Расписание 2612 - Büsum Zob
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heide(Holst) Bahnhof | 06:25 | 07:00 | 09:10 | 10:50 | 12:25 | - | 13:25 | 14:00 | 15:50 | 17:10 | 19:10 |
Heide(Holst) Markt | 06:29 | 07:04 | 09:14 | 10:54 | 12:29 | - | 13:29 | 14:04 | 15:54 | 17:14 | 19:14 |
Heide(Holst) Friedrichswerk | 06:32 | 07:07 | 09:17 | 10:57 | 12:32 | - | 13:32 | 14:07 | 15:57 | 17:17 | 19:17 |
Norderwöhrden Wennemannswisch I | 06:37 | 07:12 | 09:22 | 11:02 | 12:37 | - | 13:37 | 14:12 | 16:02 | 17:22 | 19:22 |
Norderwöhrden Wennemannswisch II | 06:38 | 07:13 | 09:23 | 11:03 | 12:38 | - | 13:38 | 14:13 | 16:03 | 17:23 | 19:23 |
Tiebensee Ortsmitte | 06:40 | 07:15 | 09:25 | 11:05 | 12:40 | - | 13:40 | 14:15 | 16:05 | 17:25 | 19:25 |
Tiebensee Nord I | 06:41 | 07:16 | 09:26 | 11:06 | 12:41 | - | 13:41 | 14:16 | 16:06 | 17:26 | 19:26 |
Tiebensee Nord II | 06:42 | 07:17 | 09:27 | 11:07 | 12:42 | - | 13:42 | 14:17 | 16:07 | 17:27 | 19:27 |
Neuenkirchen(Dithm) Blankenmoor | 06:44 | 07:19 | 09:29 | 11:09 | 12:44 | - | 13:44 | 14:19 | 16:09 | 17:29 | 19:29 |
Neuenkirchen(Dithm) Schule | 06:45 | 07:20 | 09:30 | 11:10 | 12:45 | - | 13:45 | 14:20 | 16:10 | 17:30 | 19:30 |
Neuenkirchen(Dithm) Raiffeisenplatz | 06:46 | 07:21 | 09:31 | 11:11 | 12:46 | - | 13:46 | 14:21 | 16:11 | 17:31 | 19:31 |
Neuenkirchen(Dithm) Heuwisch | 06:47 | 07:22 | 09:32 | 11:12 | 12:47 | - | 13:47 | 14:22 | 16:12 | 17:32 | 19:32 |
Tödienwisch I | 06:48 | 07:23 | 09:33 | 11:13 | 12:48 | - | 13:48 | 14:23 | 16:13 | 17:33 | 19:33 |
Tödienwisch II | 06:49 | 07:24 | 09:34 | 11:14 | 12:49 | - | 13:49 | 14:24 | 16:14 | 17:34 | 19:34 |
Tödienwisch Abzw. | 06:50 | 07:25 | 09:35 | 11:15 | 12:50 | - | 13:50 | 14:25 | 16:15 | 17:35 | 19:35 |
Strübbel | 06:51 | 07:26 | 09:36 | 11:16 | 12:51 | - | 13:51 | 14:26 | 16:16 | 17:36 | 19:36 |
Strübbel Wendeplatz | 06:52 | 07:27 | 09:37 | 11:17 | 12:52 | - | 13:52 | 14:27 | 16:17 | 17:37 | 19:37 |
Strübbel | 06:53 | 07:28 | 09:38 | 11:18 | 12:53 | - | 13:53 | 14:28 | 16:18 | 17:38 | 19:38 |
Schülperaltensiel | 06:56 | 07:31 | 09:41 | 11:21 | 12:56 | - | 13:56 | 14:31 | 16:21 | 17:41 | 19:41 |
Schülp(Dithm) Zu Norden | 06:58 | 07:33 | 09:43 | 11:23 | 12:58 | - | 13:58 | 14:33 | 16:23 | 17:43 | 19:43 |
Schülp(Dithm) Hauptstraße | 06:59 | 07:34 | 09:44 | 11:24 | 12:59 | - | 13:59 | 14:34 | 16:24 | 17:44 | 19:44 |
Schülp(Dithm) Schülperhalbweg | 07:01 | 07:36 | 09:46 | 11:26 | 13:01 | - | 14:01 | 14:36 | 16:26 | 17:46 | 19:46 |
Wesselburen Flandern | 07:02 | 07:37 | 09:47 | 11:27 | 13:02 | - | 14:02 | 14:37 | 16:27 | 17:47 | 19:47 |
Wesselburen Schulzentrum | 07:04 | 07:39 | 09:49 | 11:29 | 13:04 | 12:32 | 14:04 | 14:39 | 16:29 | 17:49 | 19:49 |
Wesselburen Dohrnstraße | 07:05 | - | 09:50 | - | - | - | 14:05 | - | 16:30 | 17:50 | 19:50 |
Wesselburen Grundschule | - | 07:42 | - | 11:32 | 13:07 | 12:35 | - | 14:42 | - | - | - |
Wesselburen Neuer Markt | 07:07 | 07:44 | 09:52 | - | - | - | 14:07 | - | 16:32 | 17:52 | 19:52 |
Wesselburen Lollfuß | 07:08 | 07:45 | 09:53 | 11:35 | 13:10 | 12:38 | 14:08 | 14:45 | 16:33 | 17:53 | 19:53 |
Süderdeich Hauptstraße | 07:09 | 07:46 | 09:54 | 11:36 | 13:11 | 12:39 | 14:09 | 14:46 | 16:34 | 17:54 | 19:54 |
Süderdeich Fahrengreth | 07:12 | 07:49 | 09:57 | 11:39 | 13:14 | 12:42 | 14:12 | 14:49 | 16:37 | 17:57 | 19:57 |
Unterschaar | 07:13 | 07:50 | 09:58 | 11:40 | 13:15 | 12:43 | 14:13 | 14:50 | 16:38 | 17:58 | 19:58 |
Hedwigenkoog Schwalkenstrom | 07:14 | 07:51 | 09:59 | 11:41 | 13:16 | 12:44 | 14:14 | 14:51 | 16:39 | 17:59 | 19:59 |
Hedwigenkoog Lundchaussee II | 07:15 | 07:52 | 10:00 | 11:42 | 13:17 | 12:45 | 14:15 | 14:52 | 16:40 | 18:00 | 20:00 |
Hedwigenkoog Conventhaus | 07:16 | 07:53 | 10:01 | 11:43 | 13:18 | 12:46 | 14:16 | 14:53 | 16:41 | 18:01 | 20:01 |
Hedwigenkoog Schüttenhörn | 07:17 | 07:54 | 10:02 | - | 13:19 | 12:47 | 14:17 | - | 16:42 | - | - |
Westerkoog Ebbe Und Flut | 07:19 | 07:56 | 10:04 | - | 13:21 | 12:49 | 14:19 | - | 16:44 | - | - |
Westerkoog Gehöft Annies | 07:21 | 07:58 | 10:06 | - | 13:23 | 12:51 | 14:21 | - | 16:46 | - | - |
Westerkoog Einfahrt | 07:22 | 07:59 | 10:07 | - | 13:24 | 12:52 | 14:22 | - | 16:47 | - | - |
Hedwigenkoog Feuerwehr | 07:23 | 08:00 | 10:08 | 11:44 | 13:25 | 12:53 | 14:23 | 14:54 | 16:48 | 18:02 | 20:02 |
Hedwigenkoog Koogchaussee | 07:25 | 08:02 | 10:10 | 11:46 | 13:27 | 12:55 | 14:25 | 14:56 | 16:50 | 18:04 | 20:04 |
Westerdeichstrich Müschendörp | 07:27 | 08:04 | 10:12 | 11:48 | 13:29 | 12:57 | 14:27 | 14:58 | 16:52 | 18:06 | 20:06 |
Stinteck Ort | 07:31 | 08:08 | 10:16 | 11:52 | 13:33 | 13:01 | 14:31 | 15:02 | 16:56 | 18:10 | 20:10 |
Stinteck am Wehl | 07:33 | 08:10 | 10:18 | 11:54 | 13:35 | 13:03 | 14:33 | 15:04 | 16:58 | 18:12 | 20:12 |
Büsum Familienlagune | 07:36 | 08:13 | 10:21 | 11:57 | 13:38 | 13:06 | 14:36 | 15:07 | 17:01 | 18:15 | 20:15 |
Büsum Dithmarscher Straße | 07:37 | 08:14 | 10:22 | 11:58 | 13:39 | 13:07 | 14:37 | 15:08 | 17:02 | 18:16 | 20:16 |
Büsum Mehrzweckhalle | 07:38 | 08:15 | 10:23 | 11:59 | 13:40 | 13:08 | 14:38 | 15:09 | 17:03 | 18:17 | 20:17 |
Büsum Zob | 07:39 | 08:16 | 10:24 | 12:00 | 13:41 | 13:09 | 14:39 | 15:10 | 17:04 | 18:18 | 20:18 |
Расписание Bus от DB Regio Bus Nord GmbH - 2612 (Büsum Zob)
DB Regio Bus Nord GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2612, Büsum Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Heide(Holst) Bahnhof станция до станции Büsum Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DB Regio Bus Nord GmbH.