278
Расписание 278 - אלעד→תל אביב-יפו
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון | 06:00 | 06:35 | 07:20 | 08:00 | 09:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 19:00 | 21:30 |
בן זכאי/גן אסתר | 06:00 | 06:35 | 07:20 | 08:00 | 09:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 19:00 | 21:30 |
רבן יוחנן בן זכאי/הלל | 06:00 | 06:35 | 07:20 | 08:00 | 09:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 19:00 | 21:30 |
בן זכאי/בן קיסמא | 06:01 | 06:36 | 07:21 | 08:01 | 09:31 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:31 | 19:01 | 21:31 |
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר | 06:01 | 06:36 | 07:21 | 08:01 | 09:31 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:31 | 19:01 | 21:31 |
בן זכאי/רבנו בחיי | 06:02 | 06:37 | 07:22 | 08:02 | 09:32 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:32 | 19:02 | 21:32 |
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י | 06:03 | 06:38 | 07:23 | 08:03 | 09:33 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:33 | 19:03 | 21:33 |
בן זכאי/מגדל המים | 06:04 | 06:39 | 07:24 | 08:04 | 09:34 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:34 | 19:04 | 21:34 |
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי | 06:05 | 06:40 | 07:25 | 08:05 | 09:35 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:35 | 19:05 | 21:35 |
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח | 06:05 | 06:40 | 07:25 | 08:05 | 09:35 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:35 | 19:05 | 21:35 |
רשב''י/רבי יהודה הנשיא | 06:06 | 06:41 | 07:26 | 08:06 | 09:36 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:36 | 19:06 | 21:36 |
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם | 06:07 | 06:42 | 07:27 | 08:07 | 09:37 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:37 | 19:07 | 21:37 |
מאיר/רבי פנחס בן יאיר | 06:08 | 06:43 | 07:28 | 08:08 | 09:38 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:38 | 19:08 | 21:38 |
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול | 06:09 | 06:44 | 07:29 | 08:09 | 09:39 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:39 | 19:09 | 21:39 |
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא | 06:10 | 06:45 | 07:30 | 08:10 | 09:40 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:40 | 19:10 | 21:40 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 06:10 | 06:45 | 07:30 | 08:10 | 09:40 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:40 | 19:10 | 21:40 |
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא | 06:11 | 06:46 | 07:31 | 08:11 | 09:41 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:41 | 19:11 | 21:41 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 06:11 | 06:46 | 07:31 | 08:11 | 09:41 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:41 | 19:11 | 21:41 |
אלוף שדה/כביש 4 | 06:24 | 06:59 | 07:44 | 08:24 | 09:54 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:54 | 19:24 | 21:54 |
אלוף שדה/דרך יצחק רבין | 06:26 | 07:01 | 07:46 | 08:26 | 09:56 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:56 | 19:26 | 21:56 |
אלוף שדה/כורזין | 06:27 | 07:02 | 07:47 | 08:27 | 09:57 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:57 | 19:27 | 21:57 |
אלוף שדה/עודד | 06:28 | 07:03 | 07:48 | 08:28 | 09:58 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:58 | 19:28 | 21:58 |
דרך השלום/המאבק | 06:29 | 07:04 | 07:49 | 08:29 | 09:59 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:59 | 19:29 | 21:59 |
דרך השלום/הטייסים | 06:30 | 07:05 | 07:50 | 08:30 | 10:00 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 17:00 | 19:30 | 22:00 |
דרך השלום/דרך הטייסים | 06:31 | 07:06 | 07:51 | 08:31 | 10:01 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 17:01 | 19:31 | 22:01 |
דרך השלום/דרך יצחק רבין | 06:32 | 07:07 | 07:52 | 08:32 | 10:02 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 17:02 | 19:32 | 22:02 |
דרך השלום/חביבה רייק | 06:34 | 07:09 | 07:54 | 08:34 | 10:04 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 17:04 | 19:34 | 22:04 |
בית העלמין/דרך השלום | 06:34 | 07:09 | 07:54 | 08:34 | 10:04 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 17:04 | 19:34 | 22:04 |
דרך השלום/תוצרת הארץ | 06:35 | 07:10 | 07:55 | 08:35 | 10:05 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 17:05 | 19:35 | 22:05 |
דרך השלום/יגאל אלון | 06:36 | 07:11 | 07:56 | 08:36 | 10:06 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 17:06 | 19:36 | 22:06 |
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין | 06:39 | 07:14 | 07:59 | 08:39 | 10:09 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 17:09 | 19:39 | 22:09 |
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין | 06:40 | 07:15 | 08:00 | 08:40 | 10:10 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 17:10 | 19:40 | 22:10 |
דרך מנחם בגין/המלאכה | 06:41 | 07:16 | 08:01 | 08:41 | 10:11 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 17:11 | 19:41 | 22:11 |
הרכבת/ראש פינה | 06:45 | 07:20 | 08:05 | 08:45 | 10:15 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 17:15 | 19:45 | 22:15 |
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה | 06:47 | 07:22 | 08:07 | 08:47 | 10:17 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 17:17 | 19:47 | 22:17 |
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון | 21:00 | 22:30 |
בן זכאי/גן אסתר | 21:00 | 22:30 |
רבן יוחנן בן זכאי/הלל | 21:00 | 22:30 |
בן זכאי/בן קיסמא | 21:01 | 22:31 |
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר | 21:01 | 22:31 |
בן זכאי/רבנו בחיי | 21:02 | 22:32 |
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י | 21:03 | 22:33 |
בן זכאי/מגדל המים | 21:04 | 22:34 |
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי | 21:05 | 22:35 |
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח | 21:05 | 22:35 |
רשב''י/רבי יהודה הנשיא | 21:06 | 22:36 |
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם | 21:07 | 22:37 |
מאיר/רבי פנחס בן יאיר | 21:08 | 22:38 |
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול | 21:09 | 22:39 |
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא | 21:10 | 22:40 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 21:10 | 22:40 |
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא | 21:11 | 22:41 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 21:11 | 22:41 |
אלוף שדה/כביש 4 | 21:24 | 22:54 |
אלוף שדה/דרך יצחק רבין | 21:26 | 22:56 |
אלוף שדה/כורזין | 21:27 | 22:57 |
אלוף שדה/עודד | 21:28 | 22:58 |
דרך השלום/המאבק | 21:29 | 22:59 |
דרך השלום/הטייסים | 21:30 | 23:00 |
דרך השלום/דרך הטייסים | 21:31 | 23:01 |
דרך השלום/דרך יצחק רבין | 21:32 | 23:02 |
דרך השלום/חביבה רייק | 21:34 | 23:04 |
בית העלמין/דרך השלום | 21:34 | 23:04 |
דרך השלום/תוצרת הארץ | 21:35 | 23:05 |
דרך השלום/יגאל אלון | 21:36 | 23:06 |
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין | 21:40 | 23:10 |
דרך מנחם בגין/המלאכה | 21:41 | 23:11 |
הרכבת/ראש פינה | 21:45 | 23:15 |
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה | 21:47 | 23:17 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 278 (אלעד→תל אביב-יפו)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 278, אלעד→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון станция до станции ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 278, с אלעד в תל אביב-יפו, ежедневно в полночь.