Расписание 232 - Plittersdorf Bühlstraße Расписание Пн - Пт Rauental Kirche Rastatt Kaufland Rastatt Rauentaler Straße Rastatt Im Wöhr Rastatt Forum Rastatt Karlsruher Straße Rastatt Bahnhof Rastatt Schlossgalerie Rastatt Bernhardusbrunnen Rastatt Schloss Rastatt Fruchthalle Rastatt Anne-Frank-Schule Rastatt Carl-Benz-Straße Rastatt Mercedes-Benz Tor 1 Rastatt Gärtnerei Klingmann Plittersdorf Rödereckring Plittersdorf Blumenstraße Plittersdorf Bühlstraße 05:18 05:19 05:20 05:21 05:22 05:23 05:34 05:35 05:37 05:38 05:39 05:41 05:42 05:43 05:45 05:46 05:47 05:48 05:44 05:45 05:46 05:47 05:48 05:49 05:50 05:53 05:55 05:58 05:59 06:00 06:02 06:03 06:04 06:06 06:07 06:08 06:14 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:25 06:27 06:30 06:31 06:32 06:34 06:35 06:36 06:38 06:39 06:40 06:32 06:33 06:34 06:35 06:36 06:37 06:38 06:50 06:52 06:55 06:56 06:57 06:59 07:00 07:01 07:03 07:05 07:06 07:13 07:14 07:15 07:16 07:17 07:20 07:30 07:32 07:35 07:39 07:40 07:41 07:43 07:44 07:45 07:47 07:48 07:49 07:56 07:58 07:59 08:00 08:01 08:02 08:04 08:12 08:14 08:17 08:18 08:19 08:21 08:22 08:23 08:25 08:26 08:27 08:16 08:18 08:19 08:20 08:21 08:24 08:40 08:42 08:45 08:46 08:47 08:49 08:50 08:51 08:53 08:54 08:55 08:56 09:26 09:28 09:29 09:30 09:31 09:32 09:33 09:40 09:42 09:45 09:46 09:47 09:49 09:50 09:51 09:53 09:54 09:55 10:26 10:28 10:29 10:30 10:31 10:32 10:33 10:40 10:42 10:45 10:46 10:47 10:49 10:50 10:51 10:53 10:54 10:55 11:26 11:28 11:29 11:30 11:31 11:32 11:33 11:40 11:42 11:45 11:46 11:47 11:49 11:50 11:51 11:53 11:54 11:55 12:08 12:09 12:10 12:11 12:14 12:20 12:22 12:25 12:29 12:30 12:31 12:33 12:34 12:35 12:37 12:38 12:39 12:40 12:26 12:28 12:29 12:30 12:31 12:32 12:33 12:40 12:42 12:45 12:46 12:47 12:49 12:50 12:51 12:53 12:54 12:55 13:00 13:10 13:12 13:15 13:19 13:20 13:21 13:23 13:24 13:25 13:27 13:28 13:29 13:30 - - - - 13:32 13:33 13:34 13:35 13:36 13:37 13:38 13:45 13:47 13:50 13:51 13:52 13:54 13:55 13:56 13:58 13:59 14:00 13:56 13:58 13:59 14:00 14:01 14:02 14:03 14:10 14:12 14:15 14:16 14:17 14:19 14:20 14:21 14:23 14:24 14:25 14:28 14:30 14:31 14:32 14:33 14:34 14:35 14:40 14:42 14:45 14:46 14:47 14:49 14:50 14:51 14:53 14:54 14:55 14:56 14:58 14:59 15:00 15:01 15:02 15:03 15:10 15:12 15:15 15:16 15:17 15:19 15:20 15:21 15:23 15:24 15:25 15:26 15:28 15:29 15:30 15:31 15:32 15:33 15:40 15:42 15:45 15:46 15:47 15:49 15:50 15:51 15:53 15:54 15:55 15:56 15:58 15:59 16:00 16:01 16:02 16:03 16:10 16:12 16:15 16:16 16:17 16:19 16:20 16:21 16:23 16:24 16:25 16:26 16:28 16:29 16:30 16:31 16:32 16:33 16:40 16:42 16:45 16:46 16:47 16:49 16:50 16:51 16:53 16:54 16:55 16:56 16:58 16:59 17:00 17:01 17:02 17:03 17:10 17:12 17:15 17:16 17:17 17:19 17:20 17:21 17:23 17:24 17:25 17:26 17:28 17:29 17:30 17:31 17:32 17:33 17:40 17:42 17:45 17:46 17:47 17:49 17:50 17:51 17:53 17:54 17:55 17:56 17:58 17:59 18:00 18:01 18:02 18:03 18:10 18:12 18:15 18:16 18:17 18:19 18:20 18:21 18:23 18:24 18:25 18:26 18:28 18:29 18:30 18:31 18:32 18:33 18:40 18:42 18:45 18:46 18:47 18:49 18:50 18:51 18:53 18:54 18:55 19:26 19:28 19:29 19:30 19:31 19:32 19:33 19:44 19:46 19:49 19:50 19:51 19:53 19:54 19:55 19:57 19:58 19:59
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Rauental Bischweierer Str. - 07:16 08:16 09:26 10:26 11:26 12:26 13:56 15:56 - Rauental Kirche 06:18 07:18 08:18 09:28 10:28 11:28 12:28 13:58 15:58 - Rastatt Kaufland 06:19 07:19 08:19 09:29 10:29 11:29 12:29 13:59 15:59 - Rastatt Rauentaler Straße 06:20 07:20 08:20 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 16:00 - Rastatt Im Wöhr 06:21 07:21 08:21 09:31 10:31 11:31 12:31 14:01 16:01 - Rastatt Forum 06:22 07:22 08:22 09:32 10:32 11:32 12:32 14:02 16:02 - Rastatt Karlsruher Straße 06:23 07:23 08:23 09:33 10:33 11:33 12:33 14:03 16:03 - Rastatt Bahnhof 06:30 07:30 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 14:10 16:10 18:10 Rastatt Schlossgalerie 06:32 07:32 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 14:12 16:12 18:12 Rastatt Bernhardusbrunnen 06:35 07:35 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 14:15 16:15 18:15 Rastatt Schloss 06:36 07:36 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 14:16 16:16 18:16 Rastatt Fruchthalle 06:37 07:37 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 14:17 16:17 18:17 Rastatt Anne-Frank-Schule 06:39 07:39 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 14:19 16:19 18:19 Rastatt Carl-Benz-Straße 06:40 07:40 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 14:20 16:20 18:20 Rastatt Mercedes-Benz Tor 1 06:41 07:41 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 14:21 16:21 18:21 Rastatt Gärtnerei Klingmann 06:43 07:43 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 14:23 16:23 18:23 Plittersdorf Rödereckring 06:44 07:44 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 14:24 16:24 18:24 Plittersdorf Blumenstraße 06:45 07:45 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 14:25 16:25 18:25 Plittersdorf Bühlstraße 06:50 07:46 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 14:26 16:26 18:26
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Rauental Bischweierer Str. 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 Rauental Kirche 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 Rastatt Kaufland 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 Rastatt Rauentaler Straße 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 Rastatt Im Wöhr 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 Rastatt Forum 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 Rastatt Karlsruher Straße 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 Rastatt Bahnhof 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 Rastatt Schlossgalerie 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 Rastatt Bernhardusbrunnen 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 Rastatt Schloss 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Rastatt Fruchthalle 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 Rastatt Anne-Frank-Schule 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 Rastatt Carl-Benz-Straße 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 Rastatt Mercedes-Benz Tor 1 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 Rastatt Gärtnerei Klingmann 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Plittersdorf Rödereckring 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 Plittersdorf Blumenstraße 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 Plittersdorf Bühlstraße 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26
Расписание Bus от Karlsruher Verkehrsverbund - 232 (Plittersdorf Bühlstraße) Karlsruher Verkehrsverbund предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 232, Plittersdorf Bühlstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Rauental Bischweierer Str. станция до станции Plittersdorf Bühlstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Karlsruher Verkehrsverbund.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 232