Расписание 224 - Hooksiel Zob
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum | 15:35 |
Hohenkirchen(Wangerland) Schillerstraße | 15:36 |
Hohenkirchen(Wangerland) Zob | 15:38 |
Gottels | 15:39 |
Groß Rhaude | 15:39 |
Wiarden | 15:40 |
Wiarden Aukenser Kirchpatt | 15:40 |
Aukens | 15:41 |
Maisidden | 15:42 |
Wangerland Kaiserei | 15:43 |
Wangerland Rittershausen | 15:44 |
Wangerland Altebrücke | 15:45 |
Wangerland Krummhörner Straße | 15:45 |
Hooksiel Nauenser Weg | 15:46 |
Wüppelser Altendeich | 15:47 |
Hooksiel Schmidtshörn | 15:48 |
Hooksiel Nordstraße | 15:49 |
Hooksiel Zob | 15:50 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 224 (Hooksiel Zob)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 224, Hooksiel Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum станция до станции Hooksiel Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.