Расписание 2102 - Kuressaare
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Keskväljak | 6:42 |
Pargi | 6:44 |
Abaja | 6:45 |
Laidu | 6:51 |
Nasva | 6:52 |
Välja | 6:54 |
Kämpingu | 6:56 |
Mändjala | 6:57 |
Laiaselja | 6:58 |
Keskranna | 6:59 |
Ranna | 7:00 |
Järve | 7:01 |
Sassi | 7:02 |
Tehumardi | 7:03 |
Salme Staadion | 7:07 |
Läätsa | 7:09 |
Läätsa | 7:09 |
Salme Staadion | 7:12 |
Suurna | 7:16 |
Tiirimetsa Tee | 7:17 |
Tiirimetsa | 7:18 |
Metsalõuka | 7:19 |
Alliku | 7:20 |
Lõmala | 7:22 |
Toomalõuka | 7:24 |
Rehemäe | 7:25 |
Riksu Teerist | 7:26 |
Lepiku | 7:27 |
Taritu | 7:28 |
Koimla | 7:30 |
Taritu | 7:31 |
Lepiku | 7:32 |
Riksu Teerist | 7:33 |
Rehemäe | 7:34 |
Toomalõuka | 7:35 |
Lõmala | 7:37 |
Alliku | 7:39 |
Metsalõuka | 7:40 |
Tiirimetsa | 7:41 |
Tiirimetsa Tee | 7:42 |
Suurna | 7:43 |
Salme Kool | 7:47 |
Salme | 7:47 |
Salme | 7:47 |
Tehumardi | 7:52 |
Sassi | 7:53 |
Järve | 7:54 |
Ranna | 7:55 |
Keskranna | 7:56 |
Laiaselja | 7:57 |
Mändjala | 7:58 |
Kämpingu | 7:59 |
Välja | 8:00 |
Nasva | 8:02 |
Laidu | 8:03 |
Tuulte Roos | 8:07 |
Kuressaare | 6:40 |
Расписание Bus от GoBus AS - 2102 (Kuressaare)
GoBus AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2102, Kuressaare. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kuressaare станция до станции Kuressaare станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от GoBus AS.