Расписание 27 - станция Кубинка→станция Нара
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
станция Кубинка | 6:55 | 7:55 | 8:40 | 9:15 | 10:10 | 10:40 | 11:20 | 12:30 | 13:20 | 14:35 | 15:25 | 16:10 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
Можайское шоссе | 6:57 | 7:57 | 8:42 | 9:17 | 10:12 | 10:42 | 11:22 | 12:32 | 13:22 | 14:37 | 15:27 | 16:12 | 17:22 | 18:07 | 18:52 | 19:17 | 20:17 | 21:17 |
Полигон | 7:00 | 8:02 | 8:47 | 9:22 | 10:15 | 10:45 | 11:25 | 12:35 | 13:25 | 14:40 | 15:32 | 16:17 | 17:27 | 18:12 | 18:57 | 19:22 | 20:20 | 21:20 |
Новый КПП | 7:02 | 8:03 | 8:48 | 9:23 | 10:17 | 10:47 | 11:27 | 12:37 | 13:27 | 14:42 | 15:33 | 16:18 | 17:28 | 18:13 | 18:58 | 19:23 | 20:21 | 21:21 |
Академия | 7:04 | 8:05 | 8:50 | 9:25 | 10:19 | 10:49 | 11:29 | 12:39 | 13:29 | 14:44 | 15:35 | 16:20 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:25 | 20:23 | 21:23 |
Прожекторная | 7:06 | 8:08 | 8:53 | 9:28 | 10:20 | 10:50 | 11:30 | 12:40 | 13:30 | 14:45 | 15:38 | 16:23 | 17:33 | 18:18 | 19:03 | 19:28 | 20:25 | 21:25 |
с/т Старт | 7:11 | 8:12 | 8:57 | 9:32 | 10:24 | 10:54 | 11:34 | 12:44 | 13:34 | 14:49 | 15:42 | 16:27 | 17:37 | 18:22 | 19:07 | 19:32 | 20:28 | 21:28 |
Акулово | 7:15 | 8:16 | 9:01 | 9:36 | 10:28 | 10:58 | 11:38 | 12:48 | 13:38 | 14:53 | 15:46 | 16:31 | 17:41 | 18:26 | 19:11 | 19:36 | 20:31 | 21:31 |
Стройка | 7:18 | 8:20 | 9:05 | 9:40 | 10:31 | 11:01 | 11:41 | 12:51 | 13:41 | 14:56 | 15:50 | 16:35 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 19:40 | 20:34 | 21:34 |
Мехфабрика | 7:24 | 8:26 | 9:11 | 9:46 | 10:36 | 11:06 | 11:46 | 12:56 | 13:46 | 15:01 | 15:56 | 16:41 | 17:51 | 18:36 | 19:21 | 19:46 | 20:39 | 21:39 |
Сады Берёзка | 7:28 | 8:30 | 9:15 | 9:50 | 10:39 | 11:09 | 11:49 | 12:59 | 13:49 | 15:05 | 16:00 | 16:45 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 19:50 | 20:42 | 21:42 |
Головеньки | 7:33 | 8:34 | 9:19 | 9:54 | 10:43 | 11:13 | 11:53 | 13:03 | 13:53 | 15:09 | 16:04 | 16:49 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 19:54 | 20:45 | 21:45 |
Малые Семёнычи | 7:36 | 8:38 | 9:23 | 9:58 | 10:46 | 11:16 | 11:56 | 13:06 | 13:56 | 15:13 | 16:08 | 16:53 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 19:58 | 20:48 | 21:48 |
Иневка | 7:42 | 8:43 | 9:28 | 10:03 | 10:50 | 11:20 | 12:00 | 13:10 | 14:00 | 15:18 | 16:13 | 16:58 | 18:08 | 18:53 | 19:38 | 20:03 | 20:52 | 21:52 |
Дачи Иневка | 7:44 | 8:46 | 9:31 | 10:06 | 10:53 | 11:23 | 12:03 | 13:13 | 14:03 | 15:21 | 16:16 | 17:01 | 18:11 | 18:56 | 19:41 | 20:05 | 20:54 | 21:54 |
Лесничество | 7:46 | 8:48 | 9:33 | 10:07 | 10:54 | 11:24 | 12:04 | 13:14 | 14:04 | 15:23 | 16:18 | 17:03 | 18:13 | 18:58 | 19:43 | 20:07 | 20:56 | 21:56 |
10-й километр | 7:50 | 8:52 | 9:37 | 10:10 | 10:57 | 11:27 | 12:07 | 13:17 | 14:07 | 15:27 | 16:22 | 17:07 | 18:17 | 19:02 | 19:47 | 20:10 | 20:59 | 21:59 |
поворот на Таширово | 7:54 | 8:56 | 9:41 | 10:14 | 11:01 | 11:31 | 12:11 | 13:21 | 14:11 | 15:31 | 16:26 | 17:11 | 18:21 | 19:06 | 19:51 | 20:13 | 21:02 | 22:02 |
Академия Фрунзе | 7:59 | 9:01 | 9:46 | 10:18 | 11:05 | 11:35 | 12:15 | 13:25 | 14:15 | 15:36 | 16:31 | 17:16 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 20:17 | 21:06 | 22:05 |
8-й километр | 8:02 | 9:03 | 9:48 | 10:20 | 11:07 | 11:37 | 12:17 | 13:27 | 14:17 | 15:38 | 16:33 | 17:18 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:19 | 21:08 | 22:07 |
Заовражье | 8:04 | 9:06 | 9:51 | 10:22 | 11:09 | 11:39 | 12:19 | 13:29 | 14:19 | 15:41 | 16:36 | 17:21 | 18:31 | 19:16 | 20:01 | 20:21 | 21:10 | 22:09 |
улица Ермолаева | 8:07 | 9:09 | 9:54 | 10:25 | 11:12 | 11:42 | 12:22 | 13:32 | 14:22 | 15:44 | 16:39 | 17:24 | 18:34 | 19:19 | 20:03 | 20:23 | 21:12 | 22:11 |
улица Пешехонова | 8:10 | 9:12 | 9:57 | 10:27 | 11:14 | 11:44 | 12:24 | 13:34 | 14:24 | 15:47 | 16:42 | 17:27 | 18:37 | 19:22 | 20:06 | 20:25 | 21:14 | 22:13 |
Огородная улица | 8:13 | 9:15 | 10:00 | 10:30 | 11:17 | 11:47 | 12:27 | 13:37 | 14:27 | 15:50 | 16:45 | 17:30 | 18:40 | 19:25 | 20:08 | 20:28 | 21:17 | 22:16 |
Красноармейская улица | 8:17 | 9:18 | 10:03 | 10:32 | 11:20 | 11:50 | 12:30 | 13:40 | 14:30 | 15:53 | 16:48 | 17:33 | 18:43 | 19:28 | 20:10 | 20:30 | 21:19 | 22:18 |
Парк Воровского | 8:19 | 9:21 | 10:05 | 10:35 | 11:22 | 11:52 | 12:32 | 13:42 | 14:32 | 15:56 | 16:51 | 17:36 | 18:46 | 19:31 | 20:12 | 20:32 | 21:21 | 22:20 |
Володарский поворот | 8:22 | 9:23 | 10:07 | 10:37 | 11:24 | 11:54 | 12:34 | 13:44 | 14:34 | 15:58 | 16:53 | 17:38 | 18:48 | 19:33 | 20:14 | 20:34 | 21:23 | 22:22 |
станция Нара | 8:25 | 9:27 | 10:10 | 10:40 | 11:27 | 11:57 | 12:37 | 13:47 | 14:37 | 16:02 | 16:57 | 17:42 | 18:52 | 19:37 | 20:17 | 20:37 | 21:26 | 22:24 |
Расписание Bus от ООО «Домтрансавто» - 27 (станция Кубинка→станция Нара)
ООО «Домтрансавто» предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 27, станция Кубинка→станция Нара. Данное расписание предназначено для поездки со станции станция Кубинка станция до станции станция Нара станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от ООО «Домтрансавто». Мы обновляем расписание 27, с Кубинка в Наро-Фоминск, ежедневно в полночь.
Обычное время работы этой линии — С воскресенье по суббота с 6:55 до 21:15.