276
Расписание 276 - אלעד→ראש העין
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון | 06:25 | 07:20 | 08:30 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:05 | 15:00 | 15:55 | 17:10 | 18:05 | 19:15 | 20:10 | 21:10 | 22:15 |
בן זכאי/גן אסתר | 06:25 | 07:20 | 08:30 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:05 | 15:00 | 15:55 | 17:10 | 18:05 | 19:15 | 20:10 | 21:10 | 22:15 |
רבן יוחנן בן זכאי/הלל | 06:26 | 07:21 | 08:31 | 10:01 | 11:31 | 13:01 | 14:06 | 15:01 | 15:56 | 17:11 | 18:06 | 19:16 | 20:11 | 21:11 | 22:16 |
בן זכאי/בן קיסמא | 06:26 | 07:21 | 08:31 | 10:01 | 11:31 | 13:01 | 14:06 | 15:01 | 15:56 | 17:11 | 18:06 | 19:16 | 20:11 | 21:11 | 22:16 |
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר | 06:27 | 07:22 | 08:32 | 10:02 | 11:32 | 13:02 | 14:07 | 15:02 | 15:57 | 17:12 | 18:07 | 19:17 | 20:12 | 21:12 | 22:17 |
בן זכאי/רבנו בחיי | 06:28 | 07:23 | 08:33 | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:08 | 15:03 | 15:58 | 17:13 | 18:08 | 19:18 | 20:13 | 21:13 | 22:18 |
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י | 06:28 | 07:23 | 08:33 | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:08 | 15:03 | 15:58 | 17:13 | 18:08 | 19:18 | 20:13 | 21:13 | 22:18 |
בן זכאי/מגדל המים | 06:29 | 07:24 | 08:34 | 10:04 | 11:34 | 13:04 | 14:09 | 15:04 | 15:59 | 17:14 | 18:09 | 19:19 | 20:14 | 21:14 | 22:19 |
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי | 06:30 | 07:25 | 08:35 | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:10 | 15:05 | 16:00 | 17:15 | 18:10 | 19:20 | 20:15 | 21:15 | 22:20 |
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח | 06:31 | 07:26 | 08:36 | 10:06 | 11:36 | 13:06 | 14:11 | 15:06 | 16:01 | 17:16 | 18:11 | 19:21 | 20:16 | 21:16 | 22:21 |
רשב''י/רבי יהודה הנשיא | 06:32 | 07:27 | 08:37 | 10:07 | 11:37 | 13:07 | 14:12 | 15:07 | 16:02 | 17:17 | 18:12 | 19:22 | 20:17 | 21:17 | 22:22 |
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם | 06:32 | 07:27 | 08:37 | 10:07 | 11:37 | 13:07 | 14:12 | 15:07 | 16:02 | 17:17 | 18:12 | 19:22 | 20:17 | 21:17 | 22:22 |
מאיר/רבי פנחס בן יאיר | 06:34 | 07:29 | 08:39 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:14 | 15:09 | 16:04 | 17:19 | 18:14 | 19:24 | 20:19 | 21:19 | 22:24 |
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול | 06:34 | 07:29 | 08:39 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:14 | 15:09 | 16:04 | 17:19 | 18:14 | 19:24 | 20:19 | 21:19 | 22:24 |
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא | 06:35 | 07:30 | 08:40 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:15 | 15:10 | 16:05 | 17:20 | 18:15 | 19:25 | 20:20 | 21:20 | 22:25 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 06:36 | 07:31 | 08:41 | 10:11 | 11:41 | 13:11 | 14:16 | 15:11 | 16:06 | 17:21 | 18:16 | 19:26 | 20:21 | 21:21 | 22:26 |
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא | 06:36 | 07:31 | 08:41 | 10:11 | 11:41 | 13:11 | 14:16 | 15:11 | 16:06 | 17:21 | 18:16 | 19:26 | 20:21 | 21:21 | 22:26 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 06:37 | 07:32 | 08:42 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:17 | 15:12 | 16:07 | 17:22 | 18:17 | 19:27 | 20:22 | 21:22 | 22:27 |
צומת נחשונים | 06:39 | 07:34 | 08:44 | 10:14 | 11:44 | 13:14 | 14:19 | 15:14 | 16:09 | 17:24 | 18:19 | 19:29 | 20:24 | 21:24 | 22:29 |
הרב שלום שבזי/הלח''י | 06:43 | 07:38 | 08:48 | 10:18 | 11:48 | 13:18 | 14:23 | 15:18 | 16:13 | 17:28 | 18:23 | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:33 |
הרב שלום שבזי/בעל מלאכת שלמה | 06:43 | 07:38 | 08:48 | 10:18 | 11:48 | 13:18 | 14:23 | 15:18 | 16:13 | 17:28 | 18:23 | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:33 |
בית ספר רמב''ם/הרב שלום שבזי | 06:44 | 07:39 | 08:49 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:24 | 15:19 | 16:14 | 17:29 | 18:24 | 19:34 | 20:29 | 21:29 | 22:34 |
הרב שלום שבזי/שלמה מעודה | 06:45 | 07:40 | 08:50 | 10:20 | 11:50 | 13:20 | 14:25 | 15:20 | 16:15 | 17:30 | 18:25 | 19:35 | 20:30 | 21:30 | 22:35 |
הרב שלום שבזי / שלמה המלך | 06:46 | 07:41 | 08:51 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:26 | 15:21 | 16:16 | 17:31 | 18:26 | 19:36 | 20:31 | 21:31 | 22:36 |
הרב שלום שבזי / צה''ל | 06:46 | 07:41 | 08:51 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:26 | 15:21 | 16:16 | 17:31 | 18:26 | 19:36 | 20:31 | 21:31 | 22:36 |
כיכר אלי כהן / הרב שלום שבזי | 06:47 | 07:42 | 08:52 | 10:22 | 11:52 | 13:22 | 14:27 | 15:22 | 16:17 | 17:32 | 18:27 | 19:37 | 20:32 | 21:32 | 22:37 |
שלום מנצורה/רבי עקיבא | 06:47 | 07:42 | 08:52 | 10:22 | 11:52 | 13:22 | 14:27 | 15:22 | 16:17 | 17:32 | 18:27 | 19:37 | 20:32 | 21:32 | 22:37 |
מנצורה/המרץ | 06:48 | 07:43 | 08:53 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:28 | 15:23 | 16:18 | 17:33 | 18:28 | 19:38 | 20:33 | 21:33 | 22:38 |
אזור תעשיה | 06:49 | 07:44 | 08:54 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:29 | 15:24 | 16:19 | 17:34 | 18:29 | 19:39 | 20:34 | 21:34 | 22:39 |
המרץ/444 | 06:49 | 07:44 | 08:54 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:29 | 15:24 | 16:19 | 17:34 | 18:29 | 19:39 | 20:34 | 21:34 | 22:39 |
מחלף קסם | 06:51 | 07:46 | 08:56 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 14:31 | 15:26 | 16:21 | 17:36 | 18:31 | 19:41 | 20:36 | 21:36 | 22:41 |
ת. רכבת ראש העין צפון | 06:55 | 07:50 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 14:35 | 15:30 | 16:25 | 17:40 | 18:35 | 19:45 | 20:40 | 21:40 | 22:45 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 276 (אלעד→ראש העין)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 276, אלעד→ראש העין. Данное расписание предназначено для поездки со станции רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון станция до станции ת. רכבת ראש העין צפון станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 276, с אלעד в ראש העין, ежедневно в полночь.