Расписание 248 - תל אביב-יפו→הוד השרון
Расписание С воскресенье по среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים | 15:15 | 16:45 | 17:30 |
המסגר/יד חרוצים | 15:19 | 16:49 | 17:34 |
המסגר/בן אביגדור | 15:21 | 16:51 | 17:36 |
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין | 15:22 | 16:52 | 17:37 |
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין | 15:24 | 16:54 | 17:39 |
ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר | 15:26 | 16:56 | 17:41 |
דרך נמיר/פנקס | 15:29 | 16:59 | 17:44 |
דרך נמיר/הרב הרצוג | 15:29 | 16:59 | 17:44 |
פלנטריום/חיים לבנון | 15:31 | 17:01 | 17:46 |
מוזאון ארץ ישראל/חיים לבנון | 15:32 | 17:02 | 17:47 |
מכון הנפט/חיים לבנון | 15:33 | 17:03 | 17:48 |
מכון התקנים/חיים לבנון | 15:34 | 17:04 | 17:49 |
חיים לבנון/ד''ר ג'ורג' וויז | 15:35 | 17:05 | 17:50 |
האוניברסיטה/חיים לבנון | 15:35 | 17:05 | 17:50 |
האוניברסיטה/חיים לבנון | 15:36 | 17:06 | 17:51 |
חיים לבנון/קלצ'קין | 15:37 | 17:07 | 17:52 |
שד' קק''ל/שלמה בן יוסף | 15:40 | 17:10 | 17:55 |
מכללת לוינסקי/דרך נמיר | 15:43 | 17:13 | 17:58 |
מחלף גלילות מערב | 15:44 | 17:14 | 17:59 |
סינמה סיטי | 15:45 | 17:15 | 18:00 |
צומת גלילות/בסיס צבאי | 15:48 | 17:18 | 18:03 |
מחלף הכפר הירוק | 15:56 | 17:26 | 18:11 |
מחלף ירקון | 16:04 | 17:34 | 18:19 |
צומת עדנים לצפון | 16:04 | 17:34 | 18:19 |
קניון שרונים/דרך רמתיים | 16:06 | 17:36 | 18:21 |
צומת נווה נאמן | 16:07 | 17:37 | 18:22 |
קניון עזריאלי הוד השרון/דרך רמתיים | 16:09 | 17:39 | 18:24 |
צומת ירקונה | 16:10 | 17:40 | 18:25 |
צומת גני עם | 16:11 | 17:41 | 18:26 |
הוד השרון מרכז/דרך רמתיים | 16:12 | 17:42 | 18:27 |
מרכז הוד השרון/הבנים | 16:13 | 17:43 | 18:28 |
הבנים/משאבים | 16:14 | 17:44 | 18:29 |
הבנים/השיקמים | 16:15 | 17:45 | 18:30 |
הבנים/גורדון | 16:15 | 17:45 | 18:30 |
הבנים/ההכשרות | 16:16 | 17:46 | 18:31 |
הבנים/הלילך | 16:17 | 17:47 | 18:32 |
הבנים/השיטה | 16:17 | 17:47 | 18:32 |
הנרייטה סולד/הגפן | 16:18 | 17:48 | 18:33 |
הנרייטה סולד/התאנה | 16:18 | 17:48 | 18:33 |
הנרייטה סולד/יורדי הים | 16:19 | 17:49 | 18:34 |
הדבש/הנרייטה סולד | 16:19 | 17:49 | 18:34 |
מגרש כדורגל/המחתרות | 16:20 | 17:50 | 18:35 |
המחתרות/ז'בוטינסקי | 16:20 | 17:50 | 18:35 |
הגנים/השומר | 16:22 | 17:52 | 18:37 |
השומר/הפלמ''ח | 16:23 | 17:53 | 18:38 |
השומר/חטיבת יפתח | 16:24 | 17:54 | 18:39 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 248 (תל אביב-יפו→הוד השרון)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 248, תל אביב-יפו→הוד השרון. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים станция до станции השומר/חטיבת יפתח станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 248, с תל אביב-יפו в הוד השרון, ежедневно в полночь.