Расписание 268 - בית אריה→מודיעין-מכבים-רעות
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
לבונה/דבורנית | 06:30 |
לבונה/ערבה | 06:30 |
לבונה/האלה | 06:31 |
לבונה/אשחר | 06:32 |
לבונה/מעלה הזית | 06:33 |
מעלה הזית/לבונה | 06:33 |
פריחת השקד/דולב | 06:35 |
פריחת השקד | 06:35 |
מעלה הזית א | 06:36 |
מעלה הזית ב | 06:37 |
מרכז ספורט | 06:38 |
האשל/השקד עופרים | 06:43 |
הברוש/הרימון | 06:43 |
הברוש א | 06:44 |
מעלה הזית/הברוש | 06:45 |
עופרים/כיכר | 06:46 |
צרכניה | 06:54 |
מעלה ההר | 06:54 |
ניל''י/שער | 06:55 |
צומת חשמונאים דרום | 07:00 |
צומת לפיד/מערב | 07:02 |
צומת כפר רות מערב | 07:03 |
שד. החשמונאים/שומרי החומות | 07:04 |
עירייה | 07:07 |
ת. רכבת מודיעין מרכז | 07:10 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 268 (בית אריה→מודיעין-מכבים-רעות)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 268, בית אריה→מודיעין-מכבים-רעות. Данное расписание предназначено для поездки со станции לבונה/דבורנית станция до станции ת. רכבת מודיעין מרכז станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 268, с בית אריה в מודיעין-מכבים-רעות, ежедневно в полночь.