Расписание 263 - Bot Zob Berliner Platz Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Essen Boyer Str. 20:23 - Essen Carnaperhof 20:24 - Bot Grenze Welheim 20:25 - Bottrop An Der Kommende 20:27 - Bot am Kämpchen 20:28 23:28 Bottrop Mathias-Stinnes-Platz 20:29 23:29 Bottrop Flöttestr. 20:30 23:30 Bottrop Gungstr. 20:31 23:31 Bottrop Friedenskirche 20:32 23:32 Bottrop Welheimer Str. 20:33 23:33 Bottrop Johannes-/ Prosperstr. 20:34 23:34 Bottrop Zentralwerkstatt 20:34 23:34 Bottrop Alpincenter 20:35 23:35 Bottrop Knappen-/ Prosperstr. 20:36 23:36 Bottrop Prosperstr./Ostring 20:37 23:37 Bottrop Paßstr. 20:38 23:38 Bottrop Brinkstr. 20:39 23:39 Prosperstr/Arbeitsamt 20:40 23:40 Bottrop Paßstraße/Realschulen 20:41 23:41 Bot Zob Berliner Platz 20:43 23:43
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Bot am Kämpchen 18:28 21:28 22:28 Bottrop Mathias-Stinnes-Platz 18:29 21:29 22:29 Bottrop Flöttestr. 18:30 21:30 22:30 Bottrop Gungstr. 18:31 21:31 22:31 Bottrop Friedenskirche 18:32 21:32 22:32 Bottrop Welheimer Str. 18:33 21:33 22:33 Bottrop Johannes-/ Prosperstr. 18:34 21:34 22:34 Bottrop Zentralwerkstatt 18:34 21:34 22:34 Bottrop Alpincenter 18:35 21:35 22:35 Bottrop Knappen-/ Prosperstr. 18:36 21:36 22:36 Bottrop Prosperstr./Ostring 18:37 21:37 22:37 Bottrop Paßstr. 18:38 21:38 22:38 Bottrop Brinkstr. 18:39 21:39 22:39 Prosperstr/Arbeitsamt 18:40 21:40 22:40 Bottrop Paßstraße/Realschulen 18:41 21:41 22:41 Bot Zob Berliner Platz 18:43 21:43 22:43
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Bot am Kämpchen 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 19:28 20:28 23:28 Bottrop Mathias-Stinnes-Platz 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 19:29 20:29 23:29 Bottrop Flöttestr. 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 19:30 20:30 23:30 Bottrop Gungstr. 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 19:31 20:31 23:31 Bottrop Friedenskirche 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 19:32 20:32 23:32 Bottrop Welheimer Str. 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 19:33 20:33 23:33 Bottrop Johannes-/ Prosperstr. 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 19:34 20:34 23:34 Bottrop Zentralwerkstatt 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 19:34 20:34 23:34 Bottrop Alpincenter 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 19:35 20:35 23:35 Bottrop Knappen-/ Prosperstr. 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 19:36 20:36 23:36 Bottrop Prosperstr./Ostring 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 19:37 20:37 23:37 Bottrop Paßstr. 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 19:38 20:38 23:38 Bottrop Brinkstr. 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 19:39 20:39 23:39 Prosperstr/Arbeitsamt 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 19:40 20:40 23:40 Bottrop Paßstraße/Realschulen 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 19:41 20:41 23:41 Bot Zob Berliner Platz 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 19:43 20:43 23:43
Расписание Bus от Vestische - 263 (Bot Zob Berliner Platz) Vestische предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 263, Bot Zob Berliner Platz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Essen Boyer Str. станция до станции Bot Zob Berliner Platz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Vestische. Мы обновляем расписание 263, с Essen в Bottrop, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 2 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 263