Расписание 3 - Tõrma Kalmistu Расписание Пн - Пт Tõrma Kalmistu Tammiku Õie Viru Vallimäe Tarva Saueaugu Tulika Lai Keskuse Haigla Ööbiku Lilleoru Pauluse Kalmistu Tõrma Kalmistu 6:19 6:21 6:22 6:30 6:24 6:25 6:33 6:23 6:27 6:29 6:34 6:35 6:38 6:39 6:42 6:46 6:47 6:48 6:56 6:50 6:51 6:57 6:49 6:53 6:55 6:59 7:00 7:02 7:05 7:08 7:19 7:21 7:22 7:30 7:24 7:25 7:33 7:23 7:27 7:29 7:34 7:35 7:38 7:39 7:42 7:46 7:47 7:48 7:56 7:50 7:51 7:57 7:49 7:53 7:55 7:59 8:00 8:02 8:05 8:07 8:15 8:17 8:18 8:27 8:20 8:21 8:30 8:19 8:24 8:26 8:31 8:32 8:35 8:36 8:39 9:30 9:32 9:33 9:41 9:35 9:36 9:44 9:34 9:38 9:40 9:45 9:46 9:49 9:50 9:53 10:00 10:01 10:02 10:10 10:04 10:05 10:11 10:03 10:07 10:09 10:13 10:14 10:16 10:19 10:21 11:30 11:32 11:33 11:41 11:35 11:36 11:44 11:34 11:38 11:40 11:45 11:46 11:49 11:50 11:53 12:00 12:01 12:03 12:12 12:06 12:07 12:13 12:04 12:09 12:10 12:15 12:17 12:18 12:20 12:21 13:30 13:32 13:33 13:41 13:35 13:36 13:44 13:34 13:38 13:40 13:45 13:46 13:49 13:50 13:53 14:00 14:01 14:02 14:10 14:04 14:05 14:11 14:03 14:07 14:09 14:13 14:14 14:16 14:19 14:21 15:30 15:32 15:33 15:41 15:35 15:36 15:44 15:34 15:38 15:40 15:45 15:46 15:49 15:50 15:53 16:00 16:01 16:02 16:10 16:04 16:05 16:11 16:03 16:07 16:09 16:13 16:14 16:16 16:19 16:21 17:00 17:01 17:02 17:10 17:04 17:05 17:11 17:03 17:07 17:09 17:13 17:14 17:16 17:19 17:21 17:35 17:37 17:38 17:46 17:40 17:41 17:49 17:39 17:43 17:45 17:50 17:51 17:54 17:55 17:58 18:00 18:01 18:02 18:10 18:04 18:05 18:11 18:03 18:07 18:09 18:13 18:14 18:16 18:19 18:21 18:30 18:32 18:33 18:41 18:35 18:36 18:44 18:34 18:38 18:40 18:45 18:46 18:49 18:50 18:53
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Tõrma Kalmistu 8:00 8:30 10:00 10:30 11:00 11:30 14:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 Pauluse Kalmistu 8:01 - 10:01 - 11:01 - 14:01 - 16:01 - 17:01 - 18:01 Tammiku - 8:32 - 10:32 - 11:32 - 14:32 - 16:32 - 17:32 - Õie - 8:33 - 10:33 - 11:33 - 14:33 - 16:33 - 17:33 - Lilleoru 8:02 - 10:02 - 11:02 - 14:02 - 16:02 - 17:02 - 18:02 Ööbiku 8:03 - 10:03 - 11:03 - 14:03 - 16:03 - 17:03 - 18:03 Haigla 8:04 - 10:04 - 11:04 - 14:04 - 16:04 - 17:04 - 18:04 Viru - 8:41 - 10:41 - 11:41 - 14:41 - 16:41 - 17:41 - Vallimäe - 8:35 - 10:35 - 11:35 - 14:35 - 16:35 - 17:35 - Tarva - 8:36 - 10:36 - 11:36 - 14:36 - 16:36 - 17:36 - Saueaugu - 8:44 - 10:44 - 11:44 - 14:44 - 16:44 - 17:44 - Saueaugu 8:05 - 10:05 - 11:05 - 14:05 - 16:05 - 17:05 - 18:05 Seminari 8:07 - 10:07 - 11:07 - 14:07 - 16:07 - 17:07 - 18:07 Polikliinik 8:09 - 10:09 - 11:09 - 14:09 - 16:09 - 17:09 - 18:09 Keskväljak 8:10 - 10:10 - 11:10 - 14:10 - 16:10 - 17:10 - 18:10 Tarva 8:13 - 10:13 - 11:13 - 14:13 - 16:13 - 17:13 - 18:13 Carl Robert Jakobsoni 8:11 - 10:11 - 11:11 - 14:11 - 16:11 - 17:11 - 18:11 Vallimäe 8:14 - 10:14 - 11:14 - 14:14 - 16:14 - 17:14 - 18:14 Tulika 8:16 - 10:16 - 11:16 - 14:16 - 16:16 - 17:16 - 18:16 Õie 8:19 - 10:19 - 11:19 - 14:19 - 16:19 - 17:19 - 18:19 Tulika - 8:34 - 10:34 - 11:34 - 14:34 - 16:34 - 17:34 - Tammiku 8:21 - 10:21 - 11:21 - 14:21 - 16:21 - 17:21 - 18:21 Lai - 8:38 - 10:38 - 11:38 - 14:38 - 16:38 - 17:38 - Keskuse - 8:40 - 10:40 - 11:40 - 14:40 - 16:40 - 17:40 - Haigla - 8:45 - 10:45 - 11:45 - 14:45 - 16:45 - 17:45 - Ööbiku - 8:46 - 10:46 - 11:46 - 14:46 - 16:46 - 17:46 - Lilleoru - 8:49 - 10:49 - 11:49 - 14:49 - 16:49 - 17:49 - Pauluse Kalmistu - 8:50 - 10:50 - 11:50 - 14:50 - 16:50 - 17:50 - Tõrma Kalmistu 8:24 8:53 10:24 10:53 11:24 11:53 14:24 14:53 16:24 16:53 17:24 17:53 18:24
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Tõrma Kalmistu 9:00 9:30 11:00 11:30 13:00 13:30 15:00 15:30 17:00 17:30 18:00 Pauluse Kalmistu 9:01 - 11:01 - 13:01 - 15:01 - 17:01 - 18:01 Tammiku - 9:32 - 11:32 - 13:32 - 15:32 - 17:32 - Õie - 9:33 - 11:33 - 13:33 - 15:33 - 17:33 - Lilleoru 9:02 - 11:02 - 13:02 - 15:02 - 17:02 - 18:02 Ööbiku 9:03 - 11:03 - 13:03 - 15:03 - 17:03 - 18:03 Haigla 9:04 - 11:04 - 13:04 - 15:04 - 17:04 - 18:04 Viru - 9:41 - 11:41 - 13:41 - 15:41 - 17:41 - Vallimäe - 9:35 - 11:35 - 13:35 - 15:35 - 17:35 - Tarva - 9:36 - 11:36 - 13:36 - 15:36 - 17:36 - Saueaugu - 9:44 - 11:44 - 13:44 - 15:44 - 17:44 - Saueaugu 9:05 - 11:05 - 13:05 - 15:05 - 17:05 - 18:05 Seminari 9:07 - 11:07 - 13:07 - 15:07 - 17:07 - 18:07 Polikliinik 9:09 - 11:09 - 13:08 - 15:09 - 17:09 - 18:09 Keskväljak 9:10 - 11:10 - 13:10 - 15:10 - 17:10 - 18:10 Tarva 9:13 - 11:13 - 13:13 - 15:13 - 17:13 - 18:13 Carl Robert Jakobsoni 9:11 - 11:11 - 13:11 - 15:11 - 17:11 - 18:11 Vallimäe 9:14 - 11:14 - 13:14 - 15:14 - 17:14 - 18:14 Tulika 9:16 - 11:16 - 13:16 - 15:16 - 17:16 - 18:16 Õie 9:19 - 11:19 - 13:19 - 15:19 - 17:19 - 18:19 Tulika - 9:34 - 11:34 - 13:34 - 15:34 - 17:34 - Tammiku 9:21 - 11:21 - 13:21 - 15:21 - 17:21 - 18:21 Lai - 9:38 - 11:38 - 13:38 - 15:38 - 17:38 - Keskuse - 9:40 - 11:40 - 13:40 - 15:40 - 17:40 - Haigla - 9:45 - 11:45 - 13:45 - 15:45 - 17:45 - Ööbiku - 9:46 - 11:46 - 13:46 - 15:46 - 17:46 - Lilleoru - 9:49 - 11:49 - 13:49 - 15:49 - 17:49 - Pauluse Kalmistu - 9:50 - 11:50 - 13:50 - 15:50 - 17:50 - Tõrma Kalmistu 9:24 9:53 11:24 11:53 13:24 13:53 15:24 15:53 17:24 17:53 18:24
Расписание Bus от Hansabuss AS - 3 (Tõrma Kalmistu) Hansabuss AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 3, Tõrma Kalmistu. Данное расписание предназначено для поездки со станции Tõrma Kalmistu станция до станции Tõrma Kalmistu станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hansabuss AS.
Последнее обновление: 11 августа 2024 г.