Расписание 216 - Poliklinika Petřiny
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 | Отправление #19 | Отправление #20 | Отправление #21 | Отправление #22 | Отправление #23 | Отправление #24 | Отправление #25 | Отправление #26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sídliště Baba | - | - | 6:02 | 6:32 | 7:11 | 7:31 | 8:08 | 8:32 | 9:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 20:02 | - |
Matějská | - | - | 6:03 | 6:33 | 7:12 | 7:32 | 8:09 | 8:33 | 9:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 20:03 | - |
U Matěje (A) | - | - | 6:05 | 6:35 | 7:14 | 7:34 | 8:11 | 8:35 | 9:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 20:05 | - |
Špitálka (A) | - | - | 6:06 | 6:36 | 7:15 | 7:35 | 8:12 | 8:36 | 9:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 20:06 | - |
Dyrinka (A) | - | - | 6:07 | 6:37 | 7:16 | 7:36 | 8:13 | 8:37 | 9:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 20:07 | - |
Hanspaulka (A) | - | - | 6:08 | 6:38 | 7:17 | 7:37 | 8:14 | 8:38 | 9:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 20:08 | - |
Sušická (A) | - | - | 6:09 | 6:39 | 7:18 | 7:38 | 8:15 | 8:39 | 9:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 20:09 | - |
Bořislavka | 5:12 | 5:41 | 6:12 | 6:42 | 7:21 | 7:41 | 8:18 | 8:42 | 9:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 20:12 | 21:41 |
Poliklinika Na Dlouhém Lánu | 5:13 | 5:42 | 6:13 | 6:43 | 7:22 | 7:42 | 8:19 | 8:43 | 9:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 20:13 | 21:42 |
Starodejvická | 5:15 | 5:44 | 6:15 | 6:45 | 7:24 | 7:44 | 8:21 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 20:15 | 21:43 |
POD Vyhlídkou | 5:16 | 5:45 | 6:16 | 6:46 | 7:25 | 7:45 | 8:22 | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 20:16 | 21:44 |
Macharovo Náměstí | 5:17 | 5:46 | 6:17 | 6:47 | 7:26 | 7:46 | 8:23 | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 20:17 | 21:45 |
Vozovna Střešovice (F) | 5:18 | 5:47 | 6:18 | 6:48 | 7:28 | 7:48 | 8:25 | 8:49 | 9:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:48 | 19:18 | 20:18 | 21:46 |
Sibeliova (C) | 5:19 | 5:48 | 6:19 | 6:49 | 7:29 | 7:49 | 8:26 | 8:50 | 9:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:49 | 19:19 | 20:19 | 21:47 |
Norbertov (A) | 5:20 | 5:49 | 6:20 | 6:50 | 7:30 | 7:50 | 8:27 | 8:51 | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:50 | 19:20 | 20:20 | 21:48 |
Náměstí Před Bateriemi (A) | 5:21 | 5:50 | 6:21 | 6:51 | 7:31 | 7:51 | 8:28 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:51 | 19:21 | 20:21 | 21:49 |
Talichova (A) | 5:23 | 5:52 | 6:23 | 6:53 | 7:33 | 7:53 | 8:30 | 8:54 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:53 | 19:23 | 20:23 | 21:51 |
U Vojenské Nemocnice (A) | 5:24 | 5:53 | 6:24 | 6:54 | 7:34 | 7:54 | 8:31 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:54 | 19:24 | 20:24 | 21:52 |
Vojenská Nemocnice (B) | 5:25 | 5:54 | 6:25 | 6:55 | 7:35 | 7:55 | 8:32 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:55 | 19:25 | 20:25 | 21:53 |
Poliklinika Petřiny (A) | 5:27 | 5:56 | 6:27 | 6:57 | 7:37 | 7:57 | 8:34 | 8:58 | 9:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:57 | 19:27 | 20:27 | 21:55 |
Расписание Bus от DPP - 216 (Poliklinika Petřiny)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 216, Poliklinika Petřiny. Данное расписание предназначено для поездки со станции Sídliště Baba станция до станции Poliklinika Petřiny (A) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP.