Расписание 273 - Bühl Zob/Bahnhof Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Immenstein 06:30 07:30 08:30 10:09 11:09 - 13:14 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 Neusatzeck Sommerseite 06:31 07:31 08:31 10:10 11:10 - 13:15 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 Neusatzeck Kloster 06:32 07:32 08:32 10:11 11:11 - 13:16 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 Neusatz (Baden) Wörth 06:33 07:33 08:33 10:12 11:12 - 13:17 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 Neusatz (Baden) Bach 06:34 07:34 08:34 10:13 11:13 - 13:18 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 Neusatz (Baden) Kirchbühlstraße 06:35 07:35 08:35 10:14 11:14 - 13:19 - - - - - - Neusatz (Baden) Laube - - - - - 12:16 - 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 Neusatz (Baden) Tannenweg 06:36 07:36 08:36 10:15 11:15 - 13:20 - - - - - - Neusatz (Baden) Dreiröhrenbrunnen 06:37 07:37 08:37 10:16 11:16 - 13:21 - - - - - - Neusatz (Baden) Rathaus - - - - - 12:18 - 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 Neusatz (Baden) Im Heizler 06:38 07:38 08:38 10:17 11:17 - 13:22 - - - - - - Neusatz Rathaus (Drei-Tore) 06:39 07:39 08:39 10:18 11:18 - 13:23 - - - - - - Neusatz (Baden) Löwen 06:40 07:40 08:40 10:19 11:19 12:19 13:24 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 Waldmatt Hard 06:42 07:42 08:42 10:21 11:21 12:21 13:26 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 Waldmatt Panoramastraße 06:43 07:43 08:43 10:22 11:22 12:22 13:27 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 Waldmatt Waldmatt 06:44 07:44 08:44 10:23 11:23 12:23 13:28 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 Waldmatt Wolfhagweg 06:46 07:46 08:46 10:25 11:25 12:25 13:30 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 Rittersbach Haus Roth 06:48 07:48 08:48 10:27 11:27 12:27 13:32 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 Rittersbach Gasthaus Blume 06:49 07:49 08:49 10:28 11:28 12:28 13:33 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 Bühl Krankenhaus 06:50 07:50 08:50 10:29 11:29 12:29 13:34 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 Bühl Tankstelle Jäger 06:52 07:52 08:52 10:31 11:31 12:31 13:36 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 Bühl Rathaus 06:54 07:54 08:54 10:33 11:33 12:33 13:38 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 Bühl Zob/Bahnhof 06:55 07:55 08:55 10:34 11:34 12:34 13:39 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Immenstein 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:10 14:10 15:10 15:45 16:45 17:45 18:45 Neusatzeck Sommerseite 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:11 14:11 15:11 - - - - Neusatzeck Kloster 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:12 14:12 15:12 15:47 16:47 17:47 18:47 Neusatz (Baden) Wörth 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:13 14:13 15:13 15:48 16:48 17:48 18:48 Neusatz (Baden) Bach 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:14 14:14 15:14 15:49 16:49 17:49 18:49 Neusatz (Baden) Kirchbühlstraße 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 - - - 15:50 16:50 17:50 18:50 Neusatz (Baden) Laube - - - - - - 13:16 14:16 15:16 - - - - Neusatz (Baden) Tannenweg 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 - - - 15:51 16:51 17:51 18:51 Neusatz (Baden) Dreiröhrenbrunnen 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 - - - 15:52 16:52 17:52 18:52 Neusatz (Baden) Rathaus - - - - - - 13:18 14:18 15:18 - - - - Neusatz (Baden) Im Heizler 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 - - - 15:53 16:53 17:53 18:53 Neusatz Rathaus (Drei-Tore) 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 - - - 15:54 16:54 17:54 18:54 Neusatz (Baden) Löwen 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 15:55 16:55 17:55 18:55 Waldmatt Hard 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 15:57 16:57 17:57 18:57 Waldmatt Panoramastraße 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 15:58 16:58 17:58 18:58 Waldmatt Waldmatt 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 15:59 16:59 17:59 18:59 Waldmatt Wolfhagweg 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:01 17:01 18:01 19:01 Rittersbach Haus Roth 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:03 17:03 18:03 19:03 Rittersbach Gasthaus Blume 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:04 17:04 18:04 19:04 Bühl Krankenhaus 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:05 17:05 18:05 19:05 Bühl Tankstelle Jäger 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 - - - - Bühl Rathaus 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 - - - - Bühl Zob/Bahnhof 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:15 17:15 18:15 19:15
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Immenstein 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 Neusatzeck Kloster 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 Neusatz (Baden) Wörth 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 Neusatz (Baden) Bach 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 Neusatz (Baden) Kirchbühlstraße 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 Neusatz (Baden) Tannenweg 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 Neusatz (Baden) Dreiröhrenbrunnen 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 Neusatz (Baden) Im Heizler 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 Neusatz Rathaus (Drei-Tore) 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 Neusatz (Baden) Löwen 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 Waldmatt Hard 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 Waldmatt Panoramastraße 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 Waldmatt Waldmatt 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 Waldmatt Wolfhagweg 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 Rittersbach Haus Roth 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 Rittersbach Gasthaus Blume 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 Bühl Krankenhaus 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 Bühl Zob/Bahnhof 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
Расписание Bus от Karlsruher Verkehrsverbund - 273 (Bühl Zob/Bahnhof) Karlsruher Verkehrsverbund предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 273, Bühl Zob/Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Immenstein станция до станции Bühl Zob/Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Karlsruher Verkehrsverbund. Мы обновляем расписание 273, с Neusatz в Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 4 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 273