Расписание 2061 - Wiemark Jeftkamp
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob | - | - | 12:55 |
Stade(Niederelbe) Salztorswall | - | - | 12:57 |
Stade(Niederelbe) Bahnhof Stade/Harsefelder Straße | - | - | 12:59 |
Stade(Niederelbe) Teichstraße | - | - | 13:00 |
Stade(Niederelbe) Athenaeum | - | - | 13:01 |
Stade(Niederelbe) Sachsenstraße-West | - | - | 13:02 |
Stade(Niederelbe) Bronzeschmiede | - | - | 13:03 |
Stade(Niederelbe) Fredenbecker Weg | - | - | 13:04 |
Stade Bildungscampus Riensförde | - | - | 13:07 |
Stade(Niederelbe) Schanzenhof | - | - | 13:09 |
Hagen(Stade) Steinbeck | - | - | 13:11 |
Helmste K 44 | - | - | 13:13 |
Helmste Zuckerberg | - | - | 13:14 |
Helmste Achtern Höben | - | - | 13:15 |
Helmste Böberstroot | - | - | 13:16 |
Helmste Sandkrug | - | - | 13:19 |
Issendorf Stader Weg | - | - | 13:21 |
Ohrensen Linah | - | - | 13:23 |
Ohrensen Bäckerstraße | - | - | 13:25 |
Ohrensen Heuberg | - | - | 13:26 |
Ohrensen Harsefelder Straße 19 | - | - | 13:27 |
Harsefeld Auebrücke | - | - | 13:29 |
Harsefeld Marktstraße | - | - | 13:31 |
Harsefeld Grundschule Rosenborn | 10:40 | 11:35 | 13:34 |
Harsefeld Bahnhof | 10:42 | 11:37 | 13:36 |
Harsefeld Im Wieh | 10:43 | 11:38 | 13:37 |
Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße | 10:45 | 11:41 | 13:40 |
Hollenbeck(Harsefeld) Hauptstraße 6 | 10:48 | 11:44 | 13:43 |
Hollenbeck(Harsefeld) Im Sohrfeld | 10:49 | 11:45 | 13:44 |
Hollenbeck(Harsefeld) Forsthaus | 10:51 | 11:47 | 13:46 |
Ahlerstedt Holzhäuser Straße | 10:53 | 11:49 | 13:48 |
Ahlerstedt Kakerbecker Straße | 10:54 | 11:50 | 13:49 |
Ahlerstedt Schulzentrum | 10:57 | 11:53 | 13:52 |
Ahlerstedt Grundschule | 10:58 | 11:54 | 13:53 |
Klethen Abzw. Klethen | 10:59 | 11:55 | 13:54 |
Bokel(Stade) Holzstraße | 11:01 | 11:57 | 13:56 |
Bokel(Stade) Mühle | 11:02 | 11:58 | 13:57 |
Wangersen Friedhofstraße | 11:04 | 12:01 | 14:00 |
Wangersen Hohenhausen | 11:08 | 12:05 | 14:04 |
Wangersen Klein Wangersen | 11:10 | 12:06 | 14:06 |
Wiemark Jeftkamp | 11:12 | 12:08 | 14:08 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob | - | - | 12:55 |
Stade(Niederelbe) Salztorswall | - | - | 12:57 |
Stade(Niederelbe) Bahnhof Stade/Harsefelder Straße | - | - | 12:59 |
Stade(Niederelbe) Teichstraße | - | - | 13:00 |
Stade(Niederelbe) Athenaeum | - | - | 13:01 |
Stade(Niederelbe) Sachsenstraße-West | - | - | 13:02 |
Stade(Niederelbe) Bronzeschmiede | - | - | 13:03 |
Stade(Niederelbe) Fredenbecker Weg | - | - | 13:04 |
Stade Bildungscampus Riensförde | - | - | 13:07 |
Stade(Niederelbe) Schanzenhof | - | - | 13:09 |
Hagen(Stade) Steinbeck | - | - | 13:11 |
Helmste K 44 | - | - | 13:13 |
Helmste Zuckerberg | - | - | 13:14 |
Helmste Achtern Höben | - | - | 13:15 |
Helmste Böberstroot | - | - | 13:16 |
Helmste Sandkrug | - | - | 13:19 |
Issendorf Stader Weg | - | - | 13:21 |
Ohrensen Linah | - | - | 13:23 |
Ohrensen Bäckerstraße | - | - | 13:25 |
Ohrensen Heuberg | - | - | 13:26 |
Ohrensen Harsefelder Straße 19 | - | - | 13:27 |
Harsefeld Auebrücke | - | - | 13:29 |
Harsefeld Marktstraße | - | - | 13:31 |
Harsefeld Grundschule Rosenborn | 11:35 | 12:40 | 13:34 |
Harsefeld Bahnhof | 11:37 | 12:42 | 13:36 |
Harsefeld Im Wieh | 11:38 | 12:43 | 13:37 |
Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße | 11:41 | 12:46 | 13:40 |
Hollenbeck(Harsefeld) Hauptstraße 6 | 11:44 | 12:49 | 13:43 |
Hollenbeck(Harsefeld) Im Sohrfeld | 11:45 | 12:50 | 13:44 |
Hollenbeck(Harsefeld) Forsthaus | 11:47 | 12:52 | 13:46 |
Ahlerstedt Holzhäuser Straße | 11:49 | 12:54 | 13:48 |
Ahlerstedt Kakerbecker Straße | 11:50 | 12:55 | 13:49 |
Ahlerstedt Schulzentrum | 11:53 | 12:58 | 13:52 |
Ahlerstedt Grundschule | 11:54 | 12:59 | 13:53 |
Klethen Abzw. Klethen | 11:55 | 13:00 | 13:54 |
Bokel(Stade) Holzstraße | 11:57 | 13:02 | 13:56 |
Bokel(Stade) Mühle | 11:58 | 13:03 | 13:57 |
Wangersen Friedhofstraße | 12:01 | 13:06 | 14:00 |
Wangersen Hohenhausen | 12:05 | 13:10 | 14:04 |
Wangersen Klein Wangersen | 12:06 | 13:11 | 14:06 |
Wiemark Jeftkamp | 12:08 | 13:13 | 14:08 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 2061 (Wiemark Jeftkamp)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2061, Wiemark Jeftkamp. Данное расписание предназначено для поездки со станции Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob станция до станции Wiemark Jeftkamp станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 2061
- Расписание 2061 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob
- Расписание 2061 - Harsefeld Grundschule Rosenborn
- Расписание 2061 - Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße
- Расписание 2061 - Ahlerstedt Schulzentrum
- Расписание 2061 - Helmste Huddelkamp 5
- Расписание 2061 - Stade(Niederelbe) Beethovenstraße
- Расписание 2061 - Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße