Расписание 299 - תל אביב-יפו→אום אל-פחם Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Отправление #17 Отправление #18 Отправление #19 ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:05 15:05 16:05 17:05 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00 המסגר/יד חרוצים 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 11:49 12:34 13:19 14:09 15:09 16:09 17:09 18:04 19:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04 המסגר/יצחק שדה 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 11:50 12:35 13:20 14:10 15:10 16:10 17:10 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05 קריית הממשלה/דרך מנחם בגין 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 11:52 12:37 13:22 14:12 15:12 16:12 17:12 18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07 קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 11:53 12:38 13:23 14:13 15:13 16:13 17:13 18:08 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08 00:08 ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 11:56 12:41 13:26 14:16 15:16 16:16 17:16 18:11 19:11 20:11 21:11 22:11 23:11 00:11 סמינר הקיבוצים/דרך נמיר 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:01 12:46 13:31 14:21 15:21 16:21 17:21 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 23:16 00:16 דרך נמיר/אינשטיין 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:02 12:47 13:32 14:22 15:22 16:22 17:22 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17 00:17 דרך נמיר/שד' קק''ל 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:04 12:49 13:34 14:24 15:24 16:24 17:24 18:19 19:19 20:19 21:19 22:19 23:19 00:19 מכללת לוינסקי/דרך נמיר 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:07 12:52 13:37 14:27 15:27 16:27 17:27 18:22 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22 00:22 מחלף קסם 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:18 13:03 13:48 14:38 15:38 16:38 17:38 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33 00:33 צומת כפר קרע 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 12:47 13:32 14:17 15:07 16:07 17:07 18:07 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 00:02 01:02 צומת ברטעה 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 12:48 13:33 14:18 15:08 16:08 17:08 18:08 19:03 20:03 21:03 22:03 23:03 00:03 01:03 צומת עארה 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 12:49 13:34 14:19 15:09 16:09 17:09 18:09 19:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04 01:04 צומת ערערה 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 12:50 13:35 14:20 15:10 16:10 17:10 18:10 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05 01:05 צומת משטרת עירון 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 12:51 13:36 14:21 15:11 16:11 17:11 18:11 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06 00:06 01:06 מסעף מי עמי 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 12:53 13:38 14:23 15:13 16:13 17:13 18:13 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08 00:08 01:08 כביש 65/אום אל פאחם א 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 12:54 13:39 14:24 15:14 16:14 17:14 18:14 19:09 20:09 21:09 22:09 23:09 00:09 01:09 כביש 65/אום אל פאחם ב 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 12:54 13:39 14:24 15:14 16:14 17:14 18:14 19:09 20:09 21:09 22:09 23:09 00:09 01:09 אל מדינה/אל ח'נדק - - - - - - - - - - - - - - - - 23:13 00:13 01:13 אל מדינה/אבן זידון - - - - - - - - - - - - - - - - 23:14 00:14 01:14 קניון/אל מדינה - - - - - - - - - - - - - - - - 23:14 00:14 01:14 אל מדינה/ג'דוע תחתון - - - - - - - - - - - - - - - - 23:16 00:16 01:16 מסוף אום אל פחם 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 12:56 13:41 14:26 15:16 16:16 17:16 18:16 19:11 20:11 21:11 22:11 23:22 00:22 01:22 כיכר אלשהיד - - - - - - - - - - - - - - - - 23:12 00:12 01:12 ג'דוע תחתון 2 - - - - - - - - - - - - - - - - 23:17 00:17 01:17 א קודס/אל ביר - - - - - - - - - - - - - - - - 23:18 00:18 01:18 א קודס אגבריה - - - - - - - - - - - - - - - - 23:18 00:18 01:18 א קודס/אל ח'נדק - - - - - - - - - - - - - - - - 23:20 00:20 01:20 א קודס/אל מדינה - - - - - - - - - - - - - - - - 23:21 00:21 01:21
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים 08:30 13:00 המסגר/יד חרוצים 08:34 13:04 המסגר/יצחק שדה 08:35 13:05 קריית הממשלה/דרך מנחם בגין 08:37 13:07 קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין 08:38 13:08 ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר 08:41 13:11 סמינר הקיבוצים/דרך נמיר 08:46 13:16 דרך נמיר/אינשטיין 08:47 13:17 דרך נמיר/שד' קק''ל 08:49 13:19 מכללת לוינסקי/דרך נמיר 08:52 13:22 מחלף קסם 09:03 13:33 צומת כפר קרע 09:32 14:02 צומת ברטעה 09:33 14:03 צומת עארה 09:34 14:04 צומת ערערה 09:35 14:05 צומת משטרת עירון 09:36 14:06 מסעף מי עמי 09:38 14:08 כביש 65/אום אל פאחם א 09:39 14:09 כביש 65/אום אל פאחם ב 09:39 14:09 מסוף אום אל פחם 09:41 14:11
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים 22:45 00:00 מחלף לה גווארדייה 22:48 00:03 ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר 22:53 00:08 סמינר הקיבוצים/דרך נמיר 22:58 00:13 דרך נמיר/אינשטיין 23:00 00:15 דרך נמיר/שד' קק''ל 23:02 00:17 מכללת לוינסקי/דרך נמיר 23:04 00:19 מחלף קסם 23:16 00:31 צומת כפר קרע 23:45 01:00 צומת ברטעה 23:45 01:00 צומת עארה 23:46 01:01 צומת ערערה 23:47 01:02 צומת משטרת עירון 23:48 01:03 מסעף מי עמי 23:50 01:05 כביש 65/אום אל פאחם א 23:51 01:06 כביש 65/אום אל פאחם ב 23:52 01:07 אל מדינה/אל ח'נדק 23:55 01:10 אל מדינה/אבן זידון 23:56 01:11 קניון/אל מדינה 23:57 01:12 אל מדינה/ג'דוע תחתון 23:58 01:13 מסוף אום אל פחם 00:04 01:19 כיכר אלשהיד 23:55 01:10 ג'דוע תחתון 2 23:59 01:14 א קודס/אל ביר 00:00 01:15 א קודס אגבריה 00:01 01:16 א קודס/אל ח'נדק 00:02 01:17 א קודס/אל מדינה 00:03 01:18
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 299 (תל אביב-יפו→אום אל-פחם) קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 299, תל אביב-יפו→אום אל-פחם. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים станция до станции א קודס/אל מדינה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 299, с תל אביב-יפו в אום אל-פחם, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 11 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 299