230
Расписание 230 - תל אביב-יפו→כפר סבא
Расписание воскресенье и пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
מסוף כרמלית/הכרמל | 03:00 | 03:30 |
הכובשים/דניאל | 03:01 | 03:31 |
יונה הנביא/אלנבי | 03:04 | 03:34 |
המלך ג'ורג'/אלנבי | 03:05 | 03:35 |
המלך ג'ורג'/החשמונאים | 03:06 | 03:36 |
המלך ג'ורג'/שדרות בן ציון | 03:07 | 03:37 |
דיזנגוף סנטר/דיזנגוף | 03:08 | 03:38 |
כיכר דיזנגוף/ריינס | 03:10 | 03:40 |
ריינס/גורדון | 03:11 | 03:41 |
דיזנגוף/יודפת | 03:13 | 03:43 |
דיזנגוף/ארלוזורוב | 03:13 | 03:43 |
דיזנגוף/ז'בוטינסקי | 03:14 | 03:44 |
דיזינגוף/שד' נורדאו | 03:16 | 03:46 |
דיזנגוף/בן יהודה | 03:17 | 03:47 |
דרך נמיר/אינשטיין | 03:25 | 03:55 |
דרך נמיר/שד' קק''ל | 03:27 | 03:57 |
סינמה סיטי | 03:32 | 04:02 |
צומת הראשונים | 03:42 | 04:12 |
צומת המשכיות | 03:43 | 04:13 |
סוקולוב/ מרכז מסחרי | 03:45 | 04:15 |
סוקולוב/אז''ר | 03:46 | 04:16 |
סוקולוב/יבנה | 03:46 | 04:16 |
מרכז אמירים/בן גוריון | 03:48 | 04:18 |
בן גוריון/בר כוכבא | 03:49 | 04:19 |
הרב קוק/בן גוריון | 03:50 | 04:20 |
וייצמן/הרב קוק | 03:52 | 04:22 |
בית ספר וייצמן/וייצמן | 03:53 | 04:23 |
סוקולוב/הניצנים | 03:54 | 04:24 |
קניון לב העיר | 03:55 | 04:25 |
מגן דוד אדום/סוקולוב | 03:58 | 04:28 |
דרך ירושלים/יגאל אלון | 04:00 | 04:30 |
ירושלים/הבריגדה | 04:02 | 04:32 |
בית לוינשטיין/אחוזה | 04:04 | 04:34 |
אחוזה/המיתר | 04:05 | 04:35 |
אחוזה/המלכים | 04:06 | 04:36 |
אחוזה/מגדל | 04:07 | 04:37 |
אחוזה/סוקולוב | 04:08 | 04:38 |
אחוזה/בן גוריון | 04:09 | 04:39 |
אחוזה/ז'בוטינסקי | 04:11 | 04:41 |
עיריית רעננה/אחוזה | 04:12 | 04:42 |
אחוזה/רבוצקי | 04:14 | 04:44 |
בית משפט/טשרניחובסקי | 04:17 | 04:47 |
טשרניחובסקי/ויצמן | 04:18 | 04:48 |
ויצמן / גלר | 04:18 | 04:48 |
וייצמן/גורדון | 04:19 | 04:49 |
קניון ערים/וייצמן | 04:20 | 04:50 |
ויצמן/ירושלים | 04:21 | 04:51 |
וייצמן/רוטשילד | 04:22 | 04:52 |
תחנה מרכזית כפ"ס/ויצמן | 04:24 | 04:54 |
וייצמן/הגליל | 04:24 | 04:54 |
וייצמן/נורדאו | 04:24 | 04:54 |
ויצמן/התע''ש | 04:25 | 04:55 |
קניון ג'י/וייצמן | 04:25 | 04:55 |
קניון ג'י/כביש 55 | 04:26 | 04:56 |
דרך הפועל/דרך אלי הורוביץ | 04:27 | 04:57 |
עמק החולה/עמק איילון | 04:28 | 04:58 |
דרך קדומים/חטיבת הנח''ל | 04:30 | 05:00 |
קדומים/המוביל | 04:31 | 05:01 |
איזור התעשיה כפר סבא | 04:36 | 05:06 |
Расписание вторник, четверг и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
מסוף כרמלית/הכרמל | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
הכובשים/דניאל | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
המלך ג'ורג'/החשמונאים | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
המלך ג'ורג'/שדרות בן ציון | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 |
דיזנגוף סנטר/דיזנגוף | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
כיכר דיזנגוף/ריינס | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
ריינס/גורדון | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
דיזנגוף/יודפת | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
דיזנגוף/ארלוזורוב | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
דיזנגוף/ז'בוטינסקי | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
דיזינגוף/שד' נורדאו | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
דיזנגוף/בן יהודה | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
דרך נמיר/אינשטיין | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
דרך נמיר/שד' קק''ל | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
סינמה סיטי | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
צומת הראשונים | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 | 03:12 |
צומת המשכיות | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 | 03:13 |
סוקולוב/ מרכז מסחרי | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 | 03:15 |
סוקולוב/אז''ר | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 | 03:16 |
סוקולוב/יבנה | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 | 03:16 |
מרכז אמירים/בן גוריון | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:18 |
בן גוריון/בר כוכבא | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 | 03:19 |
הרב קוק/בן גוריון | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:20 |
וייצמן/הרב קוק | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 | 03:22 |
בית ספר וייצמן/וייצמן | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 | 03:23 |
סוקולוב/הניצנים | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:24 |
קניון לב העיר | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:25 |
מגן דוד אדום/סוקולוב | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 | 03:28 |
דרך ירושלים/יגאל אלון | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 | 03:30 |
ירושלים/הבריגדה | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 | 03:32 |
בית לוינשטיין/אחוזה | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 | 03:34 |
אחוזה/המיתר | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:05 | 03:35 |
אחוזה/המלכים | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 | 03:36 |
אחוזה/מגדל | 01:37 | 02:07 | 02:37 | 03:07 | 03:37 |
אחוזה/סוקולוב | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 | 03:38 |
אחוזה/בן גוריון | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:09 | 03:39 |
אחוזה/ז'בוטינסקי | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:11 | 03:41 |
עיריית רעננה/אחוזה | 01:42 | 02:12 | 02:42 | 03:12 | 03:42 |
אחוזה/רבוצקי | 01:44 | 02:14 | 02:44 | 03:14 | 03:44 |
בית משפט/טשרניחובסקי | 01:47 | 02:17 | 02:47 | 03:17 | 03:47 |
טשרניחובסקי/ויצמן | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:18 | 03:48 |
ויצמן / גלר | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:18 | 03:48 |
וייצמן/גורדון | 01:49 | 02:19 | 02:49 | 03:19 | 03:49 |
קניון ערים/וייצמן | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:20 | 03:50 |
ויצמן/ירושלים | 01:51 | 02:21 | 02:51 | 03:21 | 03:51 |
וייצמן/רוטשילד | 01:52 | 02:22 | 02:52 | 03:22 | 03:52 |
תחנה מרכזית כפ"ס/ויצמן | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:24 | 03:54 |
וייצמן/הגליל | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:24 | 03:54 |
וייצמן/נורדאו | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:24 | 03:54 |
ויצמן/התע''ש | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:25 | 03:55 |
קניון ג'י/וייצמן | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:25 | 03:55 |
קניון ג'י/כביש 55 | 01:56 | 02:26 | 02:56 | 03:26 | 03:56 |
דרך הפועל/דרך אלי הורוביץ | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:27 | 03:57 |
עמק החולה/עמק איילון | 01:58 | 02:28 | 02:58 | 03:28 | 03:58 |
דרך קדומים/חטיבת הנח''ל | 02:00 | 02:30 | 03:00 | 03:30 | 04:00 |
קדומים/המוביל | 02:01 | 02:31 | 03:01 | 03:31 | 04:01 |
איזור התעשיה כפר סבא | 02:06 | 02:36 | 03:06 | 03:36 | 04:06 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 230 (תל אביב-יפו→כפר סבא)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 230, תל אביב-יפו→כפר סבא. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף כרמלית/הכרמל станция до станции איזור התעשיה כפר סבא станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 230, с תל אביב-יפו в כפר סבא, ежедневно в полночь.