29Д
Расписание 29Д - Пл. Дарницька (З Депо)
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ст. М. Почайна | 05:35 | 05:58 | 06:20 | 06:43 | 09:55 | 10:40 | 11:02 | 11:47 | 16:53 | 17:38 | 18:00 | 18:45 |
Вул. Йорданська | 05:36 | 05:59 | 06:21 | 06:44 | 09:56 | 10:41 | 11:03 | 11:48 | 16:54 | 17:39 | 18:01 | 18:46 |
Тов Віннер Автомотів (На Вимогу) | 05:37 | 06:00 | 06:22 | 06:45 | 09:57 | 10:42 | 11:04 | 11:49 | 16:55 | 17:40 | 18:02 | 18:47 |
Супермаркет | 05:38 | 06:01 | 06:23 | 06:46 | 09:58 | 10:43 | 11:05 | 11:50 | 16:56 | 17:41 | 18:03 | 18:48 |
Пр. Героїв Сталінграда | 05:39 | 06:02 | 06:24 | 06:47 | 09:59 | 10:44 | 11:06 | 11:51 | 16:57 | 17:42 | 18:04 | 18:49 |
Парк Муромець | 05:42 | 06:05 | 06:27 | 06:50 | 10:02 | 10:47 | 11:09 | 11:54 | 17:00 | 17:45 | 18:07 | 18:52 |
Торговельно-Розважальний Комплекс | 05:44 | 06:07 | 06:29 | 06:52 | 10:04 | 10:49 | 11:11 | 11:56 | 17:02 | 17:47 | 18:09 | 18:54 |
Станція Романа Шухевича | 05:46 | 06:09 | 06:31 | 06:54 | 10:06 | 10:51 | 11:13 | 11:58 | 17:04 | 17:49 | 18:11 | 18:56 |
Ж/М Райдужний | 05:48 | 06:11 | 06:33 | 06:56 | 10:08 | 10:53 | 11:15 | 12:00 | 17:06 | 17:51 | 18:13 | 18:58 |
Пл. Керченська | 05:50 | 06:13 | 06:35 | 06:58 | 10:10 | 10:55 | 11:17 | 12:02 | 17:08 | 17:53 | 18:15 | 19:00 |
Бул. Перова | 05:51 | 06:14 | 06:36 | 06:59 | 10:11 | 10:56 | 11:18 | 12:03 | 17:09 | 17:54 | 18:16 | 19:01 |
Школа-Інтернат | 05:52 | 06:15 | 06:37 | 07:00 | 10:12 | 10:57 | 11:19 | 12:04 | 17:10 | 17:55 | 18:17 | 19:02 |
Авторинок | 05:53 | 06:16 | 06:38 | 07:01 | 10:13 | 10:58 | 11:20 | 12:05 | 17:11 | 17:56 | 18:18 | 19:03 |
Дитячий Садок | 05:54 | 06:17 | 06:39 | 07:02 | 10:14 | 10:59 | 11:21 | 12:06 | 17:12 | 17:57 | 18:19 | 19:04 |
Вул. Петра Запорожця | 05:56 | 06:19 | 06:41 | 07:04 | 10:16 | 11:01 | 11:23 | 12:08 | 17:14 | 17:59 | 18:21 | 19:06 |
Пр. Алішера Навої | 05:57 | 06:20 | 06:42 | 07:05 | 10:17 | 11:02 | 11:24 | 12:09 | 17:15 | 18:00 | 18:22 | 19:07 |
Ж/К Паркові Озера | 06:00 | 06:23 | 06:45 | 07:08 | 10:20 | 11:05 | 11:27 | 12:12 | 17:18 | 18:03 | 18:25 | 19:10 |
Станція Київ-Дніпровський | 06:02 | 06:25 | 06:47 | 07:10 | 10:22 | 11:07 | 11:29 | 12:14 | 17:20 | 18:05 | 18:27 | 19:12 |
Парк Перемога | 06:03 | 06:26 | 06:48 | 07:11 | 10:23 | 11:08 | 11:30 | 12:15 | 17:21 | 18:06 | 18:28 | 19:13 |
Ст. М. Дарниця | 06:06 | 06:29 | 06:51 | 07:14 | 10:26 | 11:11 | 11:33 | 12:18 | 17:24 | 18:09 | 18:31 | 19:16 |
Вул. Червоноткацька | 06:08 | 06:31 | 06:53 | 07:16 | 10:28 | 11:13 | 11:35 | 12:20 | 17:26 | 18:11 | 18:33 | 19:18 |
Вул. Будівельників | 06:09 | 06:32 | 06:54 | 07:17 | 10:29 | 11:14 | 11:36 | 12:21 | 17:27 | 18:12 | 18:34 | 19:19 |
Пл. Дарницька | 06:12 | 06:35 | 06:57 | 07:20 | 10:32 | 11:17 | 11:39 | 12:24 | 17:30 | 18:15 | 18:37 | 19:22 |
Расписание Trolleybus от КП "Київпастранс" - 29Д (Пл. Дарницька (З Депо))
КП "Київпастранс" предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 29Д, Пл. Дарницька (З Депо). Данное расписание предназначено для поездки со станции Ст. М. Почайна станция до станции Пл. Дарницька станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от КП "Київпастранс".