Расписание 205 - רחובות→חולון
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ת. מרכזית רחובות/רציפים | 06:15 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:36 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:00 | 15:36 | 16:12 |
טשרניחובסקי/ברנר | 06:17 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:38 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:02 | 15:38 | 16:14 |
טשרניחובסקי/ארלוזורוב | 06:17 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:38 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:02 | 15:38 | 16:14 |
טשרנחובסקי/לוי אשכול | 06:18 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:39 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:03 | 15:39 | 16:15 |
טשרניחובסקי/בית ספר אורט | 06:19 | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:40 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:04 | 15:40 | 16:16 |
יעקבי/הרצל | 06:20 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:41 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:05 | 15:41 | 16:17 |
הרצל/צומת אושיות | 06:22 | 06:52 | 07:12 | 07:32 | 07:52 | 08:43 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:07 | 15:43 | 16:19 |
הרצל/רבי עקיבא | 06:23 | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:44 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:08 | 15:44 | 16:20 |
הרצל/בר כוכבא | 06:23 | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:44 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:08 | 15:44 | 16:20 |
הרצל/עזרא | 06:24 | 06:54 | 07:14 | 07:34 | 07:54 | 08:45 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:09 | 15:45 | 16:21 |
הרצל/רוטרי | 06:25 | 06:55 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:46 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:10 | 15:46 | 16:22 |
הרצל/וייצמן | 06:27 | 06:57 | 07:17 | 07:37 | 07:57 | 08:48 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:12 | 15:48 | 16:24 |
משטרה/הרצל | 06:28 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:49 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:13 | 15:49 | 16:25 |
מכון ויצמן | 06:30 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:51 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:15 | 15:51 | 16:27 |
הפקולטה לחקלאות | 06:31 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:52 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:16 | 15:52 | 16:28 |
ת. רכבת רחובות | 06:31 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:52 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:16 | 15:52 | 16:28 |
פארק המדע/ויצמן | 06:33 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:54 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:18 | 15:54 | 16:30 |
חיים ויצמן/אריאל שרון | 06:35 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:56 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:20 | 15:56 | 16:32 |
וייצמן/החרש | 06:36 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:57 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:21 | 15:57 | 16:33 |
ת. מרכזית נס ציונה | 06:37 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:58 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:22 | 15:58 | 16:34 |
קניותר/ויצמן | 06:39 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 09:00 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:24 | 16:00 | 16:36 |
ויצמן/מרגולין | 06:41 | 07:11 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 09:02 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:26 | 16:02 | 16:38 |
ויצמן/פיקוד העורף | 06:41 | 07:11 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 09:02 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:26 | 16:02 | 16:38 |
ת. רכבת ראשונים | 06:43 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 09:04 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:28 | 16:04 | 16:40 |
הרצל/אבי האסירים | 06:45 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 09:06 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:30 | 16:06 | 16:42 |
הרצל/סוקולוב | 06:46 | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 09:07 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:31 | 16:07 | 16:43 |
הרצל/אהרון קרון | 06:47 | 07:17 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 09:08 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 |
הרצל/הכרמל | 06:48 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 09:09 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:33 | 16:09 | 16:45 |
הרצל/תרמ''ב | 06:49 | 07:19 | 07:39 | 07:59 | 08:19 | 09:10 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:34 | 16:10 | 16:46 |
הרצל/בן זאב | 06:51 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 09:12 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 15:36 | 16:12 | 16:48 |
דרך המכבים/פיק''א | 06:53 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 09:14 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 15:38 | 16:14 | 16:50 |
דרך המכבים/פריימן | 06:54 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 09:15 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 15:39 | 16:15 | 16:51 |
דרך המכבים/שדרות הציונות | 06:55 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 09:16 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 15:40 | 16:16 | 16:52 |
דרך המכבים/אלי כהן | 06:56 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 09:17 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 15:41 | 16:17 | 16:53 |
מכון וולקני/דרך המכבים | 06:58 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 09:19 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 15:43 | 16:19 | 16:55 |
צומת בית דגן | 07:00 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 09:21 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 15:45 | 16:21 | 16:57 |
דרך השבעה/צבי זעירא | 07:01 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 09:22 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 15:46 | 16:22 | 16:58 |
המלאכה/השבעה | 07:04 | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 09:25 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 15:49 | 16:25 | 17:01 |
המלאכה/הפלד | 07:05 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 08:35 | 09:26 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 15:50 | 16:26 | 17:02 |
המלאכה/המשביר | 07:06 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 | 09:27 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 15:51 | 16:27 | 17:03 |
המלאכה/האורגים | 07:08 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 09:29 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 15:53 | 16:29 | 17:05 |
שד' ירושלים/אלופי צה''ל | 07:10 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:31 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 15:55 | 16:31 | 17:07 |
שד' ירושלים/הלהב | 07:11 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:32 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 15:56 | 16:32 | 17:08 |
שדרות ירושלים/מפרץ שלמה | 07:12 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:33 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 15:57 | 16:33 | 17:09 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 205 (רחובות→חולון)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 205, רחובות→חולון. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית רחובות/רציפים станция до станции שדרות ירושלים/מפרץ שלמה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 205, с ת. מרכזית רחובות/רציפים в שדרות ירושלים/מפרץ שלמה, ежедневно в полночь.