Расписание 263 - Großlohe
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U Wandsbek Markt | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:55 | 16:55 |
Bahngärten | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:53 | 15:58 | 16:58 |
Gustav-Adolf-Straße | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:54 | 15:59 | 16:59 |
Bovestraße | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:55 | 16:00 | 17:00 |
Ak Wandsbek | 06:55 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:57 | 16:02 | 17:02 |
Osterkamp | 06:56 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:58 | 16:03 | 17:03 |
Universität Der Bundeswehr | 06:57 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 15:00 | 16:05 | 17:05 |
Am Hohen Feld | 06:58 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:01 | 16:06 | 17:06 |
Schiffbeker Weg | 07:00 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:08 | 17:08 |
Denksteinweg | 07:01 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:09 | 17:09 |
Jenfeld-Zentrum | 07:02 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:10 | 17:10 |
Gleiwitzer Bogen | 07:03 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:11 | 17:11 |
Holsteiner Tor | 07:04 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:12 | 17:12 |
620024 | 07:05 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:13 | 17:13 |
Barsbüttel, Zum Dicken Busch | 07:05 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:13 | 17:13 |
Barsbüttel, Soltausredder | 07:07 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:10 | 16:15 | 17:15 |
Barsbüttel, Rathaus | 07:08 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:11 | 16:16 | 17:16 |
Barsbüttel, Bergredder | 07:09 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:18 | 17:18 |
Barsbüttel, am Bondenholz | 07:10 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:19 | 17:19 |
Barsbüttel, Von-Bronsart-Straße | - | - | - | - | - | - | - | 14:13 | 15:15 | 16:20 | 17:20 |
Barsbüttel, Kielende | 07:12 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | - | - | - | - |
Barsbüttel, Kiebitzhörn | 07:13 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | - | - | - | - |
Barsbüttel, Kiebitzhörn (Ost) | 07:14 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | - | - | - | - |
Barsbüttel, Fahrenberg | 07:15 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | - | - | - | - |
Barsbüttel, Hanskampring | 07:16 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | - | - | - | - |
Barsbüttel, Möbel Höffner | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | - | - | - | - |
Willinghusen, Feldweg | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:14 | 15:17 | 16:22 | 17:22 |
Willinghusen, Alte Dorfstraße | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:16 | 15:19 | 16:24 | 17:24 |
Willinghusen, Lohe | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:17 | 15:20 | 16:25 | 17:25 |
Willinghusen, Zum Tunnel | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:18 | 15:21 | 16:26 | 17:26 |
Willinghusen (Kehre) | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:27 | 15:27 | 16:29 | 17:29 |
Willinghusen, Stemwarder Landstraße | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:28 | 15:28 | 16:30 | 17:30 |
Stemwarde, Lüttkoppel | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:30 | 15:30 | 16:32 | 17:32 |
Stemwarde, Feuerwache | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:31 | 15:31 | 16:33 | 17:33 |
Stellau, Römsmoorweg | 07:36 | 08:35 | 09:35 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:34 | 15:34 | 16:36 | 17:36 |
Stellau, am Dorfplatz | 07:38 | 08:37 | 09:37 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:36 | 15:36 | 16:38 | 17:38 |
Stellau, Huuskoppel | 07:39 | 08:38 | 09:38 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:37 | 15:37 | 16:39 | 17:39 |
320152 | 07:41 | 08:40 | 09:40 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:39 | 15:39 | 16:41 | 17:41 |
Stapelfeld, Schmiedeberg | 07:41 | 08:40 | 09:40 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:39 | 15:39 | 16:41 | 17:41 |
Stapelfeld, Reinbeker Straße | 07:43 | 08:42 | 09:42 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:41 | 15:41 | 16:43 | 17:43 |
Stapelfeld, Heinrich-Ruge-Straße | 07:44 | 08:43 | 09:43 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:42 | 15:42 | 16:44 | 17:44 |
Stapelfeld, am Schwartenreeten | 07:45 | 08:44 | 09:44 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:43 | 15:43 | 16:45 | 17:45 |
320150 | 07:46 | 08:45 | 09:45 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:44 | 15:44 | 16:46 | 17:46 |
Gewerbepark Merkur (Süd) | 07:46 | 08:45 | 09:45 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:44 | 15:44 | 16:46 | 17:46 |
Großlohe | 07:48 | 08:47 | 09:47 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:46 | 15:46 | 16:48 | 17:48 |
Расписание Bus от Hamburger Hochbahn AG - 263 (Großlohe)
Hamburger Hochbahn AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 263, Großlohe. Данное расписание предназначено для поездки со станции U Wandsbek Markt станция до станции Großlohe станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Hochbahn AG.