |
Krummendeich Landstraße | 06:29 | 06:26 |
Krummendeich Wegefährels | 06:30 | 06:27 |
Krummendeich Kamp 9 | - | 06:28 |
Krummendeich Deckenhausen | 06:31 | - |
Krummendeich Kamp 19 | - | 06:29 |
Freiburg(Elbe) Eschweg | - | 06:31 |
Oederquart Neue Chaussee | 06:34 | - |
Oederquart Dorfmitte | 06:37 | - |
Oederquart Osterende 65 | 06:38 | - |
Oederquart Osterende 19 | 06:40 | - |
Freiburg(Elbe) Schöneworth | - | 06:33 |
Freiburg(Elbe) Bahnhofstraße | - | 06:34 |
Oederquart Landesbrück | 06:41 | - |
Oederquart Schinkelweg | 06:43 | - |
Freiburg(Elbe) Schulzentrum | - | 06:35 |
Freiburg(Elbe) Allwörden | - | 06:37 |
Wischhafen Holenwisch | - | 06:39 |
Wischhafen Hamelwörden | - | 06:40 |
Wischhafen Hollerdeich 49 | 06:44 | - |
Wischhafen Hollerdeich(Mitte) | 06:45 | - |
Wischhafen Abzw. Fähre | - | 06:41 |
Wischhafen Hüttenweg | - | 06:42 |
Wischhafen Alter Schulweg | 06:48 | 06:43 |
Wischhafen Meisterweg | 06:49 | 06:44 |
Wischhafen Neuland | 06:51 | 06:46 |
Dornbusch(Drochtersen) Irenenstraße | 06:53 | 06:48 |
Dornbusch(Drochtersen) Alter Weg | 06:54 | 06:49 |
Nindorf(Stade) Nindorfer Straße 46 | 06:55 | 06:50 |
Nindorf(Stade) Mühlenweg | 06:56 | 06:51 |
Theisbrügge Mühlenhafener Straße | 06:57 | 06:52 |
Drochtersen Schule(Kehre) | 06:59 | 06:54 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 2026 (Drochtersen Schule(Kehre))
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2026, Drochtersen Schule(Kehre). Данное расписание предназначено для поездки со станции Balje Hörne-West станция до станции Drochtersen Schule(Kehre) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 2026
- Расписание 2026 - Freiburg(Elbe) Schulzentrum (Kehre)
- Расписание 2026 - Krummendeich Wegefährels
- Расписание 2026 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob
- Расписание 2026 - Wischhafen Meisterweg
- Расписание 2026 - Drochtersen Schule(Kehre)
- Расписание 2026 - Balje Hörne-West
- Расписание 2026 - Geversdorf(Oste) Itzwörden
- Расписание 2026 - Bützfleth(Stade) Kirche
- Расписание 2026 - Stade(Niederelbe) Vincent-Lübeck-Schule
- Расписание 2026 - Freiburg(Elbe) Bahnhofstraße
- Расписание 2026 - Stade Bildungscampus Riensförde
- Расписание 2026 - Freiburg(Elbe) Bahnhofstraße
- Расписание 2026 - Stade(Niederelbe) am Exerzierplatz