261
Расписание 261 - כרמיאל→חיפה
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
ת. מרכזית כרמיאל/הורדה | 14:45 | 15:15 | 15:45 |
ת. רכבת כרמיאל/רציפים | 14:46 | 15:16 | 15:46 |
נשיאי ישראל/אילנות | 14:50 | 15:20 | 15:50 |
נשיאי ישראל/הדקל | 14:51 | 15:21 | 15:51 |
נשיאי ישראל/פארק אופירה | 14:52 | 15:22 | 15:52 |
איריס/השושנים | 14:53 | 15:23 | 15:53 |
מורד הגיא/איריס | 14:53 | 15:23 | 15:53 |
מורד הגיא/הפרחים | 14:54 | 15:24 | 15:54 |
החבצלת/ המרגנית | 14:55 | 15:25 | 15:55 |
קופת חולים/החבצלת | 14:55 | 15:25 | 15:55 |
נשיאי ישראל/בירנית | 14:56 | 15:26 | 15:56 |
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל | 14:56 | 15:26 | 15:56 |
שדרות נשיאי ישראל/יקב | 14:57 | 15:27 | 15:57 |
נשיאי ישראל/בית הכרם | 14:58 | 15:28 | 15:58 |
פארק רבין/דרך השלום | 14:59 | 15:29 | 15:59 |
ההגנה/מבצע מכבי | 15:00 | 15:30 | 16:00 |
הפלמח/חטיבת גולני | 15:00 | 15:30 | 16:00 |
דרך השלום/חטיבת גבעתי | 15:01 | 15:31 | 16:01 |
נשיאי ישראל/אורט בראודה | 15:02 | 15:32 | 16:02 |
צומת כרמיאל מערב | 15:05 | 15:35 | 16:05 |
מסעף מג'ד אל כרום מזרח | 15:08 | 15:38 | 16:08 |
תחנת דלק | 15:10 | 15:40 | 16:10 |
מוסך | 15:11 | 15:41 | 16:11 |
צומת מג'ד אל כרום מערב | 15:12 | 15:42 | 16:12 |
צומת צורית | 15:14 | 15:44 | 16:14 |
מסעף בר לב | 15:17 | 15:47 | 16:17 |
צומת אחיהוד | 15:18 | 15:48 | 16:18 |
צומת יאסיף | 15:19 | 15:49 | 16:19 |
מסעף גדידה מכר | 15:21 | 15:51 | 16:21 |
בן עמי/אברהם בן שושן | 15:24 | 15:54 | 16:24 |
בן עמי/יוסף גדיש | 15:25 | 15:55 | 16:25 |
יהודה בורלא/קדושי קהיר | 15:26 | 15:56 | 16:26 |
אריה דושניצקי/יהודה בורלא | 15:27 | 15:57 | 16:27 |
אריה דושניצקי/חיים ברלב | 15:28 | 15:58 | 16:28 |
ת. רכבת עכו/הרצל | 15:30 | 16:00 | 16:30 |
ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה | 15:31 | 16:01 | 16:31 |
דוד פנקס/דרך הארבעה | 15:32 | 16:02 | 16:32 |
בית ספר לקציני ים עכו | 15:33 | 16:03 | 16:33 |
חוף הארגמן | 15:34 | 16:04 | 16:34 |
צומת עכו דרום | 15:34 | 16:04 | 16:34 |
מסעף אזור תעשיה עכו דרום | 15:36 | 16:06 | 16:36 |
מסעף עין המפרץ | 15:38 | 16:08 | 16:38 |
מא.נעמן | 15:43 | 16:13 | 16:43 |
מפעלי פלדה | 15:49 | 16:19 | 16:49 |
צומת כפר מסריק | 15:52 | 16:22 | 16:52 |
מסעף מילואות | 15:57 | 16:27 | 16:57 |
מסעף נחל נעמן | 16:03 | 16:33 | 17:03 |
דרך עכו חיפה/רפא''ל | 16:04 | 16:34 | 17:04 |
דרך עכו/שדרות חן | 16:05 | 16:35 | 17:05 |
דרך עכו חיפה/ירושלים | 16:06 | 16:36 | 17:06 |
צור שלום | 16:06 | 16:36 | 17:06 |
דרך עכו/צומת עין אפק | 16:07 | 16:37 | 17:07 |
דרך עכו/המייסדים | 16:08 | 16:38 | 17:08 |
קריון דרום/ד.עכו חיפה | 16:09 | 16:39 | 17:09 |
דרך עכו/צומת צבר | 16:10 | 16:40 | 17:10 |
דרך עכו/אוסישקין | 16:12 | 16:42 | 17:12 |
צומת מוצקין | 16:13 | 16:43 | 17:13 |
צומת קרית חיים | 16:14 | 16:44 | 17:14 |
משטרת קרית חיים/ההסתדרות | 16:14 | 16:44 | 17:14 |
הסתדרות/צומת קרית אתא | 16:16 | 16:46 | 17:16 |
שדרות ההסתדרות/אריה שנקר | 16:20 | 16:50 | 17:20 |
חוצות המפרץ | 16:21 | 16:51 | 17:21 |
קניון לב המפרץ | 16:25 | 16:55 | 17:25 |
ת. מרכזית המפרץ/הורדה | 16:26 | 16:56 | 17:26 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 261 (כרמיאל→חיפה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 261, כרמיאל→חיפה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית כרמיאל/הורדה станция до станции ת. מרכזית המפרץ/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 261, с כרמיאל в חיפה, ежедневно в полночь.