Расписание 23 - Сад Им. Дзержинского
Отправление от Вокзал Новосибирск-Главный
Пн - Пт | воскресенье и суббота |
---|---|
6:05 | 6:11 |
6:12 | 6:18 |
6:18 | 6:24 |
6:24 | 6:30 |
6:30 | 6:36 |
6:35 | 6:42 |
6:41 | 6:49 |
6:47 | 6:55 |
6:53 | 7:01 |
6:57 | 7:07 |
7:01 | 7:13 |
7:06 | 7:18 |
7:10 | 7:23 |
7:14 | 7:27 |
7:18 | 7:32 |
7:22 | 7:37 |
7:26 | 7:41 |
7:30 | 7:45 |
7:34 | 7:49 |
7:38 | 7:53 |
7:41 | 7:57 |
7:45 | 8:02 |
7:49 | 8:06 |
7:53 | 8:11 |
7:57 | 8:16 |
8:01 | 8:20 |
8:05 | 8:25 |
8:09 | 8:30 |
8:13 | 8:34 |
8:17 | 8:39 |
8:21 | 8:44 |
8:25 | 8:48 |
8:29 | 8:52 |
8:33 | 8:56 |
8:37 | 9:00 |
8:41 | 9:04 |
8:45 | 9:09 |
8:49 | 9:14 |
8:53 | 9:19 |
8:57 | 9:24 |
9:01 | 9:29 |
9:05 | 9:34 |
9:09 | 9:39 |
9:13 | 9:44 |
9:17 | 9:49 |
9:21 | 9:54 |
9:25 | 9:59 |
9:29 | 10:04 |
9:33 | 10:11 |
9:37 | 10:20 |
9:41 | 10:29 |
9:45 | 10:38 |
9:49 | 10:45 |
9:53 | 10:52 |
9:57 | 10:59 |
10:04 | 11:06 |
10:11 | 11:16 |
10:18 | 11:26 |
10:26 | 11:35 |
10:34 | 11:40 |
10:41 | 11:45 |
10:48 | 11:50 |
10:55 | 11:54 |
11:01 | 11:59 |
11:07 | 12:03 |
11:14 | 12:08 |
11:21 | 12:12 |
11:28 | 12:17 |
11:33 | 12:22 |
11:37 | 12:27 |
11:44 | 12:32 |
11:49 | 12:37 |
11:53 | 12:41 |
11:57 | 12:46 |
12:01 | 12:51 |
12:05 | 12:56 |
12:09 | 13:01 |
12:13 | 13:05 |
12:17 | 13:10 |
12:21 | 13:14 |
12:25 | 13:19 |
12:29 | 13:23 |
12:33 | 13:28 |
12:37 | 13:33 |
12:41 | 13:38 |
12:45 | 13:43 |
12:49 | 13:48 |
12:53 | 13:52 |
12:57 | 13:57 |
13:01 | 14:02 |
13:05 | 14:07 |
13:09 | 14:12 |
13:13 | 14:16 |
13:17 | 14:21 |
13:21 | 14:25 |
13:25 | 14:30 |
13:29 | 14:34 |
13:33 | 14:39 |
13:37 | 14:44 |
13:41 | 14:49 |
13:45 | 14:54 |
13:49 | 14:59 |
13:53 | 15:03 |
13:57 | 15:08 |
14:01 | 15:13 |
14:05 | 15:18 |
14:09 | 15:27 |
14:13 | 15:32 |
14:17 | 15:40 |
14:21 | 15:45 |
14:25 | 15:50 |
14:29 | 15:55 |
14:33 | 16:00 |
14:37 | 16:05 |
14:41 | 16:10 |
14:45 | 16:14 |
14:49 | 16:19 |
14:53 | 16:24 |
14:57 | 16:29 |
15:01 | 16:33 |
15:05 | 16:38 |
15:09 | 16:43 |
15:13 | 16:47 |
15:17 | 16:52 |
15:21 | 16:56 |
15:25 | 17:01 |
15:29 | 17:06 |
15:33 | 17:11 |
15:37 | 17:16 |
15:41 | 17:21 |
15:46 | 17:25 |
15:52 | 17:30 |
15:57 | 17:35 |
16:02 | 17:40 |
16:08 | 17:44 |
16:13 | 17:49 |
16:18 | 17:54 |
16:24 | 17:58 |
16:29 | 18:03 |
16:34 | 18:07 |
16:39 | 18:12 |
16:44 | 18:17 |
16:49 | 18:22 |
16:56 | 18:27 |
17:00 | 18:32 |
17:04 | 18:36 |
17:12 | 18:41 |
17:16 | 18:46 |
17:20 | 18:51 |
17:25 | 18:55 |
17:30 | 19:00 |
17:35 | 19:05 |
17:40 | 19:10 |
17:46 | 19:15 |
17:51 | 19:20 |
17:56 | 19:28 |
18:01 | 19:37 |
18:06 | 19:46 |
18:11 | 19:55 |
18:16 | 20:01 |
18:21 | 20:11 |
18:26 | 20:19 |
18:31 | 20:27 |
18:37 | 20:36 |
18:42 | 20:45 |
18:47 | 20:52 |
18:52 | 20:58 |
18:58 | 21:04 |
19:04 | 21:10 |
19:10 | 21:16 |
19:17 | 21:22 |
19:26 | 21:28 |
19:33 | 21:34 |
19:41 | 21:40 |
19:49 | 21:46 |
19:55 | 21:52 |
20:02 | 21:59 |
20:08 | 22:05 |
20:16 | 22:11 |
20:28 | 22:17 |
20:36 | 22:23 |
20:42 | 22:29 |
20:49 | 22:35 |
20:55 | 22:41 |
21:01 | 22:47 |
21:08 | 22:53 |
21:14 | 22:59 |
21:20 | 23:06 |
21:26 | 23:12 |
21:32 | 23:18 |
21:38 | - |
21:44 | - |
21:51 | - |
21:57 | - |
22:03 | - |
22:10 | - |
22:16 | - |
22:22 | - |
22:28 | - |
22:34 | - |
22:40 | - |
22:46 | - |
22:53 | - |
22:59 | - |
23:05 | - |
23:12 | - |
23:18 | - |
23:24 | - |
23:30 | - |
Расписание Trolleybus от ЦУГАЭТ - 23 (Сад Им. Дзержинского)
ЦУГАЭТ предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 23, Сад Им. Дзержинского. Данное расписание предназначено для поездки со станции Вокзал Новосибирск-Главный станция до станции Сад Им. Дзержинского станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от ЦУГАЭТ. Мы обновляем расписание 23, с Железнодорожный Район в Дзержинский Район, ежедневно в полночь.
Обычное время работы этой линии — пн - пт с 6:05 до 23:30 и воскресенье и суббота с 6:11 до 23:18.