Расписание 229 - Sídliště Uhříněves Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Depo Hostivař 5:16 6:36 7:28 8:42 10:39 13:06 18:19 19:19 19:54 21:44 23:47 4:47 Malešická Továrna 5:17 6:38 7:30 8:44 10:41 13:08 18:21 19:20 19:55 21:45 23:48 4:48 Na Homoli 5:18 6:39 7:31 8:45 10:42 13:09 18:22 19:21 19:56 21:46 23:49 4:49 Průmyslová 5:19 6:40 7:32 8:46 10:43 13:10 18:23 19:22 19:57 21:47 23:50 4:50 Ústřední 5:21 6:42 7:34 8:48 10:45 13:12 18:25 19:24 19:59 21:48 23:51 4:52 Kardausova - - 7:37 - - - - - - - - - Kutnohorská 5:22 6:43 7:39 8:49 10:46 13:13 18:26 19:25 20:00 21:49 23:52 4:53 Dolnoměcholupská 5:23 6:44 7:40 8:50 10:47 13:14 18:27 19:26 20:01 21:50 23:53 4:54 Dolní Měcholupy 5:25 6:46 7:42 8:52 10:49 13:16 18:29 19:28 20:03 21:51 23:54 4:56 Průmstav 5:27 6:48 7:44 8:54 10:51 13:18 18:31 19:30 20:05 21:53 23:56 4:58 Fruta 5:28 6:49 7:45 8:55 10:52 13:19 18:32 19:31 20:06 21:54 23:57 4:59 Na Vrchách 5:29 6:51 7:47 8:57 10:54 13:21 18:34 19:32 20:07 21:55 23:58 5:00 Picassova 5:31 6:53 7:50 9:00 10:56 13:23 18:36 19:34 20:09 21:57 0:00 5:02 Nové Náměstí 5:32 6:55 7:52 9:02 10:58 13:25 18:38 19:35 20:10 21:58 0:01 5:03 Nové Náměstí 5:33 6:56 7:53 9:03 10:59 13:26 18:39 19:36 20:11 21:59 0:02 5:04 Uhříněves 5:34 6:57 7:54 9:04 11:00 13:27 18:40 19:37 20:12 22:00 0:03 5:05 Sídliště Uhříněves 5:36 6:59 7:56 9:06 11:02 13:29 18:42 19:39 20:14 22:02 0:05 5:07
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Depo Hostivař 7:42 10:42 13:42 18:42 19:42 20:42 21:44 22:47 23:47 4:47 Malešická Továrna 7:43 10:43 13:43 18:43 19:43 20:43 21:45 22:48 23:48 4:48 Na Homoli 7:44 10:44 13:44 18:44 19:44 20:44 21:46 22:49 23:49 4:49 Průmyslová 7:45 10:45 13:45 18:45 19:45 20:45 21:47 22:50 23:50 4:50 Ústřední 7:47 10:47 13:47 18:47 19:47 20:47 21:48 22:51 23:51 4:51 Kutnohorská 7:48 10:48 13:48 18:48 19:48 20:48 21:49 22:52 23:52 4:52 Dolnoměcholupská 7:49 10:49 13:49 18:49 19:49 20:49 21:50 22:53 23:53 4:53 Dolní Měcholupy 7:51 10:51 13:51 18:51 19:51 20:51 21:51 22:54 23:54 4:54 Průmstav 7:53 10:53 13:53 18:53 19:53 20:53 21:53 22:56 23:56 4:56 Fruta 7:54 10:54 13:54 18:54 19:54 20:54 21:54 22:57 23:57 4:57 Na Vrchách 7:55 10:55 13:55 18:55 19:55 20:55 21:55 22:58 23:58 4:58 Picassova 7:57 10:57 13:57 18:57 19:57 20:57 21:57 23:00 0:00 5:00 Nové Náměstí 7:58 10:58 13:58 18:58 19:58 20:58 21:58 23:01 0:01 5:01 Nové Náměstí 7:59 10:59 13:59 18:59 19:59 20:59 21:59 23:02 0:02 5:02 Uhříněves 8:00 11:00 14:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:03 0:03 5:03 Sídliště Uhříněves 8:02 11:02 14:02 19:02 20:02 21:02 22:02 23:05 0:05 5:05
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Depo Hostivař 5:47 8:45 9:45 18:42 19:42 20:42 21:44 22:47 23:47 4:47 Malešická Továrna 5:48 8:46 9:46 18:43 19:43 20:43 21:45 22:48 23:48 4:48 Na Homoli 5:49 8:47 9:47 18:44 19:44 20:44 21:46 22:49 23:49 4:49 Průmyslová 5:50 8:48 9:48 18:45 19:45 20:45 21:47 22:50 23:50 4:50 Ústřední 5:51 8:50 9:50 18:47 19:47 20:47 21:48 22:51 23:51 4:52 Kutnohorská 5:52 8:51 9:51 18:48 19:48 20:48 21:49 22:52 23:52 4:53 Dolnoměcholupská 5:53 8:52 9:52 18:49 19:49 20:49 21:50 22:53 23:53 4:54 Dolní Měcholupy 5:54 8:54 9:54 18:51 19:51 20:51 21:51 22:54 23:54 4:56 Průmstav 5:56 8:56 9:56 18:53 19:53 20:53 21:53 22:56 23:56 4:58 Fruta 5:57 8:57 9:57 18:54 19:54 20:54 21:54 22:57 23:57 4:59 Na Vrchách 5:58 8:58 9:58 18:55 19:55 20:55 21:55 22:58 23:58 5:00 Picassova 6:00 9:00 10:00 18:57 19:57 20:57 21:57 23:00 0:00 5:02 Nové Náměstí 6:01 9:01 10:01 18:58 19:58 20:58 21:58 23:01 0:01 5:03 Nové Náměstí 6:02 9:02 10:02 18:59 19:59 20:59 21:59 23:02 0:02 5:04 Uhříněves 6:03 9:03 10:03 19:00 20:00 21:00 22:00 23:03 0:03 5:05 Sídliště Uhříněves 6:05 9:05 10:05 19:02 20:02 21:02 22:02 23:05 0:05 5:07
Расписание Bus от DPP - 229 (Sídliště Uhříněves) DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 229, Sídliště Uhříněves. Данное расписание предназначено для поездки со станции Depo Hostivař станция до станции Sídliště Uhříněves станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 229, с Praha 10 в Praha 22, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 10 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 229